bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 22 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

16:52
Счастливая улицa  
05:35
05:59
06:21
06:46
07:10
07:34
07:55
07:58
08:22
08:54
09:22
09:48
10:18
10:43
11:05
11:17
11:44
11:47
12:09
12:31
12:52
13:13
13:52
14:14
14:16
15:08
15:18
15:42
15:44
16:34
16:52
17:10
18:05
18:41
19:13
19:36
20:07
20:39
21:25
16:48
Прoспект Народного Ополчения, 27
Bus
16:49
Проспект Народного Ополчения
16:51
ст. м. Ленинский прoспект
16:54
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
16:57
Улицa Зины Портновой, 1
16:59
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
17:02
Метро Автово
17:05
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
17:08
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
17:10
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
17:12
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
17:15
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
17:16
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
17:18
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
17:20
Администрация Кировского района
17:21
Метро Нарвская
go to top

17:25
Метро Нарвская  
05:49
06:13
06:37
07:01
07:25
07:49
08:13
08:41
09:01
09:23
09:45
10:09
10:34
11:01
11:26
11:48
12:09
12:30
12:51
13:11
13:31
13:51
14:11
14:35
14:59
15:25
15:51
16:09
16:27
16:47
17:22
17:52
18:22
18:53
19:24
19:56
20:28
20:52
21:29
17:29
Администрация Кировского района
17:31
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
17:33
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
17:35
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
17:36
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
17:38
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
17:40
Улицa Зайцева / Улицa Васи Алексеева
17:42
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
17:44
Метро Автово
16:48
Улицa Зины Портновой, 1
Bus
16:51
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
16:53
ст. м. Ленинский прoспект
16:48
Проспект Народного Ополчения
Bus
16:51
Прoспект Народного Ополчения, 27
16:52
Автостанция Счастливая улицa
go to top