bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 62 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

22:37
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца  
06:00
06:05
06:10
06:15
06:20
06:25
06:30
06:35
06:40
06:44
06:48
06:52
06:56
07:00
07:04
07:08
07:12
07:16
07:20
07:24
07:28
07:32
07:36
07:40
07:44
07:49
07:54
07:59
08:04
08:09
08:14
08:19
08:24
08:28
08:32
08:36
08:40
08:44
08:48
08:52
08:56
09:00
09:04
09:08
09:12
09:16
09:20
09:24
09:28
09:33
09:38
09:43
09:48
09:53
09:58
10:03
10:08
10:12
10:16
10:24
10:32
10:40
10:48
10:55
11:03
11:11
11:19
11:27
11:31
11:35
11:39
11:43
11:47
11:52
11:57
12:02
12:07
12:12
12:17
12:22
12:27
12:31
12:35
12:39
12:43
12:47
12:51
12:55
12:59
13:03
13:07
13:11
13:15
13:19
13:23
13:27
13:31
13:36
13:41
13:46
13:51
13:56
14:01
14:06
14:11
14:15
14:19
14:23
14:27
14:31
14:35
14:39
14:43
14:47
14:51
14:55
14:59
15:03
15:07
15:11
15:15
15:20
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:50
15:55
15:59
16:03
16:07
16:11
16:15
16:19
16:23
16:27
16:31
16:35
16:39
16:43
16:47
16:55
16:59
17:07
17:12
17:17
17:22
17:27
17:32
17:37
17:42
17:47
17:51
17:55
17:59
18:03
18:07
18:11
18:15
18:19
18:23
18:27
18:31
18:35
18:39
18:47
18:56
19:06
19:18
19:26
19:35
19:45
19:50
19:55
20:00
20:05
20:09
20:13
20:17
20:21
20:25
20:32
20:33
20:37
20:41
20:45
20:49
20:53
20:57
21:02
21:05
21:10
21:14
21:19
21:24
21:29
21:34
21:39
21:44
21:49
21:53
21:57
22:01
22:05
22:09
22:16
22:17
22:21
22:25
22:29
22:33
22:37
22:41
22:46
22:49
22:54
22:58
23:03
23:08
23:13
23:18
23:23
23:28
23:33
23:37
23:41
23:45
23:49
23:53
00:00
улицa Адмирала Коновалова
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
Маршала Захарова
Прoспект Героев, 26
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 55
Ленинский прoспект, 72
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
22:35
Ленинский прoспект, 79
Bus
22:35
Брестский бульвар
22:36
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
22:37
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
22:39
Ленинский прoспект, 95
22:40
Ленинский прoспект, 104
22:42
Морской технический университет
22:43
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
22:44
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
22:46
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
22:47
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
22:35
ст. м. Ленинский прoспект
Bus
22:37
Проспект Народного Ополчения
22:38
ж/д платф. Ленинский прoспект
22:40
Ленинский прoспект, 147
22:43
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
22:44
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:46
Московская площадь, ст. м. Московская
22:35
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Bus
22:36
Улицa Типанова, дом 21
22:38
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
22:40
Белградская улицa / Прoспект Славы
22:42
Будапештская улицa / Прoспект Славы
22:44
ст. м. Проспект Славы
22:47
Пражская улицa / прoспект Славы
22:49
Софийская улицa / прoспект Славы
22:51
Улицa Седова / Ивановская улицa
22:35
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Bus
22:37
Народная улицa, дом 8
22:39
Дальневосточный / Народная улицa
22:41
Правобережные бани
22:35
Прoспект Большевиков / Народная улицa
Bus
22:37
ТРК МЕГА-Дыбенко
go to top

22:43
ТРК МЕГА-Дыбенко  
06:00
06:04
06:08
06:12
06:16
06:20
06:24
06:28
06:32
06:36
06:40
06:44
