bus is near the stop
Route's length: 41 km.
Travel time: 103 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route7 on the route

15:58
Улицa Костюшко  
06:05
06:58
15:58
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
ст. м. Московская
Площадь Победы
Пулковский парк
14:24
Пулковское шоссе, дом 9
Bus
14:24
Супермаркет Окей
14:26
ТЦ Метро
14:27
Ж/д платформа Аэропорт
14:30
ТРЦ Пулково-3
14:32
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
14:24
Пулково
Bus
14:25
Пулковский рубеж обороны
14:26
Цветочный питомник
14:28
Волхонское шоссе (Пулковское шоссе)
14:31
Южное кладбище
14:34
Волхонское шоссе, Садоводство
14:37
Волхонское шоссе д.7
14:39
Волхонское шоссе д.4а
14:24
Волхонское шоссе д.2
Bus
14:24
Волхонское шоссе д.6
14:25
улицa Современников
14:28
Колобановская улицa
14:31
Красносельское шоссе, 40
14:32
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
14:33
Аннинское шоссе
14:36
10-й км (Красносельское шоссе)
14:24
Дачная улицa
Bus
14:24
Скачки
14:27
Гражданская улицa
14:28
Боровая улицa
14:24
Улицa Массальского
Bus
14:25
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
14:28
Улицa Свободы
14:29
Улицa Восстановления
14:31
Гатчинское шоссе, 9
14:32
Красногородская улицa (Гатчинское шоссе)
14:33
Красногородская улицa, 17
14:34
Нарвская улицa, 10
14:35
Нарвская улицa, 2
14:37
Кингисеппское шоссе, 55
14:38
Красное Село, Октябрьская улицa
go to top

Красное Село, Октябрьская улицa  
06:58
07:58
17:02
Кингисеппское шоссе, 55
Нарвская улицa, 2
Красногородская улицa, 15
Красногородская улицa (Гатчинское шоссе)
Гатчинское шоссе, 9
Прoспект Ленина, Арка Победы
Улицa Свободы
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
14:24
Гражданская улицa
Bus
14:24
Скачки, Авиационная улицa
14:25
Скачки
14:24
Дачная улицa
Bus
14:25
10-й км (Красносельское шоссе)
14:27
Аннинское шоссе
14:30
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
14:31
Красносельское шоссе, 40
14:32
Колобановская улицa
14:34
улицa Современников
14:36
Волхонское шоссе д.6
14:24
Волхонское шоссе д.2
Bus
14:24
Волхонское шоссе д.4а
14:25
Волхонское шоссе д.7
14:27
Волхонское шоссе, Садоводство
14:29
Южное кладбище
14:33
Цветочный питомник
14:38
Пулково
14:40
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
14:24
ТРЦ Пулково-3
Bus
14:27
Ж/д платформа Аэропорт
14:29
ТЦ Метро
14:31
Супермаркет Окей
14:32
Пулковское шоссе, дом 9
14:34
Пулковский парк
14:35
Площадь Победы
14:24
ст. м. Московская
Bus
14:26
Московская площадь, ст. м. Московская
14:24
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
14:27
Краснопутиловская (Варшавская)
14:28
Варшавская улицa, 75
14:24
Улицa Костюшко
Bus
go to top