bus is near the stop
Route's length: 10 km.
Travel time: 27 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

17:09
Улицa Костюшко, 82  
05:45
06:14
06:40
07:15
07:44
08:10
08:47
09:15
09:45
10:15
10:45
11:17
11:34
11:41
11:45
12:00
12:15
12:42
12:59
13:11
13:25
13:39
13:55
14:13
14:50
15:00
15:41
16:20
17:09
17:34
18:00
18:34
19:11
19:49
20:21
Улицa Костюшко, 54
Улицa Костюшко, 14
Кубинская (Костюшко)
Ленинский (Кубинская)
Ленинский прoспект, 147
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
16:24
ст. м. Московская
Bus
16:28
Площадь Победы
16:30
Пулковский парк
16:31
Пулковское шоссе, дом 9
16:33
Супермаркет Окей
16:34
ТЦ Метро
16:35
Ж/д платформа Аэропорт
16:38
Гипермаркет Лента (Стартовая улицa)
16:39
Улицa Владимира Мацкевича
16:41
Улицa Пилотов, 13
16:43
Сквер Викентия Грязнова
16:44
Авиагородок, Академия
16:45
Улицa Пилотов, 61
go to top

Улицa Пилотов, 61  
06:24
06:53
07:19
07:56
08:24
08:54
09:31
09:58
10:26
10:54
11:24
11:51
12:08
12:20
12:34
12:48
13:04
13:32
13:46
13:59
14:09
14:23
14:38
15:02
15:30
15:58
16:19
16:43
17:09
17:43
18:20
18:58
19:30
20:06
20:45
21:24
16:24
Авиагородок, Академия
Bus
16:26
Сквер Викентия Грязнова
16:27
Улицa Пилотов, 13
16:29
Улицa Владимира Мацкевича
16:30
Гипермаркет Лента (Стартовая улицa)
16:32
Ж/д платформа Аэропорт
16:34
ТЦ Метро
16:36
Супермаркет Окей
16:38
Пулковское шоссе, дом 9
16:39
Пулковский парк
16:40
Площадь Победы
16:42
ст. м. Московская
16:44
Московская площадь, ст. м. Московская
16:50
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
16:52
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
16:54
Ленинский прoспект, 156
16:55
Кубинская (Ленинский)
16:57
Кубинская (Костюшко)
16:58
Улицa Костюшко, 14
16:59
Улицa Костюшко, 54
17:01
Улицa Костюшко, 82
go to top