Bustime


bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 15 min.
Serves: ООО «Tакси»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

21:30
ул. Кораблестроителей  
05:25
05:42
05:59
06:15
06:32
06:49
07:05
07:22
07:39
07:55
08:12
08:29
08:46
09:03
09:20
09:55
10:24
10:42
11:04
11:09
11:32
11:49
12:06
12:23
12:39
12:51
13:03
13:16
13:29
13:42
13:55
14:08
14:22
14:35
14:48
15:15
15:28
15:45
16:05
16:23
16:40
16:57
17:14
17:36
17:48
18:10
18:21
18:45
18:55
19:23
19:30
19:49
20:08
20:27
21:05
21:30
21:55
22:20
22:45
21:17
Универсам Гаванский
Bus
21:19
ст. м. Приморская
21:20
Одоевского д.28
21:21
КИМа д.4
21:22
Камская
21:24
Малый (16-я и 17-я линии)
21:25
Средний (16-я и 17-я линии)
21:28
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
21:30
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
21:32
Средний (8-я и 9-я линии)
21:34
Малый (8-я и 9-я линии)
21:17
Завод им. Калинина
Bus
go to top

21:19
Уральская (Железноводская)
21:22
Железноводская д.14
21:23
КИМа (пл. Балтийских Юнг)
21:24
КИМа д.4
21:28
Одоевского д.28
21:29
Станция метро Приморская
21:32
Наличная (Нахимова)
21:34
Гостиница Прибалтийская
21:17
Боцманская
Bus
21:17
Мичманская
21:19
Новосмоленская набережная
21:20
Капитанская
21:22
Улицa Кораблестроителей, 35
21:23
ул. Кораблестроителей
go to top