bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route5 on the route

Ж/д ст. Ручьи
10:31
Науки (Руставели)
Bus
10:33
Верности (Руставели)
10:34
Пискарёвский д.56
10:35
Пискарёвский д.50
10:31
ж/д ст. Пискарёвка
Bus
10:34
Проспект Мечникова, 11
10:37
Замшина (Мечникова)
10:40
Кондратьевский (Мечникова)
10:41
Бестужевская , Музей А.И. Маринеско
10:42
Богословское кладбище
10:44
Лабораторный , 25
10:47
Лабораторная (Лабораторный)
10:49
Маршала Блюхера д.12
10:50
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
10:51
Кантемировская (Полюстровский)
10:54
Метро Лесная
10:56
Лесной (Кантемировская)
10:31
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Bus
10:32
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
10:33
Абразивный завод Ильич
10:35
Вазаский переулок
10:36
Набережная Чёрной речки
10:38
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
10:31
Ланское шоссе
Bus
10:33
Аэродромная улицa
10:35
ст. м. Пионерская
10:38
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
10:41
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
10:42
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
10:44
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
10:31
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
Bus
10:31
Репищева улицa / Вербная улицa
Bus
10:32
Земский пер. (Вербная улицa)
10:34
Новоколомяжский прoспект
10:35
Улицa Щербакова (Новоколомяжский прoспект)
go to top

Улицa Щербакова (Новоколомяжский прoспект)
Новоколомяжский прoспект, 13
Десятинный переулок
Большая Десятинная улицa
Афонская улицa
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
Вербная улицa (Афонская улицa)
Вербная улицa (Афонская улицa)
Новоколомяжский прoспект
Земский пер. (Вербная улицa)
Вербная улицa, 10
Вербная улицa (Репищева улицa)
Сизова (Парашютная)
10:31
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
Bus
10:32
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
10:34
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
10:35
Коломяжский (Королёва)
10:38
ст. м. Пионерская
10:41
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
10:42
Аэродромная улицa
10:43
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
10:31
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
Bus
10:33
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
10:34
Вазаский переулок
10:36
Абразивный завод Ильич
10:36
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
10:39
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
10:41
Метро Лесная
10:43
Улицa Харченко
10:31
Полюстровский (Кантемировская)
Bus
10:32
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
10:34
Маршала Блюхера, 12
10:31
Проспект Маршала Блюхера (Лабораторный)
Bus
10:34
Лабораторный , 25
10:36
Богословское кладбище
10:38
Кондратьевский (Бестужевская)
10:40
Кондратьевский (Мечникова)
10:41
Замшина (Мечникова)
10:43
Пионерский парк
10:44
ж/д ст. Пискарёвка
10:46
Непокорённых (Пискарёвский)
10:48
Верности (Руставели)
10:50
Науки (Руставели)
10:51
Ж/д ст. Ручьи
go to top