Bustime


bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 22 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:59
Счастливая улицa  
05:35
05:59
06:21
06:46
07:10
07:34
07:55
07:58
08:22
08:54
09:22
09:48
10:18
10:43
11:05
11:17
11:44
11:47
12:09
12:31
12:52
13:13
13:52
14:14
14:16
15:08
15:18
15:42
15:44
16:34
16:52
17:10
18:05
18:41
19:13
19:36
20:07
20:39
21:25
Прoспект Народного Ополчения, 27
Проспект Народного Ополчения
ст. м. Ленинский прoспект
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Улицa Зины Портновой, 1
05:53
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
05:55
Метро Автово
05:56
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
05:58
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
06:00
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
06:01
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
06:04
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
06:05
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
06:06
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
06:07
Администрация Кировского района
06:09
Метро Нарвская
go to top

06:11
Метро Нарвская  
05:49
06:13
06:37
07:01
07:25
07:49
08:13
08:41
09:01
09:23
09:45
10:09
10:34
11:01
11:26
11:48
12:09
12:30
12:51
13:11
13:31
13:51
14:11
14:35
14:59
15:25
15:51
16:09
16:27
16:47
17:22
17:52
18:22
18:53
19:24
19:56
20:28
20:52
21:29
06:13
Администрация Кировского района
06:14
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
06:15
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
06:16
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
06:18
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
06:20
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
06:22
Улицa Зайцева / Улицa Васи Алексеева
06:24
Краснопутиловская улицa (Улицa Зайцева)
06:26
Метро Автово
06:28
Улицa Зины Портновой, 1
06:31
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
06:33
ст. м. Ленинский прoспект
06:35
Проспект Народного Ополчения
06:38
Прoспект Народного Ополчения, 27
06:39
Автостанция Счастливая улицa
go to top