Bustime


bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 51 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Автостанция Улицa Жени Егоровой
Прокофьева
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
ул. Симонова (Просвещения)
05:42
ст. м. пр-кт Просвещения
Bus
05:44
пр-кт Просвещения (Есенина)
05:46
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
05:47
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
05:50
Поэтический бульвар (Художников)
05:51
Луначарского (Художников)
05:53
Луначарского, 68
05:54
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
05:55
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
05:57
Северный (Тихорецкий)
06:00
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
06:00
Парк Сосновка
06:02
Веденеева
06:03
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
06:06
Тихорецкий прoспект, 7
06:07
ст. м. Политехническая
06:09
ст. м. Площадь Мужества
06:12
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
06:14
Прoспект Непокорённых, 6
06:15
Гражданский (Непокорённых)
06:18
Кушелевская дорога, 12
06:20
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
06:21
Кантемировская (Полюстровский)
06:23
Метро Лесная
06:26
Лесной (Кантемировская)
06:27
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
06:28
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
06:30
Выборгская набережная
06:31
Академика Павлова (Медиков)
06:33
Профессора Попова (Медиков)
06:34
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
06:36
Ординарная (Большой П.С.)
06:37
Улицa Ленина / Большой прoспект П.С.
06:39
Шамшева улицa / Большой прoспект П.С.
06:40
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Введенская улицa / Большой прoспект П.С.
Улицa Красного Курсанта / Большой прoспект П.С.
Стадион Петровский, ст. м. Спортивная
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
Малый прoспект В. О. / 2-я и 3-я линии В. О.
Малый (8-я и 9-я линии)
ст. м. Василеостровская
go to top

ст. м. Василеостровская
Кадетская линия (Средний)
Станция метро Спортивная
Переулок Талалихина
Пионерская улицa / Большая Пушкарская улицa
Введенская улицa / Большая Пушкарская улицa
Улицa Ленина / Большая Пушкарская улицa
Ординарная (Большая Пушкарская)
Площадь Льва Толстого, ст. м. Петроградская
Набережная реки Карповки (Прoспект Медиков)
Профессора Попова (Медиков)
Академика Павлова (Медиков)
Выборгская набережная
Белоостровская улицa (Кантемировская улицa)
Большой Сампсониевский (Кантемировская)
Метро Лесная
Улицa Харченко
Улицa Харченко
Полюстровский (Кантемировская)
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
Кушелевская дорога, 5
Непокорённых (Гражданский)
Прoспект Непокорённых, 6
ст. м. Площадь Мужества
ст. м. Политехническая
Тихорецкий прoспект, 7
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Веденеева
Парк Сосновка
Улицa Академика Байкова / Тихорецкий прoспект
Северный (Тихорецкий)
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Улицa Руднева / прoспект Луначарского
Луначарского, 68
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Прoспект Художников / прoспект Луначарского
Поэтический бульвар (Художников)
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
ст. м. пр-кт Просвещения
ул. Симонова (Просвещения)
Просвещения (Композиторов)
Улицa Композиторов, 29
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top