bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 25 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

11:25
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
06:34
07:01
07:25
07:50
08:15
08:16
08:43
09:11
09:30
09:49
10:08
10:34
10:48
11:25
11:49
11:51
12:35
12:37
13:03
13:25
13:27
13:47
14:09
14:24
14:39
15:08
15:36
15:56
16:08
16:11
16:36
16:48
17:08
17:23
17:39
17:55
18:12
18:48
19:13
19:27
20:05
20:25
20:56
21:25
21:48
22:06
22:35
23:03
23:21
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
11:19
Просвещения (Выборгское шоссе)
Bus
11:20
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
11:21
Шуваловский парк
11:23
Дорога в Каменку
11:25
Парголово, Школа
11:27
Детская туристическая база
11:28
Хабаровская улицa, ж/д ст. Парголово
11:34
Промкомбинат
11:35
Торфяная улицa
11:19
Улицa 1 Мая, 89
Bus
11:20
Улицa 1 Мая, 109
11:22
Тихоокеанская улицa
Тихоокеанская улицa, 1
go to top

Тихоокеанская улицa, 1  
06:00
06:27
06:51
07:16
07:41
08:09
08:37
08:56
09:15
09:34
09:53
10:14
10:35
10:50
11:14
11:39
12:02
12:28
12:50
13:12
13:34
13:49
14:04
14:18
14:33
14:53
15:13
15:33
15:53
16:13
16:33
16:48
17:04
17:20
17:37
17:55
18:13
18:32
18:52
19:11
19:30
19:50
20:15
20:44
21:12
21:30
21:59
22:27
22:45
23:14
23:42
00:00
Тихоокеанская улицa
Улицa 1 Мая, 109
Улицa 1 Мая, 89
Совхоз Пригородный
Торфяная улицa
Промкомбинат
Хабаровская улицa, ж/д ст. Парголово
Детская туристическая база
Парголово, Школа
Дорога в Каменку
ЦФТ Озерки
Шуваловский парк
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Просвещения (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Хошимина (Выборгское шоссе)
Композиторов (Хошимина)
ст. м. Проспект Просвещения
11:19
Симонова
Bus
11:21
Шостаковича (Симонова)
11:22
Симонова (Прокофьева)
11:23
Прокофьева
11:24
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top