bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 30 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

22:59
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)  
05:55
06:11
06:27
06:38
06:53
07:08
07:24
07:40
07:55
08:10
08:25
08:40
08:56
09:14
09:26
09:49
09:59
10:19
10:27
10:47
10:57
10:58
11:12
11:27
11:31
11:44
11:56
12:07
12:19
12:30
12:41
12:52
13:15
13:27
13:40
14:01
14:09
14:19
14:32
14:45
14:51
15:11
15:15
15:24
15:51
16:01
16:02
16:24
16:25
16:37
16:49
17:01
17:12
17:23
17:34
17:45
18:21
18:33
19:01
19:24
19:37
20:00
20:14
20:32
20:37
21:08
21:32
21:45
22:10
22:21
22:40
22:59
23:18
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Замшина улицa, 62
Магазин Весна
Металлистов (Замшина)
Автошкола
22:53
Замшина улицa (Полюстровский прoспект)
Bus
22:53
Площадь Калинина
22:54
Смольный университет
22:55
Чугунная улицa
22:56
Литовская (Полюстровский)
22:57
Новолитовская улицa
22:59
Кантемировская (Полюстровский)
23:04
Метро Лесная
23:07
Лесной (Кантемировская)
23:08
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
23:09
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
23:11
Абразивный завод Ильич
23:11
Вазаский переулок
23:13
Набережная Чёрной речки
22:53
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Bus
go to top

Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка  
00:00
06:04
06:19
06:34
06:50
07:06
07:21
07:36
07:51
08:06
08:22
08:37
08:52
09:07
09:22
09:38
09:53
10:08
10:23
10:38
10:53
11:09
11:21
11:32
11:44
11:55
12:06
12:17
12:28
12:40
12:52
13:05
13:18
13:31
13:44
13:57
14:10
14:23
14:36
14:49
15:02
15:14
15:26
15:38
15:50
16:02
16:14
16:26
16:37
16:48
16:59
17:10
17:22
17:34
17:46
17:58
18:12
18:26
18:44
19:03
19:22
19:40
19:58
20:16
20:34
20:53
21:11
21:29
21:47
22:06
22:25
22:44
23:03
23:22
23:41
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
Вазаский переулок
Абразивный завод Ильич
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Метро Лесная
Улицa Харченко
22:53
Полюстровский (Кантемировская)
Bus
22:54
Новолитовская улицa
22:55
Литовская (Полюстровский)
22:57
Чугунная улицa
22:58
Смольный университет
22:59
Площадь Калинина
23:00
Автошкола
22:53
Металлистов (Замшина)
Bus
22:54
Магазин Весна
22:55
Замшина улицa, 62
22:57
Бестужевская (Замшина)
22:59
Замшина (Мечникова)
23:00
Пионерский парк
22:53
Университет им. Мечникова
Bus
22:59
Автостанция Пискарёвка
go to top