Bustime


bus is near the stop
Route's length: 9 km.
Travel time: 23 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

23:05
Глухарская улицa, 2  
05:57
06:15
06:33
06:51
07:07
07:23
07:42
07:56
08:10
08:23
08:36
08:52
09:08
09:26
09:45
10:04
10:23
10:41
10:58
11:16
11:35
11:54
12:14
12:34
12:54
13:14
13:34
13:54
14:14
14:34
14:54
15:13
15:31
15:47
16:03
16:18
16:33
16:49
17:04
17:20
17:36
17:52
18:08
18:25
18:40
18:56
19:12
19:28
19:45
20:03
20:23
20:45
21:09
21:34
21:52
22:16
22:40
23:05
23:29
23:53
00:17
00:35
01:00
22:45
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
Bus
22:46
Прoспект Авиаконструкторов, 32
22:47
Прoспект Авиаконструкторов (Шуваловский прoспект)
22:49
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
22:50
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
22:52
Улицa Шаврова, Поликлиника
22:52
Прoспект Королёва, 48
22:54
Прoспект Королёва, Универсам
22:55
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
22:56
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
22:57
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
22:59
Маршала Новикова (Королёва)
23:01
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
23:02
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
22:45
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
Bus
22:46
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
22:47
Коломяжский (Королёва)
22:49
ст. м. Пионерская
22:52
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
22:53
Аэродромная улицa
22:54
Улицa Матроса Железняка
22:56
Новосибирская улицa / Улицa Матроса Железняка
22:45
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Bus
22:49
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
go to top

22:50
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:20
06:38
06:56
07:00
07:14
07:38
07:41
07:54
08:13
08:27
08:41
08:54
09:41
09:59
10:17
10:35
10:39
10:54
11:33
11:53
12:13
12:33
12:49
12:53
13:09
13:29
13:49
14:09
14:42
14:59
15:09
15:30
15:48
16:01
16:13
16:29
16:45
17:00
17:15
17:31
17:46
18:02
18:18
18:34
18:50
19:07
19:38
20:05
20:29
20:54
21:19
21:43
22:07
22:32
22:56
23:20
23:37
23:44
00:25
22:53
Ланское шоссе
22:55
Аэродромная улицa
22:56
ст. м. Пионерская
22:45
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Bus
22:48
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
22:49
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
22:51
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
22:53
Маршала Новикова (Королёва)
22:54
Улицa Уточкина / Прoспект Королёва
22:56
Ольховая улицa (Прoспект Королёва)
22:56
Долгоозёрная улицa / Прoспект Королёва
22:58
Прoспект Королёва, Универсам
22:59
Прoспект Королёва, 48
23:01
Улицa Шаврова, Поликлиника
23:02
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
22:45
Шуваловский прoспект (Комендантский прoспект)
Bus
22:47
Шуваловский прoспект (Прoспект Авиаконструкторов)
22:48
Прoспект Авиаконструкторов, 47
22:50
Глухарская улицa (Прoспект Авиаконструкторов)
22:51
Глухарская улицa, 2
go to top