bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

23:11
Завод ЖБИ-1  
05:40
05:55
06:02
06:25
06:28
06:45
07:00
07:07
07:38
08:06
08:18
08:26
08:54
10:05
10:26
10:50
10:55
11:11
11:17
11:32
11:56
12:01
12:23
12:37
12:50
13:14
13:16
13:43
13:50
14:10
14:27
14:37
15:03
15:12
15:41
15:51
16:17
16:36
16:53
17:21
17:30
17:56
18:06
18:43
19:10
19:50
19:54
20:10
20:33
20:50
20:54
21:30
21:33
22:03
22:05
22:38
22:40
23:11
23:15
Караваевская д.35
Универсам (Караваевская)
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
22:55
Устинова д.6
Bus
22:55
Дмитрия Устинова
22:55
Универсам (Шлиссельбургский)
Bus
22:55
Шлиссельбургский д.1
22:57
Рыбацкий (Обуховской обороны)
23:00
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
23:01
Музей истории Обуховского завода
23:06
Обуховский завод
23:07
ст. м. Пролетарская
23:09
Чернова
23:12
Бабушкина д.115
23:13
Александровской Фермы д.1
23:15
Проспект Александровской Фермы
23:17
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
22:55
Софийская
Bus
22:56
Софийская (Дунайский)
22:59
Малая Бухарестская (Дунайский)
23:01
Бухарестская (Дунайский)
23:03
Загребский бульвар (Дунайский)
23:04
Дунайский (Будапештская)
23:06
Ярослава Гашека (Будапештская)
23:08
Купчинская (Ярослава Гашека)
23:10
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
23:11
Метро Купчино
go to top

22:55
Метро Купчино  
06:30
06:37
07:05
07:33
07:45
07:53
08:21
08:50
08:58
09:19
09:48
09:53
10:38
10:59
11:23
11:28
11:50
12:04
12:17
12:41
12:43
13:10
13:17
13:37
13:54
14:04
14:30
14:39
15:08
15:18
15:44
16:03
16:20
16:48
16:57
17:23
17:33
18:03
18:10
18:43
18:47
19:29
19:40
20:20
20:24
21:00
21:03
21:33
21:35
22:08
22:10
22:41
22:45
23:15

Bus
23:00
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
22:55
Купчинская (Ярослава Гашека)
Bus
22:56
Ярослава Гашека (Будапештская)
22:58
Будапештская (Дунайский)
22:59
Загребский бульвар (Дунайский)
23:00
Бухарестская (Дунайский)
23:02
Малая Карпатская (Дунайский)
23:05
Софийская (Дунайский)
23:09
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
23:10
Проспект Александровской Фермы
23:13
Александровской Фермы д.1
23:15
Бабушкина д.115
23:16
Чернова
23:18
ст. м. Пролетарская
23:20
Обуховский завод
23:21
Музей истории Обуховского завода
23:22
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
23:23
Прогонная
23:25
Рыбацкий (Обуховской обороны)
23:26
Шлиссельбургский д.1
23:28
Универсам (Шлиссельбургский)
23:30
Дмитрия Устинова
23:31
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
23:32
Универсам (Караваевская)
23:34
Караваевская д.35
23:36
Завод ЖБИ-1
go to top