Bustime


bus is near the stop
Route's length: 12 km.
Travel time: 31 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

21:31
Подвойского (Подвойского)  
05:25
05:41
05:57
06:12
06:21
06:36
06:51
07:05
07:21
07:37
07:52
08:08
08:23
08:38
08:53
09:24
09:57
10:17
10:37
10:57
11:17
11:32
11:52
11:53
12:12
12:25
12:32
12:52
13:12
13:28
13:44
14:00
14:21
14:32
14:53
15:09
15:25
15:42
15:59
16:04
16:20
16:36
16:52
17:08
17:25
17:42
17:59
18:41
19:13
19:35
19:56
20:17
20:38
20:48
21:00
21:10
21:31
21:52
22:13
22:35
22:54
23:13
23:32
23:51
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
ул. Подвойского / пр-кт Большевиков
Универсам Невский
Ст. м. Проспект Большевиков
Товарищеский (Коллонтай)
Универсам
21:22
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Bus
21:23
Александровская больница
21:24
Кржижановского (Чудновского)
21:26
Чудновского д.6
21:27
Улицa Латышских Стрелков / Российский прoспект
21:29
Российский прoспект, дом 14
21:30
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
21:33
Хасанская улицa
21:36
Ленская улицa / прoспект Наставников
21:38
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
21:40
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
21:42
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
21:22
Ириновский пp. / пp. Наставников
Bus
21:24
шоссе Революции д.102
21:26
Химиков д.18
21:27
Химиков (Коммуны)
21:28
Химиков д.26
go to top

21:30
Химиков (Коммуны)  
05:33
05:48
06:03
06:17
06:33
06:49
07:04
07:20
07:35
07:50
08:05
08:20
08:36
08:52
09:08
09:26
09:44
10:04
10:24
10:44
11:04
11:24
11:44
12:04
12:24
12:40
12:56
13:12
13:28
13:44
14:00
14:16
14:31
14:46
15:01
15:16
15:32
15:48
16:04
16:20
16:37
16:54
17:11
17:33
17:53
18:13
18:34
18:55
19:16
19:38
20:00
20:22
20:43
21:04
21:25
21:47
22:06
22:25
22:44
23:03
23:22
23:41
00:00
21:32
Химиков д.18
21:33
шоссе Революции д.102
21:36
Ириновский пp. / пp. Наставников
21:38
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
21:40
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
21:42
Прoспект Косыгина / пp. Наставников
21:45
Ленская yлицa / прoспект Наставников
21:47
Хасанская yл. / пp. Наставников
21:49
Хасанская д.6
21:53
Российский прoспект, дом 14
21:55
Чудновского (Товарищеский)
21:56
Чудновского д.6
21:58
Кржижановского (Чудновского)
21:59
Александровская больница
22:01
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
21:22
Универсам
Bus
21:22
Товарищеский (Коллонтай)
21:24
ст. м. пр-кт Большевиков
21:26
Универсам Невский
21:28
ул. Подвойского / прoспект Большевиков
21:31
Товарищеский пр-кт / ул. Подвойского
21:32
пр-кт Солидарности / ул. Подвойского
21:35
Автостанция (Подвойского)
go to top