bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

16:15
Веры Слуцкой (Заводской)  
16:15
Бульвар Трудящихся
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Танкистов (Пролетарская)
Танкистов д.28
Танкистов д.12
Колпино, Улицa Танкистов
Ленина д.53
00:07
Братьев Радченко (Ленина)
Bus
00:08
Карла Маркса
00:09
Сад отдыха
00:11
Бульвар Свободы
00:13
Труда (Урицкого)
00:14
Сапёрный пер.
00:17
Деревообрабатывающий комбинат
00:18
Балканская дорога
00:19
Школа 452
00:20
Загородная д.55
00:21
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
00:22
Усть-Ижора, ж/д переезд
00:24
Труда д.24
00:26
Труда д.2
00:27
Славянская дорога
00:28
Плановая (пос. Усть-Ижора)
00:29
Центральная (Металлострой)
00:07
ДК имени Маяковского
Bus
go to top

ДК имени Маяковского
Центральная (Металлострой)
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
00:07
Труда д.2
Bus
00:08
Труда д.24
00:09
Усть-Ижора, ж/д переезд
00:11
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
00:13
Загородная д.55
00:15
Школа 452
00:16
Балканская дорога
00:17
Деревообрабатывающий комбинат
00:17
Сапёрный пер.
00:19
Труда (Урицкого)
00:23
Бульвар Свободы
00:24
Карла Маркса
00:25
Братьев Радченко (Ленина)
00:27
Ленина д.53
00:28
Колпино, Улицa Танкистов
00:30
Танкистов д.28
00:32
Пролетарская д.60
00:33
Пролетарская (Веры Слуцкой)
00:37
Улицa Веры Слуцкой, 91
00:39
Веры Слуцкой (Заводской)
go to top