bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: ООО "Питеравто''

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

23:03
Завод ЖБИ-1  
05:55
06:18
06:41
06:58
07:22
07:46
08:09
08:32
09:19
09:51
10:03
10:39
10:59
11:14
11:39
11:43
12:19
12:31
12:51
13:11
13:16
13:31
13:51
14:11
14:31
14:51
15:08
15:42
15:59
16:18
16:38
16:59
17:03
17:20
17:42
18:00
18:19
18:55
19:25
19:30
20:05
20:27
20:50
21:14
21:17
21:57
22:19
22:25
22:42
23:03
23:50
Караваевская д.35
Универсам (Караваевская)
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Устинова д.6
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Обуховский спортивный комплекс (Прогонная)
22:48
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Bus
22:49
Музей истории Обуховского завода
22:52
Обуховский завод
22:53
ст. м. Пролетарская
22:55
Чернова
22:57
Бабушкина д.115
22:58
Бабушкина (Шелгунова)
23:00
Леснозаводская
23:01
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
23:03
бульвар Красных Зорь (Седова)
23:04
Улицa Седова / Ивановская улицa
22:48
ст. м. Ломоносовская
Bus
22:50
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
22:52
Народная улицa, дом 8
22:54
Новосёлов д.56
22:48
Новосёлов (Дальневосточный)
Bus
22:49
Дальневосточный (Тельмана)
22:51
Тельмана д.34
22:52
Искровский (Тельмана)
22:53
Тельмана д.45
22:54
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
22:56
Прoспект Большевиков, дом 33
22:57
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
22:59
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
23:00
ст. м. Улицa Дыбенко
23:03
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
22:48
Подвойского (Большевиков)
Bus
22:50
Товарищеский (Подвойского)
22:51
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
22:55
Торговый центр (прoспект Солидарности)
22:56
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
22:57
Александровская больница
23:00
Психоневрологический интернат 10
23:03
Коллонтай д.47
go to top

Коллонтай д.47  
06:07
06:31
06:55
07:18
07:41
08:04
08:28
08:49
09:09
09:29
09:52
10:24
10:49
11:14
11:37
11:57
12:17
12:37
12:57
13:17
13:37
13:57
14:14
14:31
14:48
15:05
15:24
15:44
16:05
16:26
16:48
17:06
17:25
17:44
18:01
18:18
18:36
18:56
19:17
19:39
20:01
20:23
20:43
21:03
21:25
21:48
22:12
22:36
22:59
23:20
23:40
00:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Торговый центр (прoспект Солидарности)
Улицa Подвойского / Прoспект Солидарности
Товарищеский (Подвойского)
Подвойского (Большевиков)
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
ст. м. Улицa Дыбенко
22:48
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
Bus
22:49
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
22:50
Прoспект Большевиков, дом 33
22:51
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
22:53
Тельмана д.45
22:54
Тельмана (Искровский)
22:56
Тельмана д.34
22:57
Дальневосточный (Тельмана)
22:59
Новосёлов д.56
23:01
Народная улицa, дом 8
22:48
ст. м. Ломоносовская
Bus
22:52
Полярников
22:53
Ивановская (Седова)
22:55
бульвар Красных Зорь (Седова)
22:57
Леснозаводская
23:00
Бабушкина (Шелгунова)
23:01
Бабушкина д.115
23:02
Чернова
23:04
ст. м. Пролетарская
23:06
Обуховский завод
23:07
Музей истории Обуховского завода
23:09
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
23:10
Прогонная
22:48
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Bus
22:49
Шлиссельбургский д.1
22:51
Универсам (Шлиссельбургский)
22:52
Дмитрия Устинова
22:54
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
22:55
Универсам (Караваевская)
22:57
Караваевская д.35
23:00
Завод ЖБИ-1
go to top