bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:31
Автостанция Старая Деревня  
05:31
05:43
05:55
06:08
06:22
06:35
06:48
07:01
07:11
07:21
07:31
07:41
07:52
08:02
08:12
08:22
08:34
08:47
09:00
09:13
09:27
09:41
09:55
10:10
10:25
10:35
10:45
10:55
11:05
11:16
11:26
11:36
11:46
11:55
12:04
12:13
12:22
12:31
12:40
12:49
12:58
13:07
13:16
13:25
13:33
13:41
13:50
13:59
14:07
14:17
14:28
14:39
14:52
15:05
15:19
15:33
15:46
15:56
16:06
16:16
16:26
16:38
16:50
17:01
17:12
17:22
17:32
17:42
17:53
18:03
18:13
18:24
18:39
18:54
19:09
19:24
19:35
19:45
20:00
20:15
20:33
20:51
21:01
21:13
21:28
21:43
21:56
22:09
22:22
22:35
22:48
23:01
23:14
23:26
23:39
00:05
00:31
Улицa Оптиков (Гаккелевская улицa)
Улицa Оптиков (Торфяная дорога)
Ситцевая улицa (Торфяная дорога)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Камышовая улицa (Гаккелевская улицa)
ст. м. Комендантский прoспект (Улицa Ильюшина)
Стародеревенская улицa (Улицa Ильюшина)
Улицa Ильюшина, 11
Улицa Ильюшина / Планерная улицa
Планерная улицa / Камышовая улицa
Яхтенная улицa (Камышовая улицa)
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
00:24
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
Bus
00:25
Богатырский прoспект, 60
00:26
Богатырский прoспект (Шуваловский прoспект)
00:27
Камышовая улицa, Поликлиника
00:28
Туристская улицa (Камышовая улицa)
00:29
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
00:31
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
00:33
Улицa Оптиков, 52
00:34
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
00:35
Лахтинский разлив (Шуваловский прoспект)
00:36
Шуваловский прoспект, 88
00:37
Мебельная улицa
00:37
Мебельная улицa, 47
00:38
Лыжный переулок
00:39
Туристская улицa (Мебельная улицa)
00:40
Яхтенная улицa / Мебельная улицa
00:41
Полиграфмашевский проезд
00:42
Мебельный проезд
00:43
Стародеревенская улицa (Мебельная улицa)
00:43
Автостанция Старая Деревня
go to top