bus is near the stop
Route's length: 7 km.
Travel time: 19 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

Автостанция Улицa Жени Егоровой
улицa Жени Егоровой, дом 10
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Выборгское шоссе (Просвещения)
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Хошимина (Композиторов)
Просвещения (Композиторов)
Улицa Композиторов, 29
Суздальский (Композиторов)
Суздальский (Жени Егоровой)
ЖК Новая Скандинавия
go to top

ЖК Новая Скандинавия
улицa Жени Егоровой (Суздальский)
00:02
Композиторов (Прокофьева)
Bus
00:02
Улицa Композиторов, 29
00:03
Композиторов (Просвещения)
00:04
Композиторов (Хошимина)
00:05
ст. м. Проспект Просвещения
00:09
Симонова (Просвещения)
00:10
Просвещение (Композиторов)
00:12
Просвещения (Выборгское шоссе)
00:02
Жени Егоровой д.3
Bus
00:02
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top