bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route1 on the route

14:10
Белорусская улицa, дом 14  
05:25
05:40
05:55
06:10
06:25
06:36
06:52

Bus
14:19
Белорусская улицa
14:21
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
14:22
Хасанская улицa
14:10
Ленская улицa / прoспект Наставников
Bus
14:11
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
14:13
Прoспект Энтузиастов
14:16
пр-кт Энтузиастов, дом 30
14:17
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
14:19
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
14:10
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
Bus
14:11
Экспериментальный завод
14:13
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
14:15
Уманский пер.
14:17
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
14:19
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
14:21
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:22
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:26
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
14:27
Тарасова (Среднеохтинский)
14:29
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
14:10
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Bus
14:12
Улицa Помяловского
14:14
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
14:16
ст. м. Новочеркасская
14:10
Гостиница Ладога
Bus
14:11
Казанская (Шаумяна)
14:13
Гранитная д.58
go to top

Гранитная д.58  
05:49
06:05
06:18
06:33
06:48
07:03
07:18
07:32
07:46
08:01
08:14
08:27
08:40
08:53
09:06
09:19
09:32
09:45
09:59
10:16
10:33
10:52
11:11
11:30
11:47
12:04
12:21
12:38
12:55
13:11
13:26
13:41
13:56
14:11
14:26
14:40
14:54
15:07
15:20
15:33
15:46
16:00
16:14
16:28
16:42
16:56
17:10
17:24
17:37
17:49
18:02
18:14
18:26
18:38
18:50
19:02
19:14
19:27
19:40
19:52
20:07
20:23
20:39
20:55
21:10
21:26
21:44
22:02
22:18
22:34
22:51
23:07
23:23
23:42
00:02
Казанская (Шаумяна)
Гостиница Ладога
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
ст. м. Новочеркасская
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
Улицa Помяловского
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
14:10
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
Bus
14:11
Тарасова (Среднеохтинский)
14:13
Большая Пороховская
14:14
Среднеохтинский (шоссе Революции)
14:17
шоссе Революции / прoспект Металлистов
14:19
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
14:21
шоссе Революции (Энергетиков)
14:23
Уманский пер.
14:25
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
14:28
Экспериментальный завод
14:29
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
14:32
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
14:34
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
14:36
пр-кт Энтузиастов, дом 30
14:37
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
14:39
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
14:42
Ленская yлицa / прoспект Наставников
14:44
Хасанская улицa
14:51
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
14:53
Белорусская улицa
14:54
Белорусская улицa (посадки нет)
go to top