bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.
Serves: СПб ГУП «Пассажиравтотранс»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route5 on the route

15:41
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
00:10
05:15
05:35
05:39
05:55
06:03
06:15
06:20
06:40
06:44
06:45
06:59
07:08
07:18
07:32
07:37
07:56
08:16
08:20
08:22
08:36
08:44
09:01
09:22
09:31
09:51
10:00
10:11
10:23
10:31
10:45
10:54
11:07
11:15
11:27
11:35
11:47
11:55
12:07
12:15
12:27
12:35
12:47
12:55
13:07
13:10
13:17
13:30
13:35
13:45
13:48
13:54
13:59
14:15
14:16
14:32
14:34
14:51
15:09
15:20
15:27
15:41
15:42
16:03
16:09
16:24
16:45
16:47
17:05
17:12
17:25
17:35
17:37
18:04
18:06
18:27
18:33
18:48
19:02
19:09
19:31
19:55
20:00
20:19
20:30
20:46
20:58
21:11
21:27
21:36
21:56
22:01
22:25
22:27
22:54
23:00
23:08
23:36
23:44
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская д.18
Ленская yлицa / прoспект Наставников
Хасанская yл. / пp. Наставников
Хасанская д.6
15:34
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
Bus
15:35
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
15:36
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
15:40
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
15:42
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
15:44
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
15:47
Экспериментальный завод
15:48
Индустриальный (шоссе Революции)
15:50
Индустриальный д.86
15:52
Индустриальный, 73
15:54
Крематорий
15:59
Верности (Руставели)
16:02
Науки (Руставели)
15:34
Науки д.73
Bus
15:36
Карпинского (Науки)
15:37
Науки д. 30
15:39
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
15:41
ст. м. Академическая
15:43
Гражданский прoспект, 90
15:34
Гражданский прoