bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

14:47
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:53
06:05
06:35
06:52
07:05
07:27
07:51
08:10
08:30
08:51
09:12
09:34
09:54
10:24
10:53
11:15
11:37
11:39
12:17
12:37
12:59
13:07
13:37
13:47
14:09
14:17
14:47
15:17
15:37
15:55
16:10
16:25
16:27
16:44
17:02
17:18
17:33
17:48
18:04
18:17
18:31
18:48
19:22
19:40
19:56
20:39
20:59
21:04
21:18
21:47
22:07
22:26
22:45
23:04
23:21
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
ул. Шостаковича (Симонова)
ул. Симонова (Просвещения)
14:45
ст. м. Проспект Просвещения
Bus
14:47
Композиторов (Хошимина)
14:49
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
14:50
Шуваловское кладбище
14:51
Просвещения (Выборгское шоссе)
14:53
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
14:45
Шуваловский парк
14:46
Дорога в Каменку
Bus
14:48
Парголово, Школа
14:49
Детская туристическая база
14:50
Хабаровская улицa, ж/д ст. Парголово
14:54
Промкомбинат
14:56
Торфяная улицa
14:57
Совхоз Пригородный
14:45
Улицa 1 Мая, 89
Bus
14:46
Улицa 1 Мая, 109
14:48
Тихоокеанская улицa
14:49
Тихоокеанская улицa, 1
go to top

Тихоокеанская улицa, 1  
05:30
06:00
06:17
06:30
06:52
07:14
07:33
07:53
08:14
08:35
08:57
09:17
09:35
09:53
10:15
10:38
11:02
11:26
11:48
12:10
12:30
12:50
13:10
13:32
13:51
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:28
16:44
16:59
17:14
17:30
17:43
17:57
18:14
18:30
18:48
19:06
19:24
19:46
20:01
20:30
20:44
21:13
21:33
21:52
22:11
22:30
22:47
23:05
23:24
23:43
00:00
Тихоокеанская улицa
Улицa 1 Мая, 109
Улицa 1 Мая, 89
Совхоз Пригородный
Торфяная улицa
14:45
Промкомбинат
Bus
14:46
Хабаровская улицa, ж/д ст. Парголово
14:49
Детская туристическая база
14:53
Парголово, Школа
14:54
Дорога в Каменку
14:45
ЦФТ Озерки
Bus
14:45
Шуваловский парк
14:46
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Bus
14:45
Просвещения (Выборгское шоссе)
Bus
14:46
Шуваловское кладбище
14:47
Хошимина (Выборгское шоссе)
14:49
Композиторов (Хошимина)
14:51
ст. м. пр-кт Просвещения
14:54
Симонова
14:56
ул. Шостаковича (Симонова)
14:58
Симонова (Прокофьева)
14:45
Прокофьева
Bus
14:46
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top