Bustime


bus is near the stop
Route's length: 27 km.
Travel time: 69 min.
Serves: ООО «Вест-Сервис»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

Заневский проспект, Метро Ладожская
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Якорная (Энергетиков)
Партизанская
Торговый центр (Энергетиков)
Энергетиков д.32
06:18
шоссе Революции (Энергетиков)
Bus
06:18
Прoспект Энергетиков, 46
06:19
Улицa Стасовой
06:21
Прoспект Энергетиков, 72
06:22
Екатерининский прocпект
06:18
Ортопедический центр
Bus
06:18
Пискарёвский (Бестужевская)
06:20
Бестужевская улицa, 32
06:21
Бестужевская (Замшина)
06:22
Кондратьевский (Бестужевская)
06:24
Кондратьевский д.62
06:26
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
06:28
Лабораторная (Лабораторный)
06:18
Маршала Блюхера д.12
Bus
06:18
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
06:20
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
06:21
Кушелевская дорога, 5
06:23
Непокорённых (Гражданский)
06:26
Прoспект Непокорённых, 6
06:27
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
06:18
Плoщадь Мужества
Bus
06:20
Прoспект Тореза, 21
06:22
Институтский (Тореза)
06:24
Жака Дюкло (Курчатова)
06:26
ст. м. Политехническая
06:28
Тихорецкий прoспект, 7
06:30
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
06:32
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
06:34
Светлановский д.75
06:35
Академика Байкова (Светлановский)
06:37
Светлановский (Луначарского)
06:39
Луначарского д.86
06:40
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
06:41
пр-кт Луначарского д.78
06:43
Проспект Луначарского / Проспект Культуры
06:45
Прoспект Культуры, 11
06:46
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
06:48
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
06:50
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
06:51
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
06:53
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
06:55
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
06:58
Станция метро Проспект Просвещения
07:00
Шостаковича (Энгельса)
07:02
Михаила Дудина (Энгельса)
07:04
Метро Парнас
07:10
Улицa Фёдора Абрамова, 8
07:11
Улицa Николая Рубцова
07:14
Улицa Фёдора Абрамова, 18
07:15
Улицa Фёдора Абрамова
07:16
Заречная улицa, 41
07:17
Толубеевский проезд
go to top

Толубеевский проезд
Заречная улицa, 45
Заречная улицa, 41
Улицa Фёдора Абрамова
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Николая Рубцова
Улицa Фёдора Абрамова, 8
ст. м. Парнас
3-й Верхний переулок
Улицa Шостаковича / прoспект Энгельса
ст. м. пр-кт Просвещения
пр-кт Просвещения (Есенина)
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Прoспект Культуры, 11
06:18
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
Bus
06:18
пр-кт Луначарского д.78
06:19
ул. Демьяна Бедного (Луначарского)
06:21
Луначарского д.86
06:22
Луначарского (Светлановский)
06:24
Академика Байкова (Светлановский)
06:27
Светлановский д.75
06:18
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Bus
06:19
Тихорецкий прoспект, 7
06:21
ст. м. Политехническая
06:24
Курчатова
06:25
Курчатова (Жака Дюкло)
06:26
Институтский (Тореза)
06:27
Прoспект Тореза, 21
06:28
Площадь Мужества
06:29
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
06:31
Прoспект Непокорённых, 6
06:32
Гражданский (Непокорённых)
06:34
Кушелевская дорога, 12
06:36
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
06:37
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
06:38
Маршала Блюхера, 12
06:40
Лабораторная (Лабораторный)
06:42
Кондратьевский д.62
06:44
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
06:47
Бестужевская (Замшина)
06:49
Пискарёвский (Бестужевская)
06:50
Ортопедический центр
06:51
Екатерининский прocпект
06:53
Прoспект Энергетиков, 72
06:54
Улицa Стасовой
06:55
Прoспект Энергетиков, 46
06:57
шоссе Революции (Энергетиков)
06:59
Торговый центр (Энергетиков)
07:00
Большая Пороховская (Энергетиков)
07:01
Партизанская
07:03
Якорная (Энергетиков)
07:05
Магнитогорская (Энергетиков)
07:07
Объединение Русские Самоцветы
07:09
пр-кт Энергетиков, Метро Ладожская
07:11
Метро Ладожская
go to top