bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

23:23
а/с Малая Балканская  
05:20
05:47
06:14
06:28
07:03
07:30
08:01
08:28
08:57
09:27
10:00
10:28
10:56
11:16
11:44
11:45
12:12
12:40
13:08
13:29
13:51
14:13
14:16
14:55
14:57
15:35
15:55
16:00
16:27
16:39
17:19
17:39
18:17
18:22
18:33
19:08
19:47
19:57
20:39
21:09
21:25
21:48
22:09
22:17
22:47
23:11
23:47
00:13
00:39

Bus
23:32
Загребский бульвар (Малая Балканская)
23:37
Малая Балканская (Будапештская)
23:39
Олеко Дундича (Будапештской)
23:40
Купчинская (Олеко Дундича)
23:42
Малая Балканская (Олеко Дундича)
23:44
Метро Купчино
23:23
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Bus
23:24
Купчинская (Ярослава Гашека)
23:26
Ярослава Гашека (Будапештская)
23:27
Дунайский (Будапештская)
23:29
Малая Каштановая аллея
23:31
Будапештская (Димитрова)
23:33
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
23:35
Будапештская улицa / Прoспект Славы
23:37
Будапештская улицa, 40
23:39
Будапештская улицa, 19
23:40
Улицa Турку / Будапештская улицa
23:42
Белградская (Турку)
23:44
Белградская д.6
23:23
Фучика (Белградская)
Bus
23:24
Белградская (Салова)
23:26
Витебский (Благодатная)
23:27
Московский рынок
23:31
ст. м. Электросила
23:33
Рощинская улицa
go to top

Рощинская улицa  
05:40
06:15
06:42
07:09
07:36
08:05
08:32
09:00
09:28
09:56
10:24
10:52
11:20
11:48
12:15
12:37
12:59
13:21
13:43
14:05
14:27
14:49
15:08
15:27
15:47
16:07
16:27
16:47
17:07
17:30
17:53
18:16
18:39
19:09
19:39
20:07
20:37
21:00
21:29
21:59
22:23
22:59
23:25
23:51
00:16
00:45
ст. м. Электросила
Московский рынок
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
Белградская д.6
23:23
Белградская (Турку)
Bus
23:24
Будапештская улицa, 19
23:26
Будапештская д.33
23:28
Будапештская улицa / Прoспект Славы
23:30
Будапештская д.49
23:32
Димитрова (Будапештская)
23:34
Малая Каштановая аллея
23:36
Пловдивская (Будапештская)
23:37
Дунайский (Будапештская)
23:39
Ярослава Гашека (Будапештская)
23:41
Купчинская (Ярослава Гашека)
23:42
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
23:23
Метро Купчино
Bus
23:26
Малая Балканская (Олеко Дундича)
23:27
Купчинская (Олеко Дундича)
23:29
Будапештская (Олеко Дундича)
23:31
Малая Балканская (Будапештская)
23:32
Загребский бульвар (Малая Балканская)
23:33
Бухарестская д.158
23:35
Улицa Олеко Дундича (Бухарестская улицa)
23:36
Малая Карпатская (Олеко Дундича)
23:38
Малая Карпатская д. 23
23:41
Малая Балканская д. 60
23:42
а/с Малая Балканская
go to top