bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route6 on the route

18:15
Проспект Александровской Фермы  
06:00
06:00
18:15
Шелгунова
Седова д.142
15:07
Седова д.93
Bus
15:07
бульвар Красных Зорь (Седова)
15:09
Улицa Седова / Ивановская улицa
15:11
Полярников
15:14
ст. м. Ломоносовская
15:17
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
15:20
Народная улицa, дом 8
15:22
Новосёлов д.56
15:26
Новосёлов (Дальневосточный)
15:27
Дальневосточный (Тельмана)
15:29
Тельмана д.34
15:30
Тельмана (Искровский)
15:32
Крыленко (Искровский)
15:34
Искровский (Шотмана)
15:35
Дыбенко (Искровский)
15:38
Антонова-Овсеенко (Искровский)
15:39
Подвойского (Искровский)
15:41
Искровский д.6
15:07
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Bus
15:08
Клочков переулок
15:10
Ст. м. Проспект Большевиков
15:07
Товарищеский (Коллонтай)
Bus
15:08
Чудновского (Товарищеский)
15:09
Чудновского д.6
15:11
Кржижановского (Чудновского)
15:12
Александровская больница
15:14
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
15:16
Коллонтай д.47
go to top

Коллонтай д.47  
17:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
15:07
Александровская больница
Bus
15:08
Кржижановского (Чудновского)
15:09
Чудновского д.6
15:11
Чудновского (Товарищеский)
15:13
Товарищеский (Коллонтай)
15:07
ст. м. пр-кт Большевиков
Bus
15:09
Клочков переулок
15:11
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
15:13
Искровский д.6
15:14
Подвойского (Искровский)
15:16
Антонова-Овсеенко (Искровский)
15:17
Дыбенко (Искровский)
15:18
Искровский (Шотмана)
15:20
Крыленко (Искровский)
15:07
Тельмана (Искровский)
Bus
15:08
Тельмана д.34
15:09
Дальневосточный (Тельмана)
15:12
Новосёлов д.56
15:07
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Bus
15:10
Народная улицa, дом 8
15:07
ст. м. Ломоносовская
Bus
15:09
Ивановская (Седова)
15:13
бульвар Красных Зорь (Седова)
15:14
Седова д.93
15:07
Шелгунова
Bus
15:08
Проспект Александровской Фермы
go to top