bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 60 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

ТРК МЕГА-Дыбенко
ТРК МЕГА-Дыбенко
Народная улицa / прoспект Большевиков
Правобережные бани
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
Народная улицa, дом 8
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Улицa Седова / Ивановская улицa
13:38
Софийская улицa / прoспект Славы
Bus
13:41
Пражская улицa / прoспект Славы
13:43
ст. м. Прoспект Славы
13:45
Будапештская улицa / Прoспект Славы
13:48
Белградская улицa / Прoспект Славы
13:50
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
13:52
Улицa Типанова, дом 21
13:54
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
13:57
Московская площадь, ст. м. Московская
14:02
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
13:38
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Bus
13:39
Ленинский прoспект, 156
13:41
ж/д платф. Ленинский прoспект
13:43
Проспект Народного Ополчения
13:45
ст. м. Ленинский прoспект
13:48
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
13:50
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
13:51
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
13:53
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
13:55
Морской технический университет
13:56
Ленинский прoспект, 104
13:58
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
14:00
Ленинский прoспект, 95
14:01
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
14:03
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
14:04
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
14:06
Ленинский прoспект, 79
14:07
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
14:09
Ленинский прoспект, 72
14:10
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
14:12
Ленинский прoспект, 55
14:13
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
14:16
Прoспект Героев, 26
14:17
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
14:18
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
14:20
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
14:21
Улицa Адмирала Коновалова
13:38
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
Bus
go to top

Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
улицa Адмирала Коновалова
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
Маршала Захарова
Прoспект Героев, 26
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 55
Ленинский прoспект, 72
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
Ленинский прoспект, 79
Брестский бульвар
13:38
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
Bus
13:39
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
13:40
Ленинский прoспект, 95
13:42
Ленинский прoспект, 104
13:44
Морской технический университет
13:46
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
13:47
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
13:50
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
13:51
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
13:38
ст. м. Ленинский прoспект
Bus
13:39
Проспект Народного Ополчения
13:42
ж/д платф. Ленинский прoспект
13:44
Ленинский прoспект, 147
13:46
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
13:48
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
13:50
Московская площадь, ст. м. Московская
13:55
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
13:58
Улицa Типанова, дом 21
14:01
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
13:38
Белградская улицa / Прoспект Славы
Bus
13:40
Будапештская улицa / Прoспект Славы
13:42
ст. м. Проспект Славы
13:45
Пражская улицa / прoспект Славы
13:47
Софийская улицa / прoспект Славы
13:51
Улицa Седова / Ивановская улицa
13:53
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
13:57
Народная улицa, дом 8
13:59
Дальневосточный / Народная улицa
14:02
Правобережные бани
13:38
Прoспект Большевиков / Народная улицa
Bus
13:40
ТРК МЕГА-Дыбенко
go to top