Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 34 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

06:25
Завод ЖБИ-1  
06:25
06:45
07:07
07:38
08:06
08:26
08:54
10:26
10:50
11:17
11:32
11:56
12:23
12:50
13:16
13:43
14:10
14:37
15:12
15:51
16:36
17:21
18:15
19:10
19:50
20:10
21:00
21:30
22:05
22:40
23:15
Караваевская д.35
05:51
Универсам (Караваевская)
Bus
05:52
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
05:53
Устинова д.6
05:55
Дмитрия Устинова
05:56
Универсам (Шлиссельбургский)
05:57
Шлиссельбургский д.1
05:58
Рыбацкий (Обуховской обороны)
06:00
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
06:02
Музей истории Обуховского завода
06:04
Обуховский завод
06:05
ст. м. Пролетарская
06:07
Чернова
06:09
Академия машиностроения им. Котина
06:10
Александровской Фермы д.1
06:12
Проспект Александровской Фермы
06:14
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
06:17
Софийская
06:19
Софийская (Дунайский)
06:21
Малая Бухарестская (Дунайский)
06:22
Бухарестская (Дунайский)
06:24
Загребский бульвар (Дунайский)
06:26
Дунайский (Будапештская)
06:28
Ярослава Гашека (Будапештская)
06:30
Купчинская (Ярослава Гашека)
06:31
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
06:33
Метро Купчино
go to top

Метро Купчино  
05:55
06:15
06:37
07:05
07:33
07:53
08:21
08:50
09:19
09:53
10:59
11:23
11:50
12:17
12:43
13:10
13:37
14:04
14:39
15:18
16:03
16:48
17:23
18:03
18:43
19:40
20:20
21:00
21:35
22:10
22:45
23:15
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Будапештская (Дунайский)
Загребский бульвар (Дунайский)
Станция метро Дунайская
Малая Карпатская (Дунайский)
Софийская (Дунайский)
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
05:51
Проспект Александровской Фермы
Bus
05:54
Александровской Фермы д.1
05:56
Академия машиностроения им. Котина
05:57
Чернова
05:59
ст. м. Пролетарская
06:01
Обуховский завод
06:02
Музей истории Обуховского завода
06:04
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
06:05
Прогонная
06:06
Рыбацкий (Обуховской обороны)
06:08
Шлиссельбургский д.1
06:09
Универсам (Шлиссельбургский)
06:11
Дмитрия Устинова
06:13
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
06:15
Универсам (Караваевская)
06:16
Караваевская д.35
06:18
Завод ЖБИ-1
go to top