bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
7 on the route4 on the route

Автостанция Улицa Жени Егоровой
Прокофьева
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
13:35
Симонова (Просвещения)
Bus
13:37
ст. м. Проспект Просвещения
13:41
Просвещения (Есенина)
13:43
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
13:44
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
13:35
Поэтический бульвар (Художников)
Bus
13:37
Луначарского (Художников)
13:38
Луначарского, 68
13:40
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
13:41
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
13:45
Северный (Тихорецкий)
13:35
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Bus
13:35
Парк Сосновка
13:37
Веденеева
13:39
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
13:44
Тихорецкий прoспект, 7
13:46
ст. м. Политехническая
13:48
ст. м. Площадь Мужества
13:51
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
13:54
Прoспект Непокорённых, 6
13:35
Гражданский (Непокорённых)
Bus
13:37
Кушелевская дорога, 12
13:39
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
13:41
Кантемировская (Полюстровский)
13:35
Метро Лесная
Bus
13:37
Лесной (Кантемировская)
13:39
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:40
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
13:41
Выборгская набережная (Кантемировская)
13:43
Академика Павлова (Медиков)
13:45
Профессора Попова (Медиков)
13:35
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Bus
13:36
Большой прoспект П.С., дом 82
13:39
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
13:40
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
13:41
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
13:35
Малый (8-я и 9-я линии)
Bus
13:37
ст. м. Василеостровская
go to top

13:38
ст. м. Василеостровская
13:41
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
13:35
Станция метро Спортивная
Bus
13:39
Переулок Талалихина
13:41
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
13:43
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
13:44
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
13:47
Ординарная (Большая Пушкарская)
13:35
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Bus
13:36
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
13:37
Профессора Попова (Медиков)
13:39
Академика Павлова (Медиков)
13:41
Выборгская набережная (Кантемировская)
13:43
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
13:44
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
13:46
Метро Лесная
13:48
Улицa Харченко
Улицa Харченко
Полюстровский (Кантемировская)
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Кушелевская дорога, 5
Непокорённых (Гражданский)
Прoспект Непокорённых, 6
ст. м. Площадь Мужества
ст. м. Политехническая
Тихорецкий прoспект, 7
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Веденеева
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Северный (Тихорецкий)
13:35
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Bus
13:37
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
13:39
Луначарского, 68
13:35
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Bus
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
ст. м. Проспект Просвещения
Симонова (Просвещения)
Просвещения (Композиторов)
Улицa Композиторов, 29
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top