bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: ООО "Tакси"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
ст. м. Технологический институт / Загородный прoспект
Загородный
10:27
Московский прoспект, 4
Bus
10:29
Сенная площадь
10:31
пер. Бойцова
10:32
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
10:34
Театральная пл.
10:38
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
10:27
8-я и 9-я линии В. О. / Университетская набережная
Bus
10:29
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:32
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:34
Косая линия / Большой прoспект В.О.
10:36
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:37
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:38
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
10:40
Вёсельная улицa
10:27
Гаванская улицa
Bus
10:27
Шкиперский проток / Наличная улицa
10:29
Малый (Наличная)
10:30
Улицa Нахимова
10:32
ст. м. Приморская
10:35
Универсам Гаванский
10:36
Наличная (Морская набережная)
go to top

ул. Кораблестроителей
Универсам Гаванский
10:27
ст. м. Приморская
Bus
10:28
Новосмоленская набережная
10:29
Улицa Нахимова
10:31
Малый (Наличная)
10:35
Шкиперский проток / Наличная улицa
10:37
Гаванская улицa
10:39
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
10:41
Вёсельная улицa
10:41
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
10:43
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:44
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:45
Косая линия
10:47
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
10:27
Большой (9-я линия)
Bus
10:28
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
10:32
Театральная пл.
10:35
Ново-Никольский мост
10:38
Юсуповский сад
10:40
Сенная площадь
10:41
Московский д.5
10:43
Набережная реки Фонтанки (Московский)
10:44
Верейская улицa
10:47
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
go to top