bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 43 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route4 on the route

14:23
Ж/д ст. Ручьи  
06:17
06:43
07:09
07:35
08:00
08:30
09:01
09:22
09:39
10:05
10:19
10:38
10:47
11:10
11:13
11:45
12:17
12:42
13:02
13:14
13:24
13:48
14:05
14:23
14:42
14:54
14:57
15:14
15:36
16:03
16:17
16:35
16:37
16:54
17:39
17:44
18:15
18:49
19:50
19:56
20:36
21:14
Науки (Руставели)
Верности (Руставели)
Пискарёвский д.56
Пискарёвский д.50
14:05
ж/д ст. Пискарёвка
Bus
14:07
Проспект Мечникова, 11
14:10
Замшина (Мечникова)
14:12
Кондратьевский (Мечникова)
14:14
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
14:16
Бестужевская (Замшина)
14:19
Пискарёвский (Бестужевская)
14:21
Ортопедический центр
14:23
Екатерининский прocпект
14:24
Прoспект Энергетиков, 72
14:26
Улицa Стасовой
14:27
Прoспект Энергетиков, 46
14:05
шоссе Революции (Энергетиков)
Bus
14:06
Торговый центр (Энергетиков)
14:07
Большая Пороховская (Энергетиков)
14:09
Большая Пороховская д.46
14:05
Прoспект Металлистов / Б. Пороховская улицa
Bus
14:07
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
14:08
Тарасова (Среднеохтинский)
14:10
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
14:11
Красногвардейская плoщадь / Новочеркасский проспeкт
14:13
Большеохтинский мост
14:16
ул. Красного Текстильщика
14:19
Смольный Собор
14:21
Смольный Собор
14:23
Шпалерная (Таврическая)
14:26
Шпалерная (Потемкинская)
14:29
Чайковского
14:31
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
14:33
ст. м. Чернышевская
14:36
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
14:38
Ковенский переулок
14:05
БКЗ Октябрьский
Bus
14:05
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Bus
go to top

ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
05:20
05:46
06:12
06:38
07:03
07:27
07:51
08:15
08:33
08:48
09:14
09:40
10:06
10:32
10:51
11:10
11:29
11:43
11:57
12:15
12:33
12:55
13:27
13:47
14:07
14:19
14:29
14:53
15:10
15:28
15:47
16:02
16:17
16:32
16:47
17:08
17:29
17:42
18:09
18:49
19:31
20:09
20:51
21:19
Улицa Маяковского / Невский прoспект
Жуковского (Маяковского)
Ковенский переулок
14:05
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
Bus
14:05
ст. м. Чернышевская
Bus
14:08
Кирочная (Потёмкинская)
14:11
Чайковского
14:13
Шпалерная (Потемкинская)
14:15
Шпалерная (Таврическая)
14:16
пл. Растрелли
14:19
Смольный
14:21
Суворовский пр-кт / Тульская улица
14:24
ул. Красного Текстильщика
14:27
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
14:31
Среднеохтинский
14:32
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
14:34
Тарасова (Среднеохтинский)
14:36
Большая Пороховская
14:37
Большая Пороховская улицa, дом 21
14:38
Металлистов (Большая Пороховская)
14:05
Большая Пороховская д.46
Bus
14:06
Торговый центр (Энергетиков)
14:08
Энергетиков д.32
14:09
шоссе Революции (Энергетиков)
14:11
Прoспект Энергетиков, 46
14:12
Улицa Стасовой
14:15
Прoспект Энергетиков, 72
14:17
Екатерининский прocпект
14:19
Ортопедический центр
14:05
Пискарёвский (Бестужевская)
Bus
14:07
Бестужевская улицa, 32
14:08
Бестужевская (Замшина)
14:10
Кондратьевский (Бестужевская)
14:12
Кондратьевский (Мечникова)
14:13
Замшина (Мечникова)
14:15
Пионерский парк
14:17
ж/д ст. Пискарёвка
14:18
Непокорённых (Пискарёвский)
14:20
Верности (Руставели)
14:22
Науки (Руставели)
14:25
Ж/д ст. Ручьи
go to top