bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route5 on the route

Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Дунайский (Купчинская)
14:08
Пловдивская (Купчинская)
Bus
14:09
Кинотеатр Чайка
14:11
Будапештская (Димитрова)
14:14
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
14:16
Будапештская улицa / Прoспект Славы
14:08
Белградская улицa / Прoспект Славы
Bus
14:09
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:12
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:13
Улицa Типанова, дом 21
14:14
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
14:16
Типанова (Ленсовета)
14:17
Московская площадь, ст. м. Московская
14:21
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:08
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Bus
14:09
Ленинский прoспект, 156
14:11
ж/д платф. Ленинский прoспект
14:13
Проспект Народного Ополчения
14:14
ст. м. Ленинский прoспект
14:16
ст. м. Ленинский прoспект
14:19
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
14:22
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
14:24
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
14:25
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
14:29
Лёни Голикова (Ветеранов)
14:32
Торговый центр
14:33
Козлова (Ветеранов)
14:08
Солдата Корзуна (Ветеранов)
Bus
14:09
Универсам Таллинский
14:10
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:11
Маршала Жукова (Ветеранов)
14:13
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
14:13
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
14:16
Авангардная д.49
14:08
Станция Лигово
Bus
go to top

Станция Лигово
Авангардная д.49
Авангардная (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
14:08
Универсам Таллинский
Bus
14:09
Солдата Корзуна (Ветеранов)
14:10
Козлова (Ветеранов)
14:11
Торговый центр
14:13
Лёни Голикова (Ветеранов)
14:16
Станция метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
14:17
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
14:19
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
14:21
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
14:08
ст. м. Ленинский прoспект
Bus
14:10
Проспект Народного Ополчения
14:12
ж/д платф. Ленинский прoспект
14:14
Ленинский (Кубинская)
14:16
Ленинский прoспект, 147
14:18
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:20
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:22
Московская площадь, ст. м. Московская
14:26
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
14:08
Улицa Типанова, дом 21
Bus
14:09
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:12
Белградская улицa / Прoспект Славы
14:08
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Bus
14:09
Альпийский переулок (Будапештская улицa)
14:11
Димитрова (Будапештская)
14:14
Кинотеатр Чайка
14:16
Пловдивская (Купчинская)
14:18
Дунайский (Купчинская)
14:20
Купчинская (Ярослава Гашека)
14:08
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Bus
14:09
Метро Купчино
go to top