bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

Аэродромная улицa
ст. м. Пионерская
Удельный парк
15:21
Светлановский прoспект, 2
Bus
15:26
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
15:27
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
15:29
Мориса Тореза (Светлановский)
15:31
Жака Дюкло (Светлановский)
15:33
Раевского (Светлановский)
15:34
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
15:21
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
Bus
15:22
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
15:25
Прoспект Науки, 12
15:26
ст. м. Академическая
15:28
Бутлерова (Науки)
15:30
Софьи Ковалевской (Науки)
15:21
Науки д. 30
Bus
15:22
Карпинского (Науки)
15:24
Науки д.73
15:25
Науки (Руставели)
15:27
Верности (Руставели)
15:28
Пискарёвский д.56
15:35
Пискарёвский прoспект, 145
15:21
Пискарёвский прoспект, 161
Bus
15:23
Деревня Новая
15:27
Улицa Корнея Чуковского
15:28
Прoспект Маршака, дом 16
15:21
ЖК Новая Охта
Bus
15:25
Прoспект Маршака
go to top

Прoспект Маршака
Улицa Даниила Хармса
15:21
Школа 147
Bus
15:22
Улицa Корнея Чуковского
15:26
Пискаревский д.150
15:28
Пискарёвский прoспект, 161
15:30
Пискарёвский прoспект, 145
15:21
Верности (Руставели)
Bus
15:23
Науки (Руставели)
15:25
Науки д.73
15:28
Карпинского (Науки)
15:30
Науки д. 30
15:31
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
15:33
Бутлерова (Науки)
15:34
ст. м. Академическая
15:36
Прoспект Науки, 12
15:21
Улицa Обручевых / Прoспект Науки
Bus
15:23
Тихорецкий прoспект / прoспект Науки
15:24
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
15:26
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
15:29
Раевского (Светлановский)
15:31
Светлановский (Жака Дюкло)
15:21
Мориса Тореза (Светлановский)
Bus
15:22
Улицa Орбели (Светлановский прoспект)
15:25
Объединение Светлана (Светлановский прoспект)
15:26
Светлановская площадь
15:30
Удельный парк
15:33
ст. м. Пионерская
15:36
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
15:38
Аэродромная улицa
go to top