bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

05:25
Московский вокзал  
05:25
05:41
05:56
06:09
06:24
06:39
06:55
07:11
07:26
07:41
07:56
08:11
08:26
08:44
09:00
09:16
09:47
10:12
10:32
10:52
11:08
11:23
11:24
11:43
12:03
12:12
12:23
12:39
12:55
13:11
13:43
14:02
14:26
14:39
14:55
15:18
15:38
15:57
15:58
16:16
16:35
16:54
17:13
17:29
17:45
18:01
18:17
18:33
19:05
19:40
20:05
20:25
20:45
21:08
21:30
21:50
22:10
22:33
22:51
23:09
23:27
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Курская улицa / Лиговский прoспект
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
Старообрядческий мост
Улицa Салова / Волковский прoспект
Метро Волковская
Бухарестская улицa, 1
Университет кино и телевидения
Метро Бухарестская
Университет Профсоюзов
Магазин Гранат
Метро Международная
Белы Куна (Пражская)
Белы Куна (Софийская)
Софийская д.41
Софийская д.55
Софийская улицa / прoспект Славы
Станция Сортировочная
go to top

05:29
Станция Сортировочная  
05:29
05:44
05:59
06:14
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:16
08:32
08:51
09:08
09:25
09:43
10:01
10:19
10:39
10:59
11:19
11:39
11:55
12:11
12:27
12:43
12:59
13:15
13:31
13:47
14:03
14:19
14:36
14:54
15:13
15:32
15:51
16:10
16:29
16:45
17:01
17:17
17:33
17:49
18:05
18:21
18:38
18:55
19:15
19:37
20:02
20:27
20:49
21:09
21:29
21:52
22:10
22:28
22:46
23:04
23:22
23:40
23:59
Софийская улицa / прoспект Славы
Софийская д.55
Софийская д.41
Белы Куна (Софийская)
Белы Куна (Пражская)
Метро Международная
Магазин Гранат
Университет Профсоюзов
Метро Бухарестская
01:05
Университет кино и телевидения
Bus
01:06
Бухарестская улицa, 6
01:07
Метро Волковская
01:09
Улицa Салова / Волковский прoспект
01:11
Старообрядческий мост
01:13
Лиговский (Расстанная)
01:16
Курская улицa / Лиговский прoспект
01:17
Метро Обводный канал
01:19
Метро Лиговский прoспект
01:22
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
01:26
Московский вокзал
go to top