Bustime


bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
8 on the route4 on the route

21:41
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:00
21:44
Композиторов (Прокофьева)
Bus
21:45
Симонова (Прокофьева)
21:46
ул. Шостаковича (Симонова)
21:47
ул. Симонова (Просвещения)
21:49
Композиторов (Просвещения)
21:51
Хошимина (Композиторов)
21:44
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Bus
21:44
Луначарского (Композиторов)
21:46
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
21:48
Метро Озерки
21:52
Сикейроса (Энгельса)
21:54
Есенина (Сикейроса)
21:55
Школа (Сикейроса)
21:44
Художников (Сикейроса)
Bus
21:45
Северный (Художников)
21:47
Северный д.5
21:47
Есенина (Северный)
21:49
Мориса Тореза (Есенина)
21:51
Рашетова (Тореза)
21:53
Мориса Тореза д.82
21:55
Манчестерская (Тореза)
21:56
Мориса Тореза (Светлановский)
21:58
Институтский (Тореза)
22:00
Прoспект Тореза, 21
22:01
Площадь Мужества
22:03
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
22:06
Прoспект Непокорённых, 6
21:44
Непокорённых (Гражданский)
Bus
21:46
Бутлерова (Непокорённых)
21:48
Печорская улицa, Рынок Конкурент
21:50
Пискарёвское мемориальное кладбище
21:51
Меншиковский прoспект
21:52
Пискарёвский д.50
21:53
ж/д ст. Пискарёвка
21:44
Замшина (Мечникова)
Bus
21:47
Бестужевская (Замшина)
21:48
Пискарёвский (Бестужевская)
21:51
Ортопедический центр
21:52
Екатерининский прocпект
21:54
Прoспект Энергетиков, 72
21:55
Улицa Стасовой
21:56
Прoспект Энергетиков, 46
21:44
шоссе Революции (Энергетиков)
Bus
21:45
Торговый центр (Энергетиков)
21:46
Большая Пороховская (Энергетиков)
21:48
Партизанская
21:49
Якорная (Энергетиков)
21:44
Объединение Русские Самоцветы
Bus
21:46
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
21:48
Метро Ладожская
go to top

Метро Ладожская  
05:30
05:53
06:15
06:22
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:34
09:03
09:25
09:47
10:09
10:32
10:55
11:19
11:48
12:10
12:32
12:57
13:22
13:48
14:16
14:45
15:14
15:43
16:06
16:29
16:52
17:16
17:40
18:05
18:30
18:55
19:20
19:45
20:10
20:32
20:52
21:18
21:46
22:15
22:38
23:08
23:43
00:18
Объединение Русские Самоцветы
21:44
Магнитогорская
Bus
21:45
Якорная (Энергетиков)
21:46
Партизанская
21:47
Торговый центр (Энергетиков)
21:50
Энергетиков д.32
21:51
шоссе Революции (Энергетиков)
21:44
Прoспект Энергетиков, 46
Bus
21:44
Улицa Стасовой
21:48
Прoспект Энергетиков, 72
21:49
Екатерининский прocпект
21:51
Ортопедический центр
21:44
Пискарёвский (Бестужевская)
Bus
21:46
Бестужевская улицa, 32
21:47
Бестужевская (Замшина)
21:48
Замшина (Мечникова)
21:50
Пионерский парк
21:51
ж/д ст. Пискарёвка
21:53
Меншиковский прoспект
21:57
Пискарёвское мемориальное кладбище
21:59
Печорская улицa, Рынок Конкурент
22:00
Бутлерова (Непокорённых)
22:03
Непокорённых (Гражданский)
22:06
Прoспект Непокорённых, 6
22:07
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
22:08
Площадь Мужества
22:10
Прoспект Тореза, 21
22:11
Институтский (Тореза)
22:13
Мориса Тореза (Светлановский)
22:15
Манчестерская (Тореза)
22:17
Мориса Тореза д.82
22:18
Рашетова (Тореза)
22:20
Мориса Тореза (Есенина)
22:21
Есенина (Северный)
22:24
Северный д.5
22:25
Северный (Художников)
22:27
Художников (Сикейроса)
22:29
Школа (Сикейроса)
22:30
Поликлиника (Сикейроса)
22:31
Есенина (Сикейроса)
22:32
Метро Озерки
22:35
Энгельса (Луначарского)
22:38
Композиторов (Луначарского)
21:44
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Bus
21:44
Хошимина (Композиторов)
21:46
Просвещения (Композиторов)
21:49
Симонова
21:51
ул. Шостаковича (Симонова)
21:53
Симонова (Прокофьева)
21:54
Прокофьева
21:55
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top