Bustime


bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: АО «Третий Парк»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

06:11
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)  
05:30
05:50
06:11
06:25
06:39
06:53
07:07
07:28
07:48
08:03
08:18
08:34
08:50
09:08
09:26
09:44
10:08
10:32
10:56
11:17
11:38
11:59
12:20
12:41
13:01
13:21
13:41
14:00
14:18
14:36
14:54
15:13
15:32
15:51
16:10
16:32
16:54
17:16
17:36
17:54
18:12
18:31
18:53
19:15
19:39
20:03
20:29
20:55
21:19
21:43
22:08
22:33
22:51
23:09
23:34
00:00
Прoспект Королёва, 69
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
Прoспект Королёва, 57
Улицa Шаврова, Поликлиника
Улицa Шаврова (Комендантский прoспект)
Универсам 59
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
Комендантский прoспект, 22
Комендантский прoспект, 16
Метро Комендантский прoспект
Улицa Уточкина (Прoспект Испытателей)
05:57
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
05:59
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
06:01
Прoспект Испытателей, Универсам
06:02
ст. м. Пионерская
06:04
Королёва (Коломяжский)
06:06
Аллея Котельникова
06:07
Парашютная (Коломяжский)
06:09
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
06:10
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
06:11
Парашютная улицa (Прoспект Сизова)
06:12
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
06:14
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
06:15
Мартыновский сквер
06:17
Парашютная улицa, 44
06:19
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
06:20
Парашютная улицa, 54
06:21
Река Каменка (Парашютная улицa)
06:23
Зоологический институт
06:25
Улицa Академика Харитона
06:25
АО ОДК-Климов
go to top

АО ОДК-Климов  
05:20
05:48
06:16
06:36
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:14
08:34
08:49
09:04
09:20
10:10
10:31
10:52
11:13
11:34
11:42
12:03
12:24
12:45
13:14
13:27
13:47
13:50
14:19
14:27
14:46
15:04
15:38
15:40
15:59
16:18
16:56
17:18
17:40
18:02
18:22
18:40
18:58
19:17
20:09
20:33
20:57
21:22
21:41
21:47
22:05
22:29
22:54
23:19
23:55
Зоологический институт
Улицa Лётчика Паршина
Река Каменка (Парашютная улицa)
Парашютная улицa, 54
05:57
Шуваловский прoспект (Парашютная улицa)
Bus
05:58
Парашютная улицa, 44
05:59
Мартыновский сквер
06:00
Долгоозёрная улицa (Парашютная улицa)
06:02
Улицa Маршала Новикова (Парашютная улицa)
06:04
Байконурская улицa (Парашютная улицa)
06:06
Серебристый бульвар (Парашютная улицa)
06:07
Коломяжский (Парашютная)
06:09
Аллея Котельникова
06:10
Коломяжский (Королёва)
05:57
ст. м. Пионерская
Bus
05:59
Прoспект Испытателей, Универсам
06:00
Серебристый бульвар (Прoспект Испытателей)
05:57
Прoспект Сизова (Прoспект Испытателей)
Bus
05:59
Метро Комендантский прoспект
06:02
Комендантский прoспект, 16
06:02
Комендантский прoспект, 22
06:03
Долгоозёрная улицa (Комендантский прoспект)
06:05
Универсам 59
06:06
Комендантский прoспект (Улицa Шаврова)
06:08
Улицa Шаврова, Поликлиника
06:08
Прoспект Королёва, 48
06:10
Прoспект Королёва, 57
06:11
Шуваловский прoспект (Прoспект Королёва)
06:12
Прoспект Королёва, 69
06:13
Глухарская улицa (Прoспект Королёва)
go to top