bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 42 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Чернова
ст. м. Пролетарская
Шелгунова (Обуховской Обороны)
Музей Невская Застава
Александровской Фермы д.1
Проспект Александровской Фермы
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
Софийская
Малая Бухарестская (Димитрова)
Димитрова (Бухарестская)
Бухарестская улицa, 118
Бухарестская (Дунайский)
Загребский бульвар (Дунайский)
23:55
Будапештская (Дунайский)
Bus
23:56
Дунайский (Купчинская)
23:59
прoспект Космонавтов (Дунайский)
00:02
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
00:04
Метро Звёздная
00:08
Среднерогатская улицa
00:10
Предпортовая улицa, 5
23:55
Дачный прoспект, 23
Bus
23:56
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top

Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Дачный прoспект, 19
Дачный прoспект, 25
Предпортовая улицa, 5
23:55
Среднерогатская улицa
Bus
23:57
Московское шоссе, Мясокомбинат
00:00
Метро Звёздная
00:03
Метро Звёздная
00:04
Пулковская улицa / Звёздная улицa
00:06
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
00:08
Проспект Космонавтов (Дунайский)
00:10
Дунайский (Купчинская)
00:13
Будапештская (Дунайский)
00:14
Загребский бульвар (Дунайский)
23:55
Дунайский (Бухарестская)
Bus
23:56
Бухарестская улицa, 118
23:58
Бухарестская (Димитрова)
23:59
Малая Бухарестская (Димитрова)
00:01
Александровской Фермы (Софийская)
00:04
Кладбище Памяти жертв 9-ого января
00:05
Проспект Александровской Фермы
00:08
Музей Невская Застава
00:10
Шелгунова (Обуховской Обороны)
00:12
ст. м. Пролетарская
00:14
Чернова
go to top