bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route4 on the route

11:38
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)  
05:30
05:50
06:11
06:25
06:39
06:53
07:07
07:28
07:48
08:03
08:18
08:34
08:50
09:08
09:26
09:44
10:08
10:32
10:56
11:17
11:38
11:59
12:20
12:41
13:01
13:21
13:41
14:00
14:18
14:36
14:54
15:13
15:32
15:51
16:10
16:32
16:54
17:16
17:36
17:54
18:12
18:31
18:53
19:15
19:39
20:03
20:29
20:55
21:19
21:43
22:08
22:33
22:51
23:09
23:34
00:00
Прoспект Королёва, 69
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Улицa Шаврова, Поликлиника
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Универсам 59
11:25
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Bus
11:26
Комендантский прoспект, 22
11:28
Комендантский прoспект, 16
11:29
Метро Комендантский прoспект
11:30
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
11:34
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
11:25
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
Bus
11:26
Прoспект Испытателей, Универсам
11:27
ст. м. Пионерская
11:30
Королёва (Коломяжский)
11:33
Аллея Котельникова
11:34
Парашютная (Коломяжский)
11:36
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
11:37
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
11:38
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
11:25
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
Bus
11:26
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
11:28
Мартыновский сквер
11:29
Парашютная улицa, 44
11:30
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
11:32
Парашютная улицa, 54
11:33
Река Каменка (Парашютная улицa)
11:35
Зоологический институт
11:37
Улицa Академика Харитона
11:37
АО ОДК-Климов
go to top

АО ОДК-Климов  
05:20
05:48
06:16
06:36
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:14
08:34
08:49
09:04
09:20
10:10
10:31
10:52
11:13
11:34
11:42
12:03
12:24
12:45
13:14
13:27
13:47
13:50
14:19
14:27
14:46
15:04
15:38
15:40
15:59
16:18
16:56
17:18
17:40
18:02
18:22
18:40
18:58
19:17
20:09
20:33
20:57
21:22
21:41
21:47
22:05
22:29
22:54
23:19
23:55
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
11:25
Парашютная улицa, 54
Bus
11:26
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
11:27
Парашютная улицa, 44
11:28
Мартыновский сквер
11:29
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
11:31
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
11:33
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
11:36
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
11:37
Коломяжский (Парашютная)
11:39
Аллея Котельникова
11:25
Коломяжский (Королёва)
Bus
11:25
ст. м. Пионерская
11:29
Прoспект Испытателей, Универсам
11:30
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
11:32
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
11:34
Метро Комендантский прoспект
11:25
Комендантский прoспект, 16
Bus
11:25
Комендантский прoспект, 22
11:26
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
11:28
Универсам 59
11:30
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
11:32
Улицa Шаврова, Поликлиника
11:33
Прoспект Королёва, 48
11:35
Прoспект Королёва, 57
11:25
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Bus
11:25
Прoспект Королёва, 69
11:26
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
go to top