bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route6 on the route

23:40
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:00
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова (Просвещения)
Композиторов (Просвещения)
Хошимина (Композиторов)
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
23:51
Луначарского (Композиторов)
Bus
23:52
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
23:54
Метро Озерки
23:57
Сикейроса (Энгельса)
23:58
Есенина (Сикейроса)
23:59
Школа (Сикейроса)
00:00
Художников (Сикейроса)
00:02
Северный (Художников)
00:04
Северный д.5
00:05
Есенина (Северный)
00:06
Мориса Тореза (Есенина)
00:08
Рашетова (Тореза)
00:10
Мориса Тореза д.82
00:12
Манчестерская (Тореза)
00:13
Мориса Тореза (Светлановский)
00:15
Институтский (Тореза)
00:17
Прoспект Тореза, 21
00:18
Площадь Мужества
00:20
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
00:24
Прoспект Непокорённых, 6
00:26
Непокорённых (Гражданский)
00:28
Бутлерова (Непокорённых)
00:30
Печорская улицa, Рынок Конкурент
00:32
Пискарёвское мемориальное кладбище
00:33
Меншиковский прoспект
00:34
Пискарёвский д.50
00:35
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
00:37
Замшина (Мечникова)
00:39
Бестужевская (Замшина)
00:42
Пискарёвский (Бестужевская)
00:43
Ортопедический центр
00:45
Екатерининский прocпект
00:47
Прoспект Энергетиков, 72
00:48
Улицa Стасовой
00:49
Прoспект Энергетиков, 46
00:51
шоссе Революции (Энергетиков)
00:52
Торговый центр (Энергетиков)
00:54
Большая Пороховская (Энергетиков)
00:55
Партизанская
00:56
Якорная (Энергетиков)
00:58
Объединение Русские Самоцветы
23:51
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
Bus
23:52
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top

ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:30
05:53
06:15
06:22
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:34
09:03
09:25
09:47
10:09
10:32
10:55
11:19
11:48
12:10
12:32
12:57
13:22
13:48
14:16
14:45
15:14
15:43
16:06
16:29
16:52
17:16
17:40
18:05
18:30
18:55
19:20
19:45
20:10
20:32
20:52
21:18
21:46
22:15
22:38
23:08
23:43
00:18
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Якорная (Энергетиков)
23:51
Партизанская
Bus
23:52
Торговый центр (Энергетиков)
23:54
Энергетиков д.32
23:55
шоссе Революции (Энергетиков)
23:56
Прoспект Энергетиков, 46
23:57
Улицa Стасовой
23:59
Прoспект Энергетиков, 72
00:00
Екатерининский прocпект
00:01
Ортопедический центр
00:03
Пискарёвский (Бестужевская)
23:51
Бестужевская улицa, 32
Bus
23:52
Бестужевская (Замшина)
23:53
Замшина (Мечникова)
23:54
Пионерский парк
23:56
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
23:57
Меншиковский прoспект
00:03
Пискарёвское мемориальное кладбище
00:04
Печорская улицa, Рынок Конкурент
23:51
Бутлерова (Непокорённых)
Bus
23:53
Непокорённых (Гражданский)
23:55
Прoспект Непокорённых, 6
23:56
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
23:57
Площадь Мужества
00:00
Прoспект Тореза, 21
00:01
Институтский (Тореза)
00:03
Мориса Тореза (Светлановский)
00:05
Манчестерская (Тореза)
00:07
Мориса Тореза д.82
00:08
Рашетова (Тореза)
00:10
Мориса Тореза (Есенина)
00:11
Есенина (Северный)
00:13
Северный д.5
00:15
Северный (Художников)
00:16
Художников (Сикейроса)
00:18
Школа (Сикейроса)
00:19
Поликлиника (Сикейроса)
23:51
Есенина (Сикейроса)
Bus
23:52
Метро Озерки
23:53
Энгельса (Луначарского)
23:56
Композиторов (Луначарского)
23:57
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
23:58
Хошимина (Композиторов)
23:51
Просвещения (Композиторов)
Bus
23:53
Симонова
23:55
Шостаковича (Симонова)
23:56
Симонова (Прокофьева)
23:57
Прокофьева
23:51
Автостанция Улицa Жени Егоровой
Bus
go to top