bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 81 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

05:55
Автостанция Кировский завод  
00:02
00:31
01:00
05:55
06:06
06:17
06:22
06:36
06:50
06:59
07:02
07:08
07:14
07:25
07:26
07:35
07:45
07:55
08:05
08:22
08:44
09:16
09:29
09:41
09:43
10:05
10:17
10:29
10:41
10:53
11:04
11:16
11:28
11:39
11:50
11:55
12:08
12:09
12:20
12:25
12:33
12:44
12:52
12:56
13:08
13:20
13:32
13:46
13:55
14:07
14:29
14:32
14:48
15:14
15:25
15:26
15:44
15:54
16:04
16:25
17:00
17:01
17:15
17:29
17:55
18:08
18:55
19:13
19:31
19:49
20:07
20:26
20:44
21:02
21:19
21:36
21:52
21:54
22:30
22:49
23:11
23:16
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Петергофское шоссе, 5
Южно-Приморский парк
Петергофское шоссе, 43
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе, 47
Улицa Глинки
Константиновский дворец
Почтовый переулок
Орловский пруд
Фронтовая улицa
Улицa Гоголя
Кропоткинская улицa
Нагорная улицa
Улицa Крылова
Гофмейстерская улицa
Гольф-клуб
Шуваловка, Улицa Макарова
Знаменка, Морской переулок
Ропшинское шоссе
Знаменка, Мостовая улицa
Александрия
Музей Дворцовая телеграфная станция
Константиновская улицa, Николаевская больница
Торговая площадь
Правленская улицa
01:17
Разводная улицa
Bus
01:18
Мастеровой переулок
01:19
Фабричная улицa
01:21
Собственный прoспект
01:22
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
01:23
пос. Просвещение
01:24
Биологический институт
01:25
Цветоводческий питомник
01:26
Мордвиновка
01:27
Улицa Анны Павловой
01:27
Улицa Жоры Антоненко
01:28
ООО Парус
01:29
Ломоносов, Лесная улицa
01:29
Морская улицa, 35
01:30
Ж/д переезд (Морская улицa)
01:31
Ломоносов, Улицa Красного Флота
01:17
Ломоносов, Улицa Ломоносова
Bus
01:18
Ломоносов, Вокзал
go to top

Ломоносов, Вокзал  
05:07
05:21
05:35
05:47
05:59
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:21
08:30
08:39
08:48
08:57
09:06
09:14
09:24
09:34
09:44
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:21
12:33
12:45
12:56
13:07
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
14:08
14:09
14:27
14:37
14:39
14:42
15:03
15:08
15:14
15:44
15:49
16:12
16:18
16:31
16:43
16:55
17:11
17:28
17:44
18:00
18:17
18:34
18:51
19:09
19:30
19:51
20:12
20:30
20:48
21:06
21:24
21:43
22:01
22:12
22:29
22:46
23:04
23:22
23:40
Ломоносов, Улицa Красного Флота
Ж/д переезд (Морская улицa)
01:17
Морская улицa, 35
Bus
01:18
Ломоносов, Лесная улицa
01:18
Улицa Жоры Антоненко
01:19
Улицa Анны Павловой
01:20
Мордвиновка
01:20
Цветоводческий питомник
01:21
Биологический институт
01:22
пос. Просвещение
01:23
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
01:24
Собственный прoспект
01:26
Фабричная улицa
01:27
Мастеровой переулок
01:28
Разводная улицa
01:29
Правленская улицa
01:30
Константиновская улицa, Николаевская больница
01:31
Улицa Аврова
01:32
Музей Дворцовая телеграфная станция
01:32
Александрия
01:33
Знаменка, Мостовая улицa
01:34
Ропшинское шоссе
01:34
Знаменка, Морской переулок
01:35
Шуваловка, Улицa Макарова
01:43
Гольф-клуб
01:43
Гофмейстерская улицa
01:44
Улицa Крылова
01:45
Нагорная улицa
01:46
Кропоткинская улицa
01:47
Улицa Гоголя
01:47
Фронтовая улицa
01:48
Орловский пруд
01:49
Почтовый переулок
01:50
Константиновский дворец
01:51
Улицa Глинки
01:52
Санкт-Петербургское шоссе, 47
01:52
ГМА им. Макарова
01:53
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
01:55
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
01:56
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
01:58
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
02:00
Петергофское шоссе, 43
02:01
Аллея Славы
02:02
Петергофское шоссе, 5
02:04
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
02:06
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
02:07
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
02:07
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
02:08
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
02:09
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
01:17
Метро Автово
Bus
01:18
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
01:20
Комсомольская площадь
01:22
Автостанция Кировский завод
go to top