Bustime


bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

06:00
ж/д ст. Пискарёвка  
05:25
05:37
05:49
06:00
06:04
06:15
06:26
06:29
06:37
06:49
06:59
07:01
07:12
07:13
07:23
07:32
07:45
07:53
08:01
08:08
08:20
08:27
08:34
08:42
09:04
09:08
09:33
09:45
09:49
10:08
10:19
10:35
10:41
10:59
11:06
11:11
11:34
11:45
12:07
12:19
12:32
12:37
12:46
13:00
13:12
13:14
13:27
13:40
14:03
14:13
14:29
14:43
14:44
14:53
15:11
15:19
15:27
15:35
15:38
15:54
16:00
16:08
16:10
16:27
16:29
16:37
16:53
17:01
17:09
17:21
17:25
17:34
17:50
17:58
18:16
18:25
18:34
18:43
18:52
19:02
19:12
19:36
20:02
20:15
20:28
20:41
20:55
21:09
21:14
21:27
21:32
21:40
21:52
21:53
22:07
22:21
22:34
22:44
22:54
23:04
23:14
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Замшина улицa, 62
Магазин Весна
05:49
Металлистов (Замшина)
Bus
05:50
Автошкола
05:52
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
05:54
пл. Калинина
05:55
Полюстровский , 59
05:56
Чугунная улицa
05:57
Литовская (Полюстровский)
05:58
Новолитовская улицa
06:00
Кантемировская (Полюстровский)
06:02
Метро Лесная
06:05
Лесной (Кантемировская)
06:06
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
06:07
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
06:08
Белоостровская улица, 10
06:10
Вазаский переулок
06:11
Набережная Чёрной речки
06:13
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
go to top

Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка  
00:02
05:30
05:41
05:52
06:03
06:15
06:27
06:38
06:49
06:58
07:07
07:15
07:23
07:30
07:42
07:49
07:56
08:04
08:12
08:21
08:30
08:39
08:48
08:57
09:06
09:15
09:25
09:36
09:52
10:04
10:16
10:28
10:40
10:51
11:02
11:13
11:24
11:36
11:49
12:03
12:17
12:31
12:44
12:57
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:19
14:31
14:43
14:55
15:06
15:17
15:27
15:37
15:54
16:02
16:10
16:18
16:26
16:34
16:42
16:51
16:59
17:07
17:15
17:24
17:33
17:42
17:51
18:00
18:09
18:19
18:29
18:41
18:53
19:05
19:17
19:29
19:41
19:46
19:59
20:12
20:25
20:38
20:51
21:04
21:17
21:31
21:45
21:58
22:08
22:18
22:28
22:38
22:48
22:58
23:08
23:18
23:29
23:40
23:51
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
Вазаский переулок
Белоостровская улица, 10
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Метро Лесная
Улицa Харченко
Полюстровский (Кантемировская)
Новолитовская улицa
Литовская (Полюстровский)
Чугунная улицa
Смольный университет
Площадь Калинина
Автошкола
Металлистов (Замшина)
Магазин Весна
Замшина улицa, 62
Бестужевская (Замшина)
Замшина (Мечникова)
Пионерский парк
Университет им. Мечникова
Автостaнция Пискарёвка
go to top