bus is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 16 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

Московская площадь, ст. м. Московская
Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
11:37
Краснопутиловская д.95
Bus
11:37
Краснопутиловская д.85
11:38
Кубинская (Краснопутиловская)
11:41
Краснопутиловская д.67
11:43
Улицa Червонного Казачества
11:46
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
11:48
Зайцева (Краснопутиловская)
11:50
Зенитчиков (Краснопутиловская)
11:37
Комсомольская площадь
Bus
11:37
ст. м. Кировский завод
11:39
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
11:40
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
11:43
Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
go to top

Автовская улицa (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Зайцева (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Маршала Говорова (Улицa Васи Алексеева)
Улицa Васи Алексеева, ст. м. Кировский завод
ст. м. Кировский завод
11:37
Краснопутиловская улицa (Комсомольская площадь)
Bus
11:37
Зенитчиков (Краснопутиловская)
11:39
Зайцева (Краснопутиловская)
11:40
Автовская улицa (Краснопутиловская улицa)
11:41
Улицa Червонного Казачества
11:44
Краснопутиловская д.67
11:47
Кубинская (Краснопутиловская)
11:50
Краснопутиловская д.85
11:51
Краснопутиловская д.95
11:51
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
11:37
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
11:38
Московская площадь, ст. м. Московская
go to top