bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route1 on the route

11:06
Белорусская улицa, дом 14  
05:55
06:22
06:42
07:09
07:36
08:03
08:30
08:56
09:25
09:57
10:23
10:49
11:06
11:33
11:34
12:01
12:27
12:53
13:14
13:35
13:37
13:56
14:17
14:38
14:59
15:17
15:35
15:53
16:11
16:33
16:47
17:13
17:23
17:41
17:59
18:17
18:53
19:23
19:47
20:11
20:35
20:58
21:01
21:23
21:47
22:11
22:34
22:57
23:19
23:41
Белорусская улицa
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Хасанская улицa
Ленская улицa / прoспект Наставников
10:49
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Bus
10:50
Прoспект Энтузиастов
10:52
Энтузиастов д.30
10:53
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
10:55
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
10:57
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
11:00
Экспериментальный завод
11:01
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
11:03
Уманский пер.
11:05
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
11:07
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
10:49
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Bus
10:50
Среднеохтинский (шоссе Революции)
10:52
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
10:54
Тарасова (Среднеохтинский)
10:55
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
10:56
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
10:59
Улицa Помяловского
11:01
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
11:02
ст. м. Новочеркасская
10:49
Гостиница Ладога
Bus
10:50
Казанская (Шаумяна)
10:52
Гранитная д.58
go to top

Гранитная д.58  
05:55
06:22
06:48
07:15
07:42
08:08
08:34
09:00
09:26
09:52
10:18
10:45
11:11
11:37
12:03
12:24
12:45
13:06
13:27
13:48
14:09
14:27
14:45
15:03
15:21
15:39
15:57
16:15
16:33
16:51
17:09
17:27
17:45
18:03
18:23
18:43
19:03
19:25
19:49
20:13
20:35
20:59
21:23
21:46
22:09
22:31
22:53
23:15
23:37
23:59
Казанская (Шаумяна)
Гостиница Ладога
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Тарасова (Среднеохтинский)
Большая Пороховская
10:49
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Bus
10:51
шоссе Революции / прoспект Металлистов
10:52
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
10:54
шоссе Революции (Энергетиков)
10:56
Уманский пер.
10:59
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
11:01
Экспериментальный завод
11:01
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
11:04
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
11:06
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
11:08
Энтузиастов д.30
11:09
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
11:11
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
11:13
Ленская yлицa / прoспект Наставников
11:15
Хасанская улицa
11:21
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
11:22
Белорусская улицa
11:24
Белорусская улицa (посадки нет)
go to top