bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route2 on the route

12:04
Наличная улицa  
00:12
01:12
02:12
03:12
04:12
04:25
04:37
04:47
04:58
05:05
05:17
05:29
05:41
05:53
06:04
06:15
06:26
06:37
06:38
06:49
07:00
07:11
07:36
07:49
08:04
08:07
08:31
08:43
08:55
09:06
09:17
09:29
09:35
09:52
10:04
10:16
10:28
10:40
10:52
11:04
11:16
11:28
11:40
11:52
12:04
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:50
13:55
14:10
14:20
14:27
14:34
14:45
14:55
15:06
15:17
15:29
15:37
15:45
15:51
16:13
16:21
16:25
16:27
17:05
17:09
17:26
17:37
17:48
18:00
18:16
18:30
18:44
19:10
19:32
20:06
20:23
20:40
20:56
21:12
21:28
21:44
22:01
22:18
22:35
22:55
23:16
23:38
23:40
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
Улицa Нахимова
12:02
Малый (Наличная)
Bus
12:04
Шкиперский проток
12:05
Гаванская улицa
12:07
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
12:09
Вёсельная улицa
12:10
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
12:11
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
12:12
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
12:13
22-я и 23-я линии В. О. / Большой прoспект В.О.
12:15
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
12:02
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Bus
12:04
ст. м. Василеостровская
12:08
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
12:02
Малый П.С.
Bus
12:06
Пионерская (Пионерская)
12:09
Метро Чкаловская
12:12
Ленина (Чкаловский)
12:14
Большой (Ленина)
12:16
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
12:18
Ординарная (Большая Пушкарская)
12:20
ст. м. Петроградская
12:22
Профессора Попова (Каменноостровский)
12:02
Академика Павлова (Каменноостровский)
Bus
12:04
Каменный остров
12:05
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
12:02
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Bus
go to top

Ланское шоссе / Новосибирская улицa  
00:00
05:31
05:42
05:53
06:04
06:15
06:27
06:39
06:51
06:57
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
07:59
08:19
08:31
08:43
08:56
09:09
09:22
09:34
09:46
09:58
10:10
10:21
10:32
10:44
10:55
11:07
11:19
11:31
11:43
11:55
12:07
12:19
12:31
12:43
12:55
13:07
13:19
13:31
13:43
13:55
14:07
14:19
14:31
14:43
14:55
15:05
15:15
15:35
15:49
16:00
16:10
16:21
16:32
16:44
17:00
17:14
17:28
17:40
17:54
18:08
18:16
18:24
18:40
18:56
19:11
19:27
19:43
19:59
20:15
20:31
20:47
21:04
21:11
21:14
21:45
22:01
22:17
22:33
22:49
23:06
23:23
23:40
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Улицa Академика Крылова, ст. м. Чёрная речка
Каменный остров
Академика Павлова (Каменноостровский)
Чапыгина
Профессора Попова (Каменноостровский)
ст. м. Петроградская
Большой прoспект П.С., дом 82
Большой (Ленина)
Ленина (Чкаловский)
Метро Чкаловская
Пионерская (Пионерская)
Малый П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
ст. м. Василеостровская
12:02
Средний (8-я и 9-я линии)
Bus
12:04
Большой (9-я линия)
12:06
10-я и 11-я линии
12:09
14-я и 15-я линии
12:10
18-я и 19-я линии (набережная Лейтенанта Шмидта)
12:11
Горный институт
12:12
Косая линия (Большой)
12:14
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
12:15
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
12:16
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
12:18
Вёсельная улицa
12:20
Гаванская улицa
12:02
Шкиперский проток
Bus
12:03
Гаванская (Малый)
12:04
Малый (Наличная)
12:06
Улицa Нахимова
12:08
ст. м. Приморская
12:11
Универсам Гаванский
12:12
Наличная (Морская набережная)
go to top