bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

23:04
Репищева улицa  
06:01
06:19
06:37
06:55
07:11
07:26
07:41
07:56
08:11
08:28
08:45
09:02
09:20
09:39
09:58
10:18
10:38
10:59
11:18
11:35
11:51
12:07
12:23
12:39
12:55
13:11
13:27
13:42
13:58
14:15
14:33
14:53
15:13
15:33
15:55
16:17
16:37
16:53
17:09
17:25
17:42
18:00
18:19
18:38
18:58
19:20
19:42
20:04
20:24
20:44
21:06
21:28
21:50
22:12
22:35
23:04
23:33
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
Вербная улицa / Репищева улицa
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
Прoспект Королёва (Улицa Маршала Новикова)
Улицa Маршала Новикова, 4
Прoспект Испытателей (Улицa Маршала Новикова)
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Прoспект Испытателей, Универсам
ст. м. Пионерская
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Аэродромная улицa
Улицa Матроса Железняка
Новосибирская улицa / Улицa Матроса Железняка
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
go to top

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
06:28
06:46
07:04
07:22
07:38
07:53
08:08
08:23
08:40
08:57
09:14
09:31
09:49
10:08
10:27
10:47
11:07
11:28
11:47
12:04
12:20
12:36
12:52
13:08
13:24
13:40
13:56
14:11
14:27
14:44
15:02
15:22
15:42
16:02
16:24
16:46
17:06
17:22
17:38
17:54
18:11
18:29
18:48
19:07
19:27
19:49
20:11
20:31
20:51
21:11
21:33
21:55
22:17
22:39
23:02
23:31
00:00
Ланское шоссе
Аэродромная улицa
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Театр За Чёрной речкой
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
Серебристый бульвар, 13
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
22:55
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
22:56
Прoспект Испытателей (Улицa Маршала Новикова)
22:57
Маршала Новикова (Королёва)
22:59
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
22:59
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
23:03
Вербная улицa / Репищева улицa
23:04
Улицa Щербакова (Репищева улицa)
23:05
Репищева улицa
go to top