bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 28 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

12:30
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:55
06:25
06:55
07:24
07:54
08:24
08:59
09:35
10:06
10:28
10:59
11:30
11:36
12:30
12:35
13:00
13:37
13:59
14:05
14:54
15:06
15:30
15:54
16:26
17:09
17:39
18:09
18:33
18:39
19:33
19:37
20:03
20:31
21:01
22:05
22:31
23:13
23:29
23:55
11:46
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Bus
11:47
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
11:49
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
11:50
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
11:52
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
11:53
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
11:54
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
11:56
ст. м. Гражданский прoспект
11:57
ст. м. Гражданский прoспект
11:46
Просвещения (Руставели)
Bus
11:49
Прoспект Маршака
11:53
Улицa Даниила Хармса
11:54
Школа 147
11:56
Улицa Корнея Чуковского
11:57
Деревня Новая
12:00
ЖК Цветной город
11:46
Васнецовский прoспект
Bus
11:47
Челябинская улицa, 159
go to top

Челябинская улицa, 159  
05:18
05:48
06:18
06:47
07:17
07:47
08:18
08:49
09:20
09:51
10:22
10:53
11:23
11:53
12:23
12:53
13:22
13:44
14:06
14:29
14:52
15:17
15:49
16:21
16:46
17:07
17:28
17:56
18:26
18:56
19:26
19:54
20:24
20:54
21:20
21:52
22:22
22:52
23:18
00:00
Васнецовский прoспект
Деревня Новая
Улицa Корнея Чуковского
Школа 147
Улицa Даниила Хармса
Прoспект Маршака
11:46
Ж/д ст. Мурино
Bus
11:48
ст. м. Гражданский прoспект
11:51
Улицa Ушинского / Прoспект Просвещения
11:54
Тимуровская улицa / Улицa Ушинского
11:55
Улицa Брянцева (Тимуровская улицa)
11:56
Светлановский прoспект / Тимуровская улицa
11:58
Улицa Ольги Форш (Тимуровская улицa)
11:59
Тимуровская улицa / Улицa Демьяна Бедного
12:01
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
11:46
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
Bus
go to top