Bustime


bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 82 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

06:16
ж/д станция Новый Петергоф  
04:31
06:16
08:58
10:38
12:28
14:16
16:48
18:28
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Площадь Аврова
Константиновская улицa, Николаевская больница
Торговая площадь
Правленская улицa
Разводная улицa
Мастеровой переулок
Фабричная улицa
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
ж/д ст. Старый Петергоф
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
Гостилицкое шоссе, 25
Тимяшкино
5-й км (Гостилицкое шоссе)
6-й км (Гостилицкое шоссе)
8-й км (Гостилицкое шоссе)
10-й км (Гостилицкое шоссе)
13-й км (Гостилицкое шоссе)
Петровское
Порожки
Дом лесника
Гостилицы
дер. Вильповицы
дер. Оржицы, Школа
go to top

дер. Оржицы, Школа
дер. Оржицы
Петровское
05:43
13-й км (Гостилицкое шоссе)
Bus
05:46
10-й км (Гостилицкое шоссе)
05:49
8-й км (Гостилицкое шоссе)
05:52
6-й км (Гостилицкое шоссе)
05:53
5-й км (Гостилицкое шоссе)
05:56
Тимяшкино
05:57
Гостилицкое шоссе, 25
05:58
Университетский прoспект / Чичеринская улицa
06:01
ж/д ст. Старый Петергоф
06:02
Ж/д переезд (Петергофская улицa)
06:04
Фабричная улицa
06:05
Мастеровой переулок
06:06
Разводная улицa
06:07
Правленская улицa
06:08
Константиновская улицa, Николаевская больница
06:09
Улицa Аврова
06:10
Площадь Аврова
06:11
Эрлеровский бульвар (Аврова)
06:14
ж/д станция Новый Петергоф
go to top