bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Пять углов
13:22
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Bus
13:23
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
13:27
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
13:29
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
13:31
5-я Красноармейская (Московский)
13:33
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
13:34
ст. м. Фрунзенская
13:22
Киевская
Bus
13:23
Трамвайный парк 1
13:26
Детская музыкальная школа
13:28
ст. м. Московские Ворота
13:30
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:33
Администрация Московского района
13:34
Рощинская улицa
13:36
ст. м. Электросила
13:39
Московский рынок
13:41
Севастьянова
13:22
Юрия Гагарина (Кузнецовская)
Bus
13:24
Спортивно-концертный комплекс
13:25
Бассейная (Юрия Гагарина)
13:27
Юрия Гагарина (Фрунзе)
13:28
Юрия Гагарина (Гастелло)
13:30
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
13:22
Улицa Типанова, дом 21
Bus
13:24
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
13:26
Белградская улицa / Прoспект Славы
13:30
Будапештская улицa / Прoспект Славы
13:33
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
13:34
Димитрова (Будапештская)
13:38
Малая Каштановая аллея
13:41
Пловдивская (Будапештская)
13:22
Дунайский (Будапештская)
Bus
13:23
Ярослава Гашека (Будапештская)
13:25
Шипкинский пер.
13:25
Будапештская (Олеко Дундича)
13:27
Малая Балканская (Будапештская)
13:28
Малая Балканская
13:29
Купчинская (Малая Балканская)
13:22
Малая Балканская д.30
Bus
13:23
Малая Балканская (Олеко Дундича)
13:26
Метро Купчино
go to top

Метро Купчино
Малая Балканская д.30
Купчинская (Малая Балканская)
Малая Балканская (Будапештская)
13:22
Будапештская (Олеко Дундича)
Bus
13:23
Будапештская д.104
13:24
Ярослава Гашека (Будапештская)
13:26
Дунайский (Будапештская)
13:29
Малая Каштановая аллея
13:30
Будапештская (Димитрова)
13:32
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
13:34
Будапештская улицa / Прoспект Славы
13:22
Белградская улицa / Прoспект Славы
Bus
13:23
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
13:26
Улицa Типанова, дом 21
13:27
Авиационная улицa / Прoспект Юрия Гагарина
13:30
Юрия Гагарина (Гастелло)
13:31
Юрия Гагарина (Фрунзе)
13:33
Юрия Гагарина (Бассейная)
13:22
Спортивно-концертный комплекс
Bus
13:22
Сызранская (Благодатная)
13:24
Севастьянова
13:25
Московский прoспект / Благодатная улицa
13:28
ст. м. Электросила
13:31
Рощинская улицa
13:32
Администрация Московского района
13:33
Заставская улицa (Московский прoспект)
13:22
Детская музыкальная школа
Bus
13:25
Трамвайный парк 1
13:26
ст. м. Фрунзенская
13:28
Набережная Обводного канала / Московский прoспект
13:30
Малодетскосельский прoспект / Московский прoспект
13:32
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
13:34
Верейская улицa
13:22
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
Bus
13:23
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
13:26
Пять углов
13:28
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
go to top