bus is near the stop
Route's length: 41 km.
Travel time: 103 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

23:02
Улицa Костюшко  
07:05
08:50
12:05
15:11
Варшавская улицa, 73
Краснопутиловская (Варшавская)
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
ст. м. Московская
Площадь Победы
Пулковский парк
Пулковское шоссе, дом 9
Супермаркет Окей
ТЦ Метро
Ж/д платформа Аэропорт
23:11
ТРЦ Пулково-3
Bus
23:12
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
23:15
Пулково
23:18
Пулковский рубеж обороны
23:19
Цветочный питомник
23:21
Волхонское шоссе (Пулковское шоссе)
23:24
Южное кладбище
23:11
Волхонское шоссе, Садоводство
Bus
23:14
Волхонское шоссе д.7
23:17
Волхонское шоссе д.4а
23:18
Волхонское шоссе д.2
23:20
Волхонское шоссе д.6
23:21
улицa Современников
23:11
Колобановская улицa
Bus
23:13
Красносельское шоссе, 40
23:14
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
23:15
Аннинское шоссе
23:17
10-й км (Красносельское шоссе)
23:19
Дачная улицa
23:20
Скачки
23:22
Гражданская улицa
23:24
Боровая улицa
23:25
Улицa Массальского
23:27
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
23:30
Улицa Свободы
23:31
Улицa Восстановления
23:33
Гатчинское шоссе, 9
23:34
Красногородская улицa (Гатчинское шоссе)
23:36
Красногородская улицa, 17
23:37
Нарвская улицa, 10
23:38
Нарвская улицa, 2
23:40
Кингисеппское шоссе, 55
23:41
Красное Село, Октябрьская улицa
go to top

Красное Село, Октябрьская улицa  
07:58
09:43
12:53
15:59
Кингисеппское шоссе, 55
Нарвская улицa, 2
23:11
Красногородская улицa, 15
Bus
23:12
Красногородская улицa (Гатчинское шоссе)
23:14
Гатчинское шоссе, 9
23:15
Прoспект Ленина, Арка Победы
23:17
Улицa Свободы
23:18
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
23:20
Улицa Массальского
23:22
Боровая улицa
23:23
Гражданская улицa
23:25
Скачки, Авиационная улицa
23:25
Скачки
23:27
Дачная улицa
23:29
10-й км (Красносельское шоссе)
23:11
Аннинское шоссе
Bus
23:12
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
23:13
Красносельское шоссе, 40
23:15
Колобановская улицa
23:17
улицa Современников
23:19
Волхонское шоссе д.6
23:22
Волхонское шоссе д.2
23:23
Волхонское шоссе д.4а
23:25
Волхонское шоссе д.7
23:27
Волхонское шоссе, Садоводство
23:29
Южное кладбище
23:11
Цветочный питомник
Bus
23:15
Пулково
23:18
Пулковское шоссе, 74 (Пожарная часть)
23:20
ТРЦ Пулково-3
23:24
Ж/д платформа Аэропорт
23:11
ТЦ Метро
Bus
23:12
Супермаркет Окей
23:13
Пулковское шоссе, дом 9
23:15
Пулковский парк
23:16
Площадь Победы
23:18
ст. м. Московская
23:21
Московская площадь, ст. м. Московская
23:25
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
23:29
Краснопутиловская (Варшавская)
23:29
Варшавская улицa, 75
23:32
Улицa Костюшко
go to top