Bustime


bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route4 on the route

22:26
Улицa Шаврова, 13  
05:25
05:36
05:47
05:58
06:08
06:11
06:18
06:22
06:33
06:44
06:55
07:06
07:12
07:17
07:28
07:38
07:57
07:58
08:07
08:16
08:25
08:34
08:50
08:59
09:08
09:17
09:44
10:15
10:23
10:41
10:54
11:08
11:22
11:31
11:34
11:57
11:58
12:10
12:23
12:36
12:50
13:12
13:16
13:34
13:40
13:52
14:04
14:11
14:26
14:34
14:50
14:59
15:07
15:10
15:21
15:38
15:53
16:02
16:11
16:13
16:15
16:20
16:23
16:32
16:44
16:57
16:59
17:13
17:20
17:29
17:37
17:38
17:46
17:54
18:02
18:17
18:31
18:46
18:50
19:02
19:20
19:23
19:38
19:53
19:54
20:15
20:26
20:37
20:47
20:57
20:58
21:17
21:28
21:44
21:55
22:01
22:06
22:16
22:23
22:26
22:36
22:46
22:57
23:30
23:41
23:52
00:14
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
Улицa Шаврова, Поликлиника
Прoспект Королёва, 48
22:24
Прoспект Королёва, Универсам
Bus
22:24
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Bus
22:26
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
22:28
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
22:30
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
22:31
Маршала Новикова (Королёва)
22:32
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
22:33
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
22:35
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
22:36
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
22:38
Коломяжский (Королёва)
22:24
ст. м. Пионерская
Bus
22:26
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
22:29
Театр За Чёрной речкой
22:30
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
22:31
Богатырский прoспект, 11
22:32
Байконурская (Богатырский)
22:24
Полевая Сабировская
Bus
22:25
Серафимовское кладбище
22:25
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
22:28
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
22:30
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
22:31
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
22:33
Богатырский прoспект, 50
22:34
Богатырский прoспект (Туристская улицa)
22:36
Туристская улицa (Улицa Оптиков)
22:39
Улицa Оптиков, 52
22:40
Улицa Оптиков (Шуваловский прoспект)
22:41
Шуваловский прoспект, 72
go to top

Шуваловский прoспект, 72  
05:30
05:41
05:52
06:03
06:14
06:25
06:36
06:47
06:57
07:07
07:16
07:25
07:34
07:43
07:59
08:08
08:17
08:26
08:35
08:44
08:53
09:02
09:11
09:20
09:30
09:40
09:51
10:03
10:15
10:27
10:40
10:53
11:06
11:19
11:32
11:45
11:59
12:13
12:25
12:37
12:49
13:01
13:13
13:24
13:35
13:46
13:57
14:08
14:19
14:30
14:41
14:52
15:02
15:12
15:22
15:32
15:41
15:50
15:58
16:06
16:14
16:22
16:30
16:38
16:46
16:55
17:03
17:11
17:19
17:26
17:33
17:40
17:47
17:55
18:03
18:11
18:20
18:29
18:38
18:47
18:55
19:03
19:12
19:21
19:31
19:41
19:52
20:03
20:14
20:24
20:34
20:44
20:49
21:00
21:11
21:22
21:32
21:42
21:52
22:02
22:13
22:24
22:35
22:46
22:57
23:08
23:19
23:30
23:41
23:52
00:03
00:15
00:30
Богатырский прoспект, 60
Туристская улицa (Богатырский прoспект)
Богатырский прoспект, 50
Богатырский прoспект / Яхтенная улицa
22:24
Богатырский прoспект (Планерная улицa)
Bus
22:24
Стародеревенская улицa (Богатырский прoспект)
Bus
22:25
Богатырский прoспект / Гаккелевская улицa
22:27
Серафимовское кладбище
22:28
Полевая Сабировская
22:29
Байконурская (Богатырский)
22:31
Серебристый бульвар / Богатырский прoспект
22:24
Театр За Чёрной речкой
Bus
22:25
Богатырский прoспект, дом 2
22:26
ст. м. Пионерская
22:28
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
22:31
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
22:33
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
22:34
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
22:24
Маршала Новикова (Королёва)
Bus
22:25
Ольховая улицa (Улицa Маршала Новикова)
22:26
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
22:27
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
22:30
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
22:32
Прoспект Королёва, Универсам
22:33
Прoспект Королёва, 48
22:34
Улицa Шаврова, Поликлиника
22:36
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
go to top