bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 72 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route9 on the route

Заневский
Объединение Русские Самоцветы
Магнитогорская
Якорная (Энергетиков)
Партизанская
14:02
Торговый центр (Энергетиков)
Bus
14:04
Энергетиков д.32
14:05
шоссе Революции (Энергетиков)
14:07
Прoспект Энергетиков, 46
14:08
Улицa Стасовой
14:11
Прoспект Энергетиков, 72
14:13
Екатерининский прocпект
14:14
Ортопедический центр
14:16
Пискарёвский (Бестужевская)
14:02
Бестужевская улицa, 32
Bus
14:03
Бестужевская (Замшина)
14:05
Кондратьевский (Бестужевская)
14:07
Кондратьевский д.62
14:08
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
14:10
Лабораторная (Лабораторный)
14:12
Маршала Блюхера д.12
14:02
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
Bus
14:03
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
14:05
Кушелевская дорога, 5
14:08
Непокорённых (Гражданский)
14:11
Прoспект Непокорённых, 6
14:13
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:02
Площадь Мужества
Bus
14:03
Прoспект Тореза, 21
14:05
Институтский (Тореза)
14:07
Жака Дюкло (Курчатова)
14:10
ст. м. Политехническая
14:13
Тихорецкий прoспект, 7
14:15
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
14:02
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Bus
14:04
Светлановский д.75
14:06
Академика Байкова (Светлановский)
14:07
Светлановский (Луначарского)
14:10
Луначарского д.86
14:11
Демьяна Бедного (Луначарского)
14:13
Луначарского д.78
14:14
Проспект Луначарского / Проспект Культуры
14:02
Прoспект Культуры, 11
Bus
14:03
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
14:05
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
14:08
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
14:09
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
14:12
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
14:13
Улицa Есенина / прoспект Просвещения
14:16
Станция метро Проспект Просвещения
14:19
Шостаковича (Энгельса)
14:02
Михаила Дудина (Энгельса)
Bus
14:04
4-й Верхний пер. (Энгельса)
14:05
Николая Рубцова (Проспект Энгельса)
14:06
6-й Верхний пер.
14:02
Заречная улицa, 45
Bus
14:06
Заречная улицa, 41
14:07
Улицa Фёдора Абрамова
14:09
Улицa Фёдора Абрамова, 18
14:10
Улицa Николая Рубцова
14:12
Улицa Фёдора Абрамова, 8
14:13
Станция метро Парнас
go to top

Метро Парнас
Улицa Фёдора Абрамова, 8
Улицa Николая Рубцова
14:02
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Bus
14:03
Улицa Фёдора Абрамова
14:04
Заречная улицa, 41
14:05
8-й Верхний переулок
14:09
6-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
14:10
Николая Рубцова (Проспект Энгельса)
14:12
4-й Верхний переулок (Прoспект Энгельса)
14:13
3-й Верхний переулок
14:02
Улицa Шостаковича / прoспект Энгельса
Bus
14:05
ст. м. Проспект Просвещения
14:09
Просвещения (Есенина)
14:11
Улицa Ивана Фомина / прoспект Просвещения
14:12
Прoспект Художников / прoспект Просвещения
14:14
Улицa Кустодиева / прoспект Просвещения
14:16
Улицa Руднева / прoспект Просвещения
14:02
Прoспект Культуры / прoспект Просвещения
Bus
14:04
Прoспект Культуры, 11
14:08
Прoспект Луначарского / прoспект Культуры
14:11
Луначарского д.78
14:12
Демьяна Бедного (Луначарского)
14:02
Луначарского д.86
Bus
14:03
Луначарского (Светлановский)
14:04
Академика Байкова (Светлановский)
14:07
Светлановский д.75
14:09
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
14:13
Тихорецкий прoспект, 7
14:02
ст. м. Политехническая
Bus
14:05
Курчатова
14:06
Курчатова (Жака Дюкло)
14:07
Институтский (Тореза)
14:09
Прoспект Тореза, 21
14:11
Площадь Мужества
14:13
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:16
Прoспект Непокорённых, 6
14:02
Гражданский (Непокорённых)
Bus
14:04
Кушелевская дорога, 12
14:06
Кушелевская дорога / Прoспект Маршала Блюхера
14:07
Кушелевская дорога (Прoспект Маршала Блюхера)
14:09
Маршала Блюхера, 12
14:10
Лабораторная (Лабораторный)
14:02
Кондратьевский д.62
Bus
14:04
Бестужевская (Музей им. А.И. Маринеско)
14:06
Бестужевская (Замшина)
14:08
Пискарёвский (Бестужевская)
14:10
Ортопедический центр
14:11
Екатерининский прocпект
14:13
Прoспект Энергетиков, 72
14:15
Улицa Стасовой
14:16
Прoспект Энергетиков, 46
14:02
шоссе Революции (Энергетиков)
Bus
14:03
Торговый центр (Энергетиков)
14:05
Большая Пороховская (Энергетиков)
14:06
Партизанская
14:08
Якорная (Энергетиков)
14:11
Магнитогорская (Энергетиков)
14:02
Объединение Русские Самоцветы
Bus
14:04
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
14:07
ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
go to top