bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: АО "Третий Парк"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

23:21
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)  
05:30
05:57
06:23
06:49
07:14
07:39
08:04
08:30
08:55
09:20
09:45
10:10
10:31
10:57
11:23
11:49
12:08
12:25
12:42
12:59
13:15
13:30
13:45
14:03
14:21
14:38
14:55
15:21
15:47
16:02
16:17
16:33
16:52
17:12
17:32
17:52
18:12
18:33
18:54
19:15
19:36
20:00
20:24
20:49
21:14
21:39
22:05
22:31
22:56
23:21
23:46
23:02
Прoспект Королёва, 69
Bus
23:03
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
23:04
Прoспект Королёва, 57
23:05
Улицa Шаврова, Поликлиника
23:06
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
23:08
Универсам 59
23:09
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
23:11
Комендантский прoспект, 22
23:13
Комендантский прoспект, 16
23:14
Метро Комендантский прoспект
23:15
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
23:02
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
23:04
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
23:05
Прoспект Испытателей, Универсам
23:07
ст. м. Пионерская
23:09
Королёва (Коломяжский)
23:11
Аллея Котельникова
23:12
Парашютная (Коломяжский)
23:02
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
Bus
23:02
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
23:05
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
23:06
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
23:08
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
23:09
Мартыновский сквер
23:11
Парашютная улицa, 44
23:12
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
23:13
Парашютная улицa, 54
23:14
Река Каменка (Парашютная улицa)
23:17
Зоологический институт
23:20
Улицa Академика Харитона
23:20
АО ОДК-Климов
go to top

АО ОДК-Климов  
05:58
06:16
06:43
07:09
07:35
08:00
08:25
08:50
09:16
09:40
10:11
10:37
11:03
11:17
11:39
11:43
12:08
12:09
12:35
12:54
13:11
13:28
13:45
14:01
14:16
15:01
15:07
15:10
15:24
15:41
16:07
16:33
16:48
17:03
17:38
17:58
18:29
18:38
18:58
19:19
19:40
20:01
20:53
21:19
21:45
22:10
22:25
22:51
23:17
23:42
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина
23:02
Река Каменка (Парашютная улицa)
Bus
23:03
Парашютная улицa, 54
23:05
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
23:06
Парашютная улицa, 44
23:07
Мартыновский сквер
23:08
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
23:10
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
23:11
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
23:14
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
23:15
Коломяжский (Парашютная)
23:16
Аллея Котельникова
23:17
Коломяжский (Королёва)
23:02
ст. м. Пионерская
Bus
23:04
Прoспект Испытателей, Универсам
23:06
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
23:07
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
23:09
Метро Комендантский прoспект
23:12
Комендантский прoспект, 16
23:13
Комендантский прoспект, 22
23:14
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
23:16
Универсам 59
23:02
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
Bus
23:03
Улицa Шаврова, Поликлиника
23:04
Прoспект Королёва, 48
23:05
Прoспект Королёва, 57
23:07
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
23:08
Прoспект Королёва, 69
23:09
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
go to top