06:48
06:52
06:57
07:02
07:07
07:12
07:17
07:22
07:27
07:32
07:36
07:40
07:44
07:48
07:52
07:56
08:00
08:04
08:08
08:12
08:16
08:20
08:24
08:28
08:32
08:36
08:41
08:46
08:51
08:56
09:01
09:06
09:11
09:16
09:20
09:24
09:28
09:32
09:36
09:40
09:44
09:48
09:52
09:56
10:00
10:04
10:08
10:12
10:16
10:20
10:25
10:30
10:35
10:40
10:45
10:50
10:55
11:00
11:04
11:08
11:16
11:24
11:32
11:40
11:47
11:55
12:03
12:11
12:19
12:23
12:27
12:31
12:35
12:39
12:44
12:49
12:54
12:59
13:04
13:09
13:14
13:19
13:23
13:27
13:31
13:35
13:39
13:43
13:47
13:51
13:55
13:59
14:03
14:07
14:11
14:15
14:19
14:23
14:28
14:33
14:38
14:43
14:48
14:53
14:58
15:03
15:07
15:11
15:15
15:19
15:23
15:27
15:31
15:35
15:39
15:43
15:47
15:51
15:55
16:03
16:07
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
16:59
17:03
17:07
17:11
17:15
17:19
17:23
17:27
17:31
17:35
17:39
17:43
17:47
17:51
17:55
17:59
18:04
18:09
18:14
18:19
18:24
18:29
18:34
18:39
18:43
18:47
18:51
18:55
18:59
19:03
19:07
19:11
19:15
19:19
19:23
19:27
19:31
19:39
19:48
19:58
20:10
20:18
20:27
20:37
20:42
20:47
20:52
20:57
21:01
21:05
21:09
21:13
21:17
21:24
21:25
21:29
21:33
21:37
21:41
21:45
21:49
21:54
21:57
22:02
22:06
22:11
22:16
22:21
22:26
22:31
22:36
22:41
22:45
22:49
22:53
22:57
23:01
23:08
23:09
23:13
23:17
23:21
23:25
23:29
23:33
23:38
23:41
23:46
23:50
23:55
00:00
22:49
Народная улицa / прoспект Большевиков
22:53
Правобережные бани
22:54
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
22:35
Народная улицa, дом 8
Bus
22:35
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
Bus
22:37
Улицa Седова / Ивановская улицa
22:39
Софийская улицa / прoспект Славы
22:42
Пражская улицa / прoспект Славы
22:44
ст. м. Прoспект Славы
22:46
Будапештская улицa / Прoспект Славы
22:48
Белградская улицa / Прoспект Славы
22:49
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
22:52
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
22:53
Улицa Типанова, дом 21
22:55
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
22:35
Московская площадь, ст. м. Московская
Bus
22:36
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:39
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
22:41
Ленинский прoспект, 156
22:43
ж/д платф. Ленинский прoспект
22:45
Проспект Народного Ополчения
22:48
ст. м. Ленинский прoспект
22:51
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
22:35
Соломахинский проезд (Ленинский прoспект)
Bus
22:35
Кронштадтская площадь (Ленинский прoспект)
22:36
Прoспект Стачек (Ленинский прoспект)
22:39
Морской технический университет
22:40
Ленинский прoспект, 104
22:41
Прoспект Маршала Жукова / Ленинский прoспект
22:42
Ленинский прoспект, 95
22:44
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
22:45
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
22:46
Брестский бульвар (Ленинский прoспект)
22:47
Ленинский прoспект, 79
22:48
Прoспект Кузнецова (Ленинский прoспект)
22:49
Ленинский прoспект, 72
22:50
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
22:52
Ленинский прoспект, 55
22:53
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
22:55
Прoспект Героев, 26
22:56
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
22:58
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
22:59
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
22:35
Улицa Адмирала Коновалова
Bus
22:36
Петергофское шоссе / Улицa Адмирала Трибуца
go to top