Bustime


bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

ж/д ст. Дибуны
Дибуны, Речная улицa
ж/д ст. Песочная
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
Ленинградская улицa, 61
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
22:31
Ленинградская улицa, 70
Bus
22:33
Рентгенорадиологический институт
22:36
Ленинградская улицa, 119
22:37
Песочное шоссе, 2-й км
22:38
ЖСК Модуль
22:39
Песочное шоссе, 1-й км
22:40
Дорога в пос. Песочный
22:42
Развилка (Выборгское шоссе)
22:44
Парголово, Почта
22:47
Парголово, Улицa Шишкина
22:48
Парголово, Торговый центр
22:49
Парголово, Школа
22:51
Дорога в Каменку
22:52
ЦФТ Озерки
22:53
Шуваловский парк
22:54
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
22:56
Просвещения (Выборгское шоссе)
22:57
Шуваловское кладбище
22:58
Хошимина (Выборгское шоссе)
22:59
Композиторов (Хошимина)
22:31
ст. м. пр-кт Просвещения
Bus
22:36
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
22:38
Метро Озерки
go to top

Метро Озерки
Луначарского (Выборгское шоссе)
ТК Лента (Выборгское шоссе)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
Дорога в Каменку
Парголово, Школа
Парголово, Торговый центр
Парголово, Улицa Шишкина
Парголово, Почта
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща
Песочное шоссе, 1-й км
22:31
ЖСК Модуль
Bus
22:32
Песочное шоссе, 2-й км
22:33
Ленинградская улицa, 119
22:36
Рентгенорадиологический институт
22:43
Ленинградская улицa, 70
22:46
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
22:47
Ленинградская улицa, 61
22:49
Песочный, Советская улицa
22:50
Песочный, Центральная улицa
22:52
ж/д ст. Песочная
22:55
ж/д ст. Дибуны
go to top