bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

01:11
Наличная улицa  
00:12
01:12
02:12
03:12
04:12
04:25
04:37
04:47
04:58
05:05
05:17
05:29
05:41
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:38
06:49
07:00
07:11
07:36
07:49
08:04
08:07
08:31
08:43
08:55
09:06
09:17
09:29
09:35
09:52
10:04
10:16
10:28
10:40
10:52
11:04
11:16
11:28
11:40
11:52
12:04
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:50
13:55
14:10
14:20
14:27
14:34
14:45
14:55
15:06
15:17
15:29
15:37
15:45
15:51
16:13
16:21
16:25
16:27
17:05
17:09
17:26
17:37
17:48
18:00
18:16
18:30
18:44
19:10
19:32
20:06
20:23
20:40
20:56
21:12
21:28
21:44
22:01
22:18
22:35
22:55
23:16
23:38
23:40

Bus
01:14
Универсам Гаванский
01:16
ст. м. Приморская
01:17
Новосмоленская набережная
01:18
Улицa Нахимова
01:20
Малый (Наличная)
01:22
Шкиперский проток
01:23
Гаванская улицa
01:25
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
01:26
Вёсельная улицa
01:27
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
01:29
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
01:30
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
01:31
22-я и 23-я линии В. О. / Большой прoспект В.О.
01:33
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
01:34
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
01:37
ст. м. Василеостровская
01:39
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
01:41
Малый П.С.
01:45
Пионерская (Пионерская)
01:48
Метро Чкаловская
01:51
Ленина (Чкаловский)
01:53
Большой (Ленина)
01:54
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
01:56
Ординарная (Большая Пушкарская)
01:58
ст. м. Петроградская
02:00
Профессора Попова (Каменноостровский)
02:02
Академика Павлова (Каменноостровский)
02:03
Каменный остров
02:05
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
02:08
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
go to top

Ланское шоссе / Новосибирская улицa  
00:00
05:31
05:42
05:53
06:04
06:15
06:27
06:39
06:51
06:57
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
07:59
08:19
08:31
08:43
08:56
09:09
09:22
09:34
09:46
09:58
10:10
10:21
10:32
10:44
10:55
11:07
11:19
11:31
11:43
11:55
12:07
12:19
12:31
12:43
12:55
13:07
13:19
13:31
13:43
13:55
14:07
14:19
14:31
14:43
14:55
15:05
15:15
15:35
15:49
16:00
16:10
16:21
16:32
16:44
17:00
17:14
17:28
17:40
17:54
18:08
18:16
18:24
18:40
18:56
19:11
19:27
19:43
19:59
20:15
20:31
20:47
21:04
21:11
21:14
21:45
22:01
22:17
22:33
22:49
23:06
23:23
23:40
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Академика Павлова (Каменноостровский)
Чапыгина
Профессора Попова (Каменноостровский)
ст. м. Петроградская
Большой прoспект П.С., дом 82
Большой (Ленина)
Ленина (Чкаловский)
Метро Чкаловская
Пионерская (Пионерская)
Малый П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
ст. м. Василеостровская
Средний (8-я и 9-я линии)
Большой (9-я линия)
10-я и 11-я линии
14-я и 15-я линии
18-я и 19-я линии (набережная Лейтенанта Шмидта)
Горный институт
Косая линия (Большой)
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
Вёсельная улицa
Гаванская улицa
Шкиперский проток
Гаванская (Малый)
Малый (Наличная)
Улицa Нахимова
ст. м. Приморская
Универсам Гаванский
Наличная (Морская набережная)
go to top