bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: ООО "Tакси"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

12:17
Улицa Кораблестроителей  
05:35
05:52
06:09
06:25
06:42
06:59
07:15
07:32
07:49
08:05
08:22
08:39
08:55
09:13
09:29
09:52
10:03
10:20
10:37
10:53
11:15
11:27
11:43
12:00
12:17
12:22
12:50
13:07
13:24
13:40
13:57
14:14
14:18
14:30
15:03
15:19
15:36
15:54
16:12
16:28
16:45
17:02
17:18
17:35
17:52
18:08
18:25
18:42
19:15
19:45
20:05
20:28
20:30
21:13
21:35
21:38
22:03
22:20
22:37
22:54
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
12:08
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Bus
12:09
Мичманская
12:10
Боцманская
12:12
Гостиница Прибалтийская
12:14
Нахимова д.11
12:16
Улицa Нахимова
12:17
Станция метро Приморская
12:20
Одоевского д.28
12:21
КИМа д.4
12:23
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
12:08
Железноводская д.14
Bus
12:08
Уральская (Железноводская)
12:10
Завод им. Калинина
12:11
Малый (8-я и 9-я линии)
12:14
Средний (8-я и 9-я линии)
12:17
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
12:08
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Bus
12:10
16-я и 17-я линии (Средний)
12:12
Малый (16-я и 17-я линии)
12:14
Камская
12:16
КИМа д.4
12:08
Одоевского д.28
Bus
12:08
ст. м. Приморская
12:11
Универсам Гаванский
12:12
Улицa Кораблестроителей
go to top