Bustime


bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 71 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route4 on the route

08:55
ж/д станция Старый Петергоф  
08:55
09:45
10:35
11:22
12:46
13:02
14:26
15:08
16:17
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
Улицa Беловой
Собственный прoспект, 34
Собственный прoспект
Фабричная улицa
Мастеровой переулок
Разводная улицa
Правленская улицa
Константиновская улицa, Николаевская больница
Улицa Аврова
Музей Дворцовая телеграфная станция
Александрия
Знаменка, Мостовая улицa
Ропшинское шоссе
Знаменка, Морской переулок
Шуваловка, Улицa Макарова
Гольф-клуб
Гофмейстерская улицa
Улицa Крылова
Нагорная улицa
Кропоткинская улицa
Улицa Гоголя
Фронтовая улицa
Орловский пруд
Почтовый переулок
Константиновский дворец
Улицa Глинки
Санкт-Петербургское шоссе, 47
ГМА им. Макарова
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Петергофское шоссе, 43
Чекистов (Партизана Германа)
Андреевский пер.
Отважных
Ветеранов (Партизана Германа)
Авангардная (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Козлова (Ветеранов)
Торговый центр
Лёни Голикова (Ветеранов)
Бульвар Новаторов, Метро пр-кт Ветеранов
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
Бульвар Новаторов, 10 -> ст. м. Ленинский прoспект
Метро Ленинский (бульвар Новаторов)
go to top

ст. м. Ленинский прoспект  
10:08
10:58
11:48
12:38
13:54
14:29
15:34
16:28
17:25
бульвар Новаторов д.17
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Партизана Германа)
Отважных
Андреевский пер.
Чекистов (Партизана Германа)
Южно-Приморский парк
07:06
Петергофское шоссе, 43
Bus
07:07
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
07:09
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
07:12
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
07:06
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
Bus
07:07
Санкт-Петербургское шоссе, 47
07:08
Улицa Глинки
07:08
Константиновский дворец
07:09
Почтовый переулок
07:10
Орловский пруд
07:11
Фронтовая улицa
07:12
Улицa Гоголя
07:14
Кропоткинская улицa
07:15
Нагорная улицa
07:16
Улицa Крылова
07:17
Гофмейстерская улицa
07:18
Гольф-клуб
07:19
Шуваловка, Улицa Макарова
07:20
Знаменка, Морской переулок
07:21
Ропшинское шоссе
07:22
Знаменка, Мостовая улицa
07:06
Александрия
07:07
Музей Дворцовая телеграфная станция
Bus
07:08
Константиновская улицa, Николаевская больница
07:09
Торговая площадь
07:10
Правленская улицa
07:11
Разводная улицa
07:12
Мастеровой переулок
07:14
Фабричная улицa
07:06
Ораниенбаумский спуск (Собственный прoспект)
Bus
07:07
Бобыльская дорога / Собственный прoспект
07:09
Улицa Беловой
07:11
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
07:12
ж/д станция Старый Петергоф
go to top