bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:55
Завод ЖБИ-1  
05:55
06:17
06:21
06:43
07:04
07:25
07:46
08:12
08:34
08:58
09:38
10:17
10:46
11:10
11:39
12:01
12:11
12:40
12:41
13:09
13:17
13:33
13:55
14:15
14:35
14:53
15:11
15:47
16:09
16:26
16:46
17:09
17:32
17:40
17:55
18:17
18:38
19:01
19:37
20:06
20:28
20:49
21:10
21:32
21:54
22:00
22:22
22:43
23:22
23:44
Караваевская д.35
Универсам (Караваевская)
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Устинова д.6
00:04
Дмитрия Устинова
Bus
00:05
Универсам (Шлиссельбургский)
00:06
Шлиссельбургский д.1
00:07
Рыбацкий (Обуховской обороны)
00:10
Обуховский спортивный комплекс (Прогонная)
00:11
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
00:12
Музей истории Обуховского завода
00:15
Обуховский завод
00:16
ст. м. Пролетарская
00:19
Чернова
00:21
Академия машиностроения им. Котина
00:23
Бабушкина (Шелгунова)
00:24
Леснозаводская
00:25
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
00:27
бульвар Красных Зорь (Седова)
00:28
Улицa Седова / Ивановская улицa
00:31
ст. м. Ломоносовская
00:34
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
00:36
Народная улицa, дом 8
00:38
Новосёлов д.56
00:41
Новосёлов (Дальневосточный)
00:42
Дальневосточный (Тельмана)
00:43
Тельмана д.34
00:44
Искровский (Тельмана)
00:46
Тельмана д.45
00:47
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
00:50
Прoспект Большевиков, дом 33
00:51
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
00:52
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
00:54
ст. м. Улицa Дыбенко
00:56
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
00:58
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
01:01
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
01:02
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
01:05
Торговый центр (прoспект Солидарности)
01:07
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
01:09
Александровская больница
01:11
Психоневрологический интернат 10
01:13
Коллонтай д.47
go to top

Коллонтай д.47  
05:30
05:52
06:13
06:34
06:55
07:17
07:39
08:03
08:23
08:43
09:03
09:27
09:53
10:19
10:47
11:16
11:45
12:14
12:38
13:00
13:20
13:40
13:58
14:16
14:34
14:52
15:09
15:28
15:48
16:11
16:34
16:57
17:19
17:40
18:06
18:24
18:42
18:59
19:13
19:34
19:56
20:19
20:43
21:05
21:27
21:48
22:09
22:31
22:53
23:12
23:36
00:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
торговый цeнтр (прoспект Солидарности)
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
Улицa Антонова-Овсеенко / прoспект Большевиков
ст. м. Улицa Дыбенко
Улицa Шотмана, Университет телекоммуникаций
Улицa Крыленко / прoспект Большевиков
Прoспект Большевиков, дом 33
Улицa Тельмана / прoспект Большевиков
Тельмана д.45
Тельмана (Искровский)
Тельмана д.34
Дальневосточный (Тельмана)
Новосёлов д.56
Народная улицa, дом 8
ст. м. Ломоносовская
Полярников
Ивановская (Седова)
бульвар Красных Зорь (Седова)
Леснозаводская
Бабушкина (Шелгунова)
Академия машиностроения им. Котина
Чернова
ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Прогонная
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Шлиссельбургский д.1
Универсам (Шлиссельбургский)
Дмитрия Устинова
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Универсам (Караваевская)
Караваевская д.35
Завод ЖБИ-1
go to top