bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route0 on the route

16:08
Улицa Кораблестроителей, 50  
05:15
05:32
05:49
06:06
06:20
06:37
06:54
07:06
07:11
07:27
07:43
07:59
08:14
08:27
08:40
08:54
09:22
09:50
10:13
10:30
10:47
10:53
11:16
11:33
11:50
12:07
12:24
12:41
12:58
12:59
13:15
13:32
13:49
14:01
14:13
14:27
14:42
14:57
15:09
15:21
15:36
15:52
16:08
16:23
16:38
16:53
17:08
17:23
17:53
18:10
18:27
18:44
19:01
19:18
19:35
20:10
20:39
21:03
21:26
21:39
22:03
22:04
22:26
22:45
23:04
23:23
23:42
Улицa Кораблестроителей
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
ст. м. Приморская
15:52
Новосмоленская Набережная д.2
Bus
15:52
Новосмоленская Набережная д.6
15:53
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
15:55
Мичманская
15:56
Боцманская
15:57
Гостиница Прибалтийская
16:00
Нахимова д.11
16:01
Улицa Нахимова
16:03
Малый (Наличная)
15:52
Шкиперский проток / Наличная улицa
Bus
15:52
Средний (Наличная)
15:53
Площадь Морской Славы
15:54
Фабрика им. Слуцкой
15:55
Косая линия (Кожевенная линия)
15:57
Детская (Косая линия)
15:59
Балтийский завод
16:00
Большой (Косая линия)
16:04
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16:06
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16:09
Средний (8-я и 9-я линии)
16:11
Малый (8-я и 9-я линии)
16:13
Завод им. Калинина
15:52
Уральская (Железноводская)
Bus
15:54
Железноводская д.14
15:55
КИМа (пл. Балтийских Юнг)
15:56
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
15:57
Уральская (КИМа)
16:00
Наличная (Морская набережная)
go to top