bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

14:45
Прoспект Муромцева  
05:54
07:30
08:20
08:45
09:25
10:03
10:41
11:30
12:19
12:50
13:22
13:55
14:20
14:45
15:34
16:13
16:52
17:30
18:00
18:40
19:10
20:20
21:15
22:51
ж/д ст. Горская
Ручейная улицa
14:24
ж/д ст. Александровская
Bus
14:25
Спортивная школа им. В. Коренькова
14:27
Тарховский военный санаторий
14:29
ж/д ст. Тарховка
14:30
Советский прoспект, 50
14:32
Советский прoспект, 19
14:32
Пляж Белая Гора
14:34
ж/д ст. Разлив
14:36
Школа 434
14:37
Магазинная улицa
14:38
Улицa Мосина, 24
14:40
Баня
14:42
Администрация
14:43
Школа 541
14:45
Сестрорецк, ул. Борисова
14:46
Улицa Володарского, Кладбище
14:24
Улицa Пограничников
Bus
14:26
Реабилитационный центр
14:28
Городская больница 40
14:30
Сестрорецк, ул. Борисова
14:32
Школа 541
14:33
Администрация
14:35
Улицa Воскова, 5
14:37
Сестрорецк, Вокзал
14:38
Магазин
14:39
Морская улицa
14:40
Улицa Григорьева
14:41
Сестрорецк, Курортная улицa
go to top