Bustime


bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route6 on the route

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
Пловдивская (Купчинская)
Кинотеатр Чайка
Будапештская (Димитрова)
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Белградская улицa / Прoспект Славы
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
Улицa Типанова, дом 21
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Типанова (Ленсовета)
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Ленинский прoспект, 156
ж/д платф. Ленинский прoспект
Проспект Народного Ополчения
ст. м. Ленинский прoспект
ст. м. Ленинский прoспект
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Лёни Голикова (Ветеранов)
Торговый центр
Козлова (Ветеранов)
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Авангардная д.49
Станция Лигово
go to top

ст. Лигово
06:21
Авангардная д.49
Bus
06:22
Авангардная (Ветеранов)
06:23
Маршала Жукова (Ветеранов)
06:25
Генерала Симоняка (Ветеранов)
06:21
Универсам Таллинский
Bus
06:22
Солдата Корзуна (Ветеранов)
06:24
Козлова (Ветеранов)
06:25
Торговый центр
06:27
Лёни Голикова (Ветеранов)
06:29
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
06:30
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
06:21
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Bus
06:23
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
06:25
ст. м. Ленинский прoспект
06:27
Проспект Народного Ополчения
06:21
ж/д платф. Ленинский прoспект
Bus
06:23
Ленинский (Кубинская)
06:24
Ленинский прoспект, 147
06:25
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
06:27
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
06:29
Московская площадь, ст. м. Московская
06:31
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
06:34
Улицa Типанова, дом 21
06:21
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
Bus
06:23
Белградская улицa / Прoспект Славы
06:26
Будапештская улицa / Прoспект Славы
06:28
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
06:21
Димитрова (Будапештская)
Bus
06:23
Кинотеатр Чайка
06:25
Пловдивская (Купчинская)
06:26
Дунайский (Купчинская)
06:29
Купчинская (Ярослава Гашека)
06:30
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
06:32
Метро Купчино
go to top