bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 16 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

Московская площадь, ст. м. Московская
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
Краснопутиловская д.95
Краснопутиловская д.85
Кубинская (Краснопутиловская)
Краснопутиловская д.67
Улицa Червонного Казачества
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
Зайцева (Краснопутиловская)
14:21
Зенитчиков (Краснопутиловская)
Bus
14:21
Комсомольская площадь
14:22
ст. м. Кировский завод
14:24
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
14:26
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
14:28
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
go to top

Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
14:21
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
Bus
14:21
ст. м. Кировский завод
14:23
Краснопутиловская улицa (Комсомольская площадь)
14:25
Зенитчиков (Краснопутиловская)
14:27
Зайцева (Краснопутиловская)
14:28
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
14:29
Улицa Червонного Казачества
14:31
Краснопутиловская д.67
14:33
Кубинская (Краснопутиловская)
14:21
Краснопутиловская д.85
Bus
14:21
Краснопутиловская д.95
14:21
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:23
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:25
Московская площадь, ст. м. Московская
go to top