bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

11:53
Глухарская улицa, 2  
06:25
06:45
07:05
07:25
07:43
08:01
08:20
08:39
08:59
09:19
09:43
10:04
10:26
10:48
11:10
11:32
11:53
12:14
12:35
12:57
13:19
13:35
13:51
14:09
14:27
14:48
15:09
15:30
15:49
16:07
16:30
16:49
17:07
17:23
17:39
17:55
18:10
18:29
18:46
19:05
19:25
19:46
20:06
20:27
20:53
21:19
21:37
21:59
22:19
22:39
22:59
23:18
23:38
23:59
00:19
00:39
01:00
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 32
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
11:32
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
Bus
11:32
Улицa Шаврова, Поликлиника
11:33
Прoспект Королёва, 48
11:35
Прoспект Королёва, Универсам
11:36
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
11:38
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
11:39
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
11:40
Маршала Новикова (Королёва)
11:42
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
11:43
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
11:45
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
11:46
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
11:48
Коломяжский (Королёва)
11:50
ст. м. Пионерская
11:32
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
Bus
11:33
Аэродромная улицa
11:34
Улицa Матроса Железняка
11:35
Новосибирская улицa / Улицa Матроса Железняка
11:36
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
11:39
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
go to top

ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
05:55
06:15
06:35
06:50
06:55
07:10
07:30
07:50
08:08
08:26
08:45
09:04
09:48
10:10
10:32
10:54
11:01
11:36
11:57
12:19
12:28
12:41
12:49
13:10
13:32
13:54
14:26
14:44
15:02
15:23
15:44
16:05
16:11
16:24
16:42
17:05
17:24
17:42
17:58
18:14
18:30
18:45
19:21
19:49
20:15
20:41
21:02
21:28
21:29
22:02
22:24
22:29
22:44
23:24
23:43
00:03
00:24
Ланское шоссе
Аэродромная улицa
ст. м. Пионерская
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
Маршала Новикова (Королёва)
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
Прoспект Королёва, Универсам
Прoспект Королёва, 48
Улицa Шаврова, Поликлиника
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
Прoспект Авиаконструкторов, 47
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Глухарская улицa, 2
go to top