bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

11:17
Завод ЖБИ-1  
06:25
06:45
07:07
07:38
08:06
08:26
08:54
10:26
10:50
11:17
11:32
11:56
12:23
12:50
13:16
13:43
14:10
14:37
15:12
15:51
16:36
17:21
18:15
19:10
19:50
20:10
21:00
21:30
22:05
22:40
23:15
10:52
Караваевская д.35
Bus
10:53
Универсам (Караваевская)
10:55
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
10:57
Устинова д.6
10:59
Дмитрия Устинова
11:01
Универсам (Шлиссельбургский)
11:02
Шлиссельбургский д.1
11:04
Рыбацкий (Обуховской обороны)
11:07
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
11:09
Музей истории Обуховского завода
10:52
Обуховский завод
Bus
10:52
ст. м. Пролетарская
10:55
Чернова
10:57
Бабушкина д.115
10:59
Александровской Фермы д.1
10:52
Проспект Александровской Фермы
Bus
10:53
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
10:55
Софийская
10:58
Софийская (Дунайский)
11:01
Малая Бухарестская (Дунайский)
11:02
Бухарестская (Дунайский)
11:05
Загребский бульвар (Дунайский)
11:07
Дунайский (Будапештская)
11:09
Ярослава Гашека (Будапештская)
11:11
Купчинская (Ярослава Гашека)
11:13
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
11:14
Метро Купчино
go to top

Метро Купчино  
05:55
06:15
06:37
07:05
07:33
07:53
08:21
08:50
09:19
09:53
10:59
11:23
11:50
12:17
12:43
13:10
13:37
14:04
14:39
15:18
16:03
16:48
17:23
18:03
18:43
19:40
20:20
21:00
21:35
22:10
22:45
23:15
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
10:52
Ярослава Гашека (Будапештская)
Bus
10:53
Будапештская (Дунайский)
10:55
Загребский бульвар (Дунайский)
10:56
Станция метро Дунайская
10:58
Малая Карпатская (Дунайский)
11:00
Софийская (Дунайский)
11:04
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
10:52
Проспект Александровской Фермы
Bus
10:54
Александровской Фермы д.1
10:56
Бабушкина д.115
10:58
Чернова
11:00
ст. м. Пролетарская
11:02
Обуховский завод
11:03
Музей истории Обуховского завода
11:05
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
11:07
Прогонная
11:08
Рыбацкий (Обуховской обороны)
11:10
Шлиссельбургский д.1
11:11
Универсам (Шлиссельбургский)
11:13
Дмитрия Устинова
11:15
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
11:17
Универсам (Караваевская)
11:19
Караваевская д.35
11:21
Завод ЖБИ-1
go to top