Bustime


bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

07:04
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:25
05:54
06:23
06:35
07:04
07:33
07:57
08:21
08:51
09:25
09:55
10:25
10:47
11:23
11:46
12:11
12:41
13:03
13:36
13:58
14:46
14:53
15:41
16:08
16:35
17:03
17:30
17:55
18:25
18:52
19:17
19:41
20:27
21:07
21:37
22:15
22:50
23:20
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
Просвещения (Демьяна Бедного)
Учительская (Демьяна Бедного)
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
Луначарского д.86
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Светлановский д.75
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
06:42
Раевского (Светлановский)
Bus
06:43
Жака Дюкло д.8
06:46
Жака Дюкло (Курчатова)
06:48
ст. м. Политехническая
go to top

ст. м. Политехническая  
06:05
06:34
07:03
07:27
07:51
08:15
08:45
09:13
09:42
10:11
10:36
11:06
11:35
12:04
12:27
12:57
13:22
13:49
14:17
14:44
15:32
15:59
16:27
16:54
17:21
17:49
18:16
18:41
19:11
19:38
19:57
20:32
21:07
21:42
22:17
22:50
23:25
00:00
Тихорецкий прoспект, 7
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
06:42
Светлановский д.75
Bus
06:43
Академика Байкова (Светлановский)
06:45
Светлановский (Луначарского)
06:47
Луначарского д.86
06:48
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
06:49
Учительская (Демьяна Бедного)
06:50
Просвещения (Демьяна Бедного)
06:52
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
06:53
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
06:56
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top