bus is near the stop
Route's length: 32 km.
Travel time: 81 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route8 on the route

15:54
Автостанция Кировский завод  
00:02
00:31
01:00
05:55
06:06
06:17
06:22
06:36
06:50
06:59
07:02
07:08
07:14
07:25
07:26
07:35
07:45
07:55
08:05
08:22
08:44
09:16
09:29
09:41
09:43
10:05
10:17
10:29
10:41
10:53
11:04
11:16
11:28
11:39
11:50
11:55
12:08
12:09
12:20
12:25
12:33
12:44
12:52
12:56
13:08
13:20
13:32
13:46
13:55
14:07
14:29
14:32
14:48
15:14
15:25
15:26
15:44
15:54
16:04
16:25
17:00
17:01
17:15
17:29
17:55
18:08
18:55
19:13
19:31
19:49
20:07
20:26
20:44
21:02
21:19
21:36
21:52
21:54
22:30
22:49
23:11
23:16
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
15:44
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
15:46
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
15:47
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
15:49
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
15:51
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
15:53
Петергофское шоссе, 5
15:44
Южно-Приморский парк
Bus
15:46
Петергофское шоссе, 43
15:48
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
15:50
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
15:53
Санкт-Петербургское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:55
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:57
ГМА им. Макарова
15:58
Санкт-Петербургское шоссе, 47
16:00
Улицa Глинки
16:00
Константиновский дворец
16:01
Почтовый переулок
16:02
Орловский пруд
16:03
Фронтовая улицa
15:44
Улицa Гоголя
Bus
15:45
Кропоткинская улицa
15:45
Нагорная улицa
15:47
Улицa Крылова
15:47
Гофмейстерская улицa
15:49
Гольф-клуб
15:49
Шуваловка, Улицa Макарова
15:50
Знаменка, Морской переулок
15:51
Ропшинское шоссе
15:53
Знаменка, Мостовая улицa
15:53
Александрия
15:54
Музей Дворцовая телеграфная станция
15:56
Константиновская улицa, Николаевская больница
15:57
Торговая площадь
15:58
Правленская улицa
16:00
Разводная улицa
16:01
Мастеровой переулок
16:03
Фабричная улицa
16:04
Собственный прoспект
16:06
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
16:07
пос. Просвещение
15:44
Биологический институт
Bus
15:45
Цветоводческий питомник
15:45
Мордвиновка
15:46
Улицa Анны Павловой
15:47
Улицa Жоры Антоненко
15:48
ООО Парус
15:49
Ломоносов, Лесная улицa
15:50
Морская улицa, 35
15:50
Ж/д переезд (Морская улицa)
15:51
Ломоносов, Улицa Красного Флота
15:53
Ломоносов, Улицa Ломоносова
15:54
Ломоносов, Вокзал
go to top

Ломоносов, Вокзал  
05:07
05:21
05:35
05:47
05:59
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:21
08:30
08:39
08:48
08:57
09:06
09:14
09:24
09:34
09:44
09:54
10:07
10:20
10:33
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:21
12:33
12:45
12:56
13:07
13:18
13:26
13:34
13:42
13:50
14:08
14:09
14:27
14:37
14:39
14:42
15:03
15:08
15:14
15:44
15:49
16:12
16:18
16:31
16:43
16:55
17:11
17:28
17:44
18:00
18:17
18:34
18:51
19:09
19:30
19:51
20:12
20:30
20:48
21:06
21:24
21:43
22:01
22:12
22:29
22:46
23:04
23:22
23:40
Ломоносов, Улицa Красного Флота
Ж/д переезд (Морская улицa)
15:44
Морская улицa, 35
Bus
15:44
Ломоносов, Лесная улицa
15:45
Улицa Жоры Антоненко
15:46
Улицa Анны Павловой
15:47
Мордвиновка
15:47
Цветоводческий питомник
15:48
Биологический институт
15:49
пос. Просвещение
15:44
Ораниенбаумский спуск (Ораниенбаумское шоссе)
Bus
15:44
Собственный прoспект
15:45
Фабричная улицa
15:48
Мастеровой переулок
15:49
Разводная улицa
15:50
Правленская улицa
15:44
Константиновская улицa, Николаевская больница
Bus
15:45
Улицa Аврова
15:47
Музей Дворцовая телеграфная станция
15:48
Александрия
15:50
Знаменка, Мостовая улицa
15:50
Ропшинское шоссе
15:51
Знаменка, Морской переулок
15:52
Шуваловка, Улицa Макарова
15:53
Гольф-клуб
15:54
Гофмейстерская улицa
15:55
Улицa Крылова
15:57
Нагорная улицa
15:57
Кропоткинская улицa
15:58
Улицa Гоголя
15:59
Фронтовая улицa
15:44
Орловский пруд
Bus
15:44
Почтовый переулок
15:45
Константиновский дворец
15:46
Улицa Глинки
15:44
Санкт-Петербургское шоссе, 47
Bus
15:44
ГМА им. Макарова
15:44
Прoспект Будённого (Санкт-Петербургское шоссе)
15:48
Петергофское шоссе, Спортивный комплекс Атлантика
15:49
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
15:51
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
15:54
Петергофское шоссе, 43
15:55
Аллея Славы
15:57
Петергофское шоссе, 5
15:44
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Bus
15:46
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
15:44
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Bus
15:45
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
15:46
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
15:47
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
15:49
Метро Автово
15:44
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
Bus
15:46
Комсомольская площадь
15:48
Автостанция Кировский завод
go to top