Bustime


bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 33 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

22:49
Метро Площадь Ленина  
05:25
05:34
05:43
05:52
06:01
06:10
06:19
06:28
06:37
06:45
06:53
06:54
07:03
07:11
07:20
07:29
07:38
07:41
07:47
07:53
07:58
08:07
08:16
08:25
08:33
08:41
09:07
09:09
09:24
09:25
09:30
09:31
09:55
09:56
10:06
10:14
10:16
10:22
10:25
10:30
10:34
10:38
10:43
10:46
10:51
10:53
10:57
10:59
11:00
11:02
11:09
11:10
11:20
11:21
11:28
11:37
11:49
11:51
11:56
11:58
11:59
12:01
12:07
12:10
12:15
12:19
12:23
12:24
12:28
12:31
12:36
12:38
12:44
12:45
12:49
12:50
12:52
13:06
13:07
13:13
13:27
13:34
13:41
13:48
13:55
14:02
14:09
14:24
14:28
14:34
14:35
14:39
14:40
14:42
14:44
14:52
14:56
14:58
15:05
15:24
15:25
15:35
15:46
15:52
15:55
16:02
16:09
16:19
16:24
16:25
16:34
16:44
16:46
16:50
16:57
17:02
17:09
17:10
17:20
17:33
17:42
17:52
18:10
18:19
18:28
18:37
18:38
18:47
18:52
19:18
19:32
19:46
20:00
20:14
20:20
20:21
20:28
20:35
20:44
20:46
20:47
20:59
21:08
21:13
21:27
21:55
22:09
22:25
22:33
22:49
Боткинская д.23
Комиссара Смирнова (Большой Сампсониевский)
Большой Сампсониевский (Гренадерская)
Улицa Смолячкова
Гельсингфорсская улицa
Улицa Александра Матросова (Большой Сампсониевский прoспект)
Кантемировская (Большой Сампсониевский)
1-й Муринский прoспект
Земледельческая улицa
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
Прoспект Пархоменко
Светлановская площадь / Прoспект Энгельса
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
23:33
Дрезденская
Bus
23:33
Скобелевский
23:35
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
23:37
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
23:38
Поклонная гора
23:42
Метро Озерки
23:44
Энгельса (Луначарского)
23:46
Композиторов (Луначарского)
23:49
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
23:50
Хошимина (Композиторов)
23:52
Просвещения (Композиторов)
23:54
Улицa Композиторов, 29
23:55
Прокофьева
23:57
Автостанция Улицa Жени Егоровой
go to top

Автостанция Улицa Жени Егоровой  
00:00
06:04
06:13
06:21
06:30
06:39
06:48
06:57
07:01
07:06
07:15
07:24
07:33
07:41
07:49
07:58
08:06
08:14
08:23
08:31
08:39
08:47
08:55
09:03
09:11
09:19
09:20
09:28
09:30
09:37
09:41
09:47
09:53
09:57
10:05
10:07
10:17
10:18
10:28
10:29
10:39
10:49
10:59
11:07
11:09
11:15
11:18
11:23
11:27
11:31
11:36
11:39
11:44
11:46
11:52
11:53
12:00
12:07
12:14
12:21
12:28
12:35
12:42
12:49
12:56
13:03
13:10
13:17
13:23
13:24
13:29
13:30
13:36
13:42
13:43
13:48
13:50
13:54
13:57
14:00
14:04
14:06
14:11
14:12
14:18
14:25
14:32
14:39
14:47
14:55
15:03
15:10
15:17
15:27
15:32
15:42
15:52
15:54
15:58
16:05
16:08
16:17
16:18
16:28
16:39
16:50
17:00
17:12
17:18
17:27
17:36
17:45
17:55
18:05
18:15
18:26
18:37
18:49
19:02
19:03
19:15
19:17
19:30
19:31
19:45
19:56
19:57
20:09
20:23
20:37
20:51
21:05
21:19
21:35
21:43
21:59
22:13
22:27
22:42
22:57
23:12
23:27
23:42
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Композиторов (Просвещения)
Хошимина (Композиторов)
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Луначарского (Композиторов)
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
Метро Озерки
Поклонная гора
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Скобелевский
Дрезденская
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
Светлановская площадь / Прoспект Энгельса
Прoспект Пархоменко
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
Земледельческая улицa
1-й Муринский прoспект
Кантемировская (Большой Сампсониевский)
Большой Сампсониевский прoспект, 70
23:33
Улицa Александра Матросова (Большой Сампсониевский прoспект)
Bus
23:33
Гельсингфорсская улицa
23:35
Улицa Смолячкова
23:36
Метро Выборгская
23:38
Нейшлотский переулок
23:40
Выборгская улицa (Лесной прoспект)
23:41
Улицa Комиссара Смирнова / Лесной прoспект
23:42
Метро Площадь Ленина
go to top