bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

ж/д ст. Дибуны
Дибуны, Речная улицa
ж/д ст. Песочная
Песочный, Центральная улицa
Ленинградская (Советская)
Ленинградская улицa, 61
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Ленинградская улицa, 70
Рентгенорадиологический институт
Ленинградская улицa, 119
Песочное шоссе, 2-й км
ЖСК Модуль
Песочное шоссе, 1-й км
Дорога в пос. Песочный
23:24
Развилка (Выборгское шоссе)
Bus
23:27
Парголово, Почта
23:30
Парголово, Улицa Шишкина
23:31
Парголово, Торговый центр
23:32
Парголово, Школа
23:33
Дорога в Каменку
23:35
ЦФТ Озерки
23:35
Шуваловский парк
23:36
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
23:38
Просвещения (Выборгское шоссе)
23:40
Шуваловское кладбище
23:40
Хошимина (Выборгское шоссе)
23:42
Композиторов (Хошимина)
23:24
ст. м. Проспект Просвещения
Bus
23:27
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
23:29
Метро Озерки
go to top

Метро Озерки
Луначарского (Выборгское шоссе)
ТК Лента (Выборгское шоссе)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
23:24
Шуваловский парк
Bus
23:25
Дорога в Каменку
23:26
Парголово, Школа
23:27
Парголово, Торговый центр
23:29
Парголово, Улицa Шишкина
23:30
Парголово, Почта
23:24
Развилка (Выборгское шоссе)
Bus
23:26
Осиновая роща
23:27
Песочное шоссе, 1-й км
23:29
ЖСК Модуль
23:31
Песочное шоссе, 2-й км
23:32
Ленинградская улицa, 119
Рентгенорадиологический институт
Ленинградская улицa, 70
23:24
Исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова
Bus
23:25
Ленинградская улицa, 61
23:26
Песочный, Советская улицa
23:28
Песочный, Центральная улицa
23:29
ж/д ст. Песочная
23:32
ж/д ст. Дибуны
go to top