bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route1 on the route

23:20
Улицa Шаврова, 13  
05:25
05:38
05:51
06:04
06:11
06:26
06:41
06:55
07:08
07:21
07:34
07:47
08:01
08:15
08:29
08:42
08:55
09:09
09:26
09:42
10:03
10:19
10:35
10:51
11:06
11:13
11:29
11:34
11:47
12:01
12:29
12:33
12:57
13:03
13:25
13:29
13:53
13:57
14:21
14:35
14:48
15:01
15:15
15:29
15:43
15:57
16:03
16:17
16:43
16:57
17:11
17:16
17:25
17:39
17:53
18:07
18:33
18:55
18:58
19:29
19:34
19:46
20:03
20:20
20:37
21:03
21:04
21:21
21:31
21:48
22:05
22:18
22:31
22:44
22:57
23:09
23:21

Bus
23:22
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
23:23
Улицa Шаврова, Поликлиника
23:24
Прoспект Королёва, 48
23:25
Прoспект Королёва, Универсам
23:26
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
23:29
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
23:31
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
23:33
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
23:34
Маршала Новикова (Королёва)
23:36
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
23:37
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
23:39
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
23:40
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
23:41
Коломяжский (Королёва)
23:20
ст. м. Пионерская
Bus
23:22
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
23:24
Театр За Чёрной речкой
23:25
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
23:27
Богатырский прoспект, 11
23:28
Байконурская (Богатырский)
23:28
Полевая Сабировская
23:30
Серафимовское кладбище
23:31
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
23:33
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
23:35
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
23:36
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
23:38
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
23:40
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
23:42
Улицa Оптиков, 52
23:20
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
Bus
23:20
Шуваловский прoспект, 72
go to top

Шуваловский прoспект, 72  
05:30
05:45
06:00
06:14
06:27
06:40
06:53
07:06
07:20
07:34
07:48
08:01
08:14
08:28
08:42
08:55
09:09
09:22
09:36
09:52
10:07
10:22
10:38
10:54
11:10
11:26
11:42
11:57
12:12
12:25
12:38
12:52
13:06
13:20
13:34
13:48
14:02
14:16
14:30
14:44
14:58
15:12
15:26
15:39
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:02
17:16
17:29
17:42
17:55
18:07
18:20
18:32
18:43
18:55
19:12
19:29
19:46
20:03
20:20
20:37
20:47
21:04
21:21
21:34
21:47
22:00
22:13
22:25
22:37
22:54
23:07
23:20
23:33
23:46
23:58
00:10
Богатырский прoспект, 60
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
Серафимовское кладбище
Полевая Сабировская
Байконурская (Богатырский)
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
Театр За Чёрной речкой
Богатырский прoспект, дом 2
ст. м. Пионерская
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
Маршала Новикова (Королёва)
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Прoспект Королёва, Универсам
Прoспект Королёва, 48
Улицa Шаврова, Поликлиника
23:20
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Bus
go to top