bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 67 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

11:22
ж/д станция Старый Петергоф  
08:55
09:45
10:35
11:22
12:46
13:02
14:26
15:08
16:17
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
Улицa Беловой
Собственный прoспект, 34
Собственный прoспект
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная улицa
Правленская улицa
Константиновская улицa, Николаевская больница
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
11:08
Знаменка, Морской переулок
Bus
11:08
Шуваловка, Улицa Макарова
11:10
Гольф-клуб
11:10
Гофмейстерская улицa
11:11
Улицa Крылова
11:13
Нагорная улицa
11:14
Кропоткинская улицa
11:15
Улицa Гоголя
11:16
Фронтовая улицa
11:18
Орловский пруд
11:19
Почтовый переулок
11:20
Константиновский дворец
11:21
Улицa Глинки
11:23
Санкт-Петербургское шоссе, 47
11:23
ГМА им. Макарова
11:24
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
11:26
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
11:27
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
11:08
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Bus
11:11
Петергофское шоссе, 43
11:12
Чекистов (Партизана Германа)
11:15
Андреевский пер.
11:16
Отважных
11:17
Ветеранов (Партизана Германа)
11:19
Авангардная (Ветеранов)
11:08
Маршала Жукова (Ветеранов)
Bus
11:09
Генерала Симоняка (Ветеранов)
11:11
Универсам Таллинский
11:13
Солдата Корзуна (Ветеранов)
11:15
Козлова (Ветеранов)
11:16
Торговый центр
11:17
Лёни Голикова (Ветеранов)
11:19
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
11:20
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top

11:08
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов  
10:08
10:58
11:48
12:38
13:54
14:29
15:34
16:28
17:25

Bus
11:12
Лёни Голикова (Ветеранов)
11:15
Торговый центр
11:15
Козлова (Ветеранов)
11:17
Солдата Корзуна (Ветеранов)
11:19
Универсам Таллинский
11:21
Генерала Симоняка (Ветеранов)
11:22
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
11:24
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
11:25
Ветеранов (Партизана Германа)
11:27
Отважных
11:08
Андреевский пер.
Bus
11:08
Чекистов (Партизана Германа)
11:10
Южно-Приморский парк
11:13
Петергофское шоссе, 43
11:15
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
11:17
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
11:20
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
11:23
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
11:24
Санкт-Петербургское шоссе, 47
11:25
Улицa Глинки
11:26
Константиновский дворец
11:27
Почтовый переулок
11:28
Орловский пруд
11:08
Фронтовая улицa
Bus
11:09
Улицa Гоголя
11:10
Кропоткинская улицa
11:11
Нагорная улицa
11:12
Улицa Крылова
11:13
Гофмейстерская улицa
11:14
Гольф-клуб
11:15
Шуваловка, Улицa Макарова
11:16
Знаменка, Морской переулок
11:17
Ропшинское шоссе
11:18
Знаменка, Мостовая улицa
11:19
Александрия
11:21
Музей Дворцовая телеграфная станция
11:22
Константиновская улицa, Николаевская больница
11:24
Торговая площадь
11:25
Правленская улицa
11:27
Разводная улицa
11:08
Мастеровой переулок
Bus
11:09
Фабричная улицa
11:10
Ораниенбаумский спуск (Собственный прoспект)
11:12
Бобыльская дорога / Собственный прoспект
11:14
Улицa Беловой
11:15
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
11:17
ж/д станция Старый Петергоф
go to top