bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

Новоколомяжский прoспект / Улицa Щербакова
Новоколомяжский прoспект, 13
Десятинный переулок
Большая Десятинная улицa
Афонская улицa
Улицa Щербакова (Афонская улицa)
13:32
Вербная (Афонская)
Bus
13:32
Вербная улицa / Афонская улицa
13:34
Новоколомяжский прoспект (Вербная улицa)
13:35
Земский переулок (Вербная улицa)
13:37
Вербная , 10
13:32
Вербная улицa / Репищева улицa
Bus
13:33
Сизова (Парашютная)
13:36
Байконурская улицa / Прoспект Королёва
13:37
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
13:39
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
13:40
Коломяжский (Королёва)
13:42
ст. м. Пионерская
13:45
Богатырский прoспект (Коломяжский прoспект)
13:32
Аэродромная улицa
Bus
13:32
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
13:34
Белоостровская улицa / Торжковская улицa
13:35
Сердобольская улицa (Белоостровская улицa)
13:37
Вазаский переулок
13:38
Абразивный завод Ильич
13:40
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
13:32
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Bus
13:33
Метро Лесная
13:35
Улицa Харченко
13:32
Полюстровский (Кантемировская)
Bus
13:33
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
13:35
Маршала Блюхера, 12
13:36
Проспект Маршала Блюхера (Лабораторный)
13:39
Лабораторный , 25
13:40
Богословское кладбище
13:42
Кондратьевский (Бестужевская)
13:44
Кондратьевский (Мечникова)
13:45
Замшина (Мечникова)
13:46
Пионерский парк
13:32
Университет им. Мечникова
Bus
13:37
Автостанция Пискарёвка
go to top

Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Проспект Мечникова, 11
Замшина (Мечникова)
Кондратьевский (Мечникова)
Бестужевская , Музей А.И. Маринеско
Богословское кладбище
13:32
Лабораторный , 25
Bus
13:33
Лабораторная (Лабораторный)
13:35
Маршала Блюхера д.12
13:36
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
13:32
Кантемировская (Полюстровский)
Bus
13:33
Метро Лесная
13:37
Лесной (Кантемировская)
13:38
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:39
Студенческая улицa (Белоостровская улицa)
13:41
Абразивный завод Ильич
13:42
Вазаский переулок
13:32
Набережная Чёрной речки
Bus
13:32
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
13:36
Ланское шоссе
13:37
Аэродромная улицa
13:40
ст. м. Пионерская
13:32
Прoспект Королёва / Коломяжский прoспект
Bus
13:34
Прoспект Королёва, Поликлиника 102
13:36
Серебристый бульвар (Прoспект Королёва)
13:37
Прoспект Сизова (Прoспект Королёва)
13:40
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
13:32
Репищева улицa / Вербная улицa
Bus
13:33
Земский переулок (Вербная улицa)
13:35
Вербная улицa (Новоколомяжский прoспект)
13:36
Новоколомяжский прoспект / Улицa Щербакова
go to top