bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

23:29
Автостанция Кировский завод  
06:20
06:50
07:20
07:43
08:19
08:33
09:03
09:49
10:20
10:46
11:12
11:38
12:04
12:09
12:22
12:48
13:27
13:30
13:53
14:06
14:45
14:53
15:30
15:45
16:10
16:15
16:35
17:05
17:35
18:15
18:25
18:45
19:30
19:46
20:07
20:54
21:21
21:48
22:16
22:27
23:04
23:29
23:55
23:58
00:11
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
Улицa Зины Портновой, 1
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
23:25
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
Bus
23:28
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
23:30
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
23:32
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
23:34
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
23:36
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
23:38
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
23:39
Безымянная улицa
23:41
Рабочая улицa
23:43
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
23:25
Колобановская улицa
Bus
23:28
Красносельское шоссе, 40
23:29
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
23:30
Аннинское шоссе
23:32
10-й км (Красносельское шоссе)
23:33
Дачная улицa
23:35
Скачки
23:37
Скачки, Авиационная улицa
23:39
Гражданская улицa
23:40
Боровая улицa
23:41
Улицa Массальского
23:43
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
23:45
Улицa Свободы
23:25
Улицa Восстановления
Bus
23:26
Улицa Лермонтова
23:27
Кингисеппское шоссе, 55
23:28
Красное Село, Октябрьская улицa
go to top

Красное Село, Октябрьская улицa  
00:03
05:50
06:15
06:39
07:03
07:32
08:02
08:34
09:06
09:38
10:07
10:35
11:03
11:29
11:55
12:21
12:47
13:13
13:36
13:58
14:19
14:39
14:59
15:19
15:39
15:59
16:19
16:39
16:59
17:29
17:49
18:09
18:29
18:51
19:12
19:34
19:58
20:23
20:49
21:17
21:35
22:03
22:30
22:57
23:15
23:39
Кингисеппское шоссе, 55
Улицa Лермонтова
Улицa Восстановления
Прoспект Ленина, Арка Победы
Улицa Свободы
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
Улицa Массальского
Боровая улицa
Гражданская улицa
Скачки, Авиационная улицa
Скачки
Дачная улицa
10-й км (Красносельское шоссе)
Аннинское шоссе
23:25
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
Bus
23:26
Красносельское шоссе, 40
23:27
Колобановская улицa
23:29
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
23:31
Рабочая улицa
23:32
Безымянная улицa
23:25
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Bus
23:27
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
23:29
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
23:30
Ветеранов (Солдата Корзуна)
23:32
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
23:34
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
23:35
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
23:37
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
23:38
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
23:25
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Bus
23:27
Улицa Зины Портновой, 1
23:29
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
23:31
Метро Автово
23:33
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
23:35
Комсомольская площадь
23:36
Автостанция Кировский завод
go to top