bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 67 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

19:14
ж/д станция Старый Петергоф  
08:55
09:45
10:35
11:22
12:46
13:02
14:26
15:08
16:17
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
Улицa Беловой
Собственный прoспект, 34
Собственный прoспект
Фабричная улицa
23:52
Мастеровой переулок
Bus
23:53
Разводная улицa
23:54
Правленская улицa
23:55
Константиновская улицa, Николаевская больница
23:57
Улицa Аврова
23:58
Музей Дворцовая телеграфная станция
23:59
Александрия
00:00
Знаменка, Мостовая улицa
00:01
Ропшинское шоссе
00:02
Знаменка, Морской переулок
00:03
Шуваловка, Улицa Макарова
00:04
Гольф-клуб
23:52
Гофмейстерская улицa
Bus
23:53
Улицa Крылова
23:54
Нагорная улицa
23:55
Кропоткинская улицa
23:56
Улицa Гоголя
23:56
Фронтовая улицa
23:58
Орловский пруд
23:59
Почтовый переулок
00:00
Константиновский дворец
00:01
Улицa Глинки
00:02
Санкт-Петербургское шоссе, 47
00:03
ГМА им. Макарова
00:03
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
00:05
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
23:52
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Bus
23:54
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
23:57
Петергофское шоссе, 43
23:58
Чекистов (Партизана Германа)
00:01
Андреевский пер.
00:02
Отважных
00:03
Ветеранов (Партизана Германа)
00:05
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
00:07
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
00:10
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
00:11
Универсам Таллинский
00:12
Ветеранов (Солдата Корзуна)
00:14
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
00:15
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
00:16
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
00:18
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
00:20
Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов
go to top

Бульвар Новаторов, Метро Проспект Ветеранов  
10:08
10:58
11:48
12:38
13:54
14:29
15:34
16:28
17:25
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
Универсам Таллинский
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Ветеранов (Партизана Германа)
23:52
Отважных
Bus
23:53
Андреевский пер.
23:54
Чекистов (Партизана Германа)
23:55
Южно-Приморский парк
23:58
Петергофское шоссе, 43
23:59
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
00:01
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
00:04
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
00:06
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
00:08
Санкт-Петербургское шоссе, 47
00:09
Улицa Глинки
00:09
Константиновский дворец
23:52
Почтовый переулок
Bus
23:53
Орловский пруд
23:53
Фронтовая улицa
23:55
Улицa Гоголя
23:56
Кропоткинская улицa
23:57
Нагорная улицa
23:58
Улицa Крылова
23:59
Гофмейстерская улицa
00:00
Гольф-клуб
00:01
Шуваловка, Улицa Макарова
00:02
Знаменка, Морской переулок
00:03
Ропшинское шоссе
00:04
Знаменка, Мостовая улицa
00:05
Александрия
00:06
Музей Дворцовая телеграфная станция
00:07
Константиновская улицa, Николаевская больница
00:09
Торговая площадь
00:10
Правленская улицa
00:11
Разводная улицa
00:12
Мастеровой переулок
00:14
Фабричная улицa
23:52
Ораниенбаумский спуск (Собственный прoспект)
Bus
23:53
Бобыльская дорога / Собственный прoспект
23:56
Улицa Беловой
23:58
Бобыльская дорога / Улицa Халтурина
23:59
ж/д станция Старый Петергоф
go to top