bus is near the stop
Route's length: 4 km.
Travel time: 10 min.
Serves: ООО "Tакси"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

15:44
Автостанция Крестовский остров  
07:00
07:55
08:55
09:55
11:58
12:58
13:58
15:44
16:44
17:44
Рюхина
Станция метро Крестовский остров
Спортивная улицa (Морской прoспект)
Петроградская улицa / Крестовский прoспект
Вязовая улицa
Левашовский (Барочная)
Левашовский прoспект, 2
Бармалеева улицa
ст. м. Петроградская
go to top

ст. м. Петроградская  
07:16
08:11
09:11
10:11
12:14
13:14
14:14
16:00
17:00
18:00
Площадь Шевченко
14:20
Левашовский прoспект, 2
Bus
14:21
Барочная улицa / Левашовский прoспект
14:22
Прoспект Динамо, 11
14:26
Морской прoспект / Петроградская улицa
14:27
Спортивная (Морской)
14:28
Метро Крестовский остров
14:30
Набережная Мартынова, ЦПКиО
14:31
Метро Крестовский остров
14:32
Автостанция Крестовский остров
go to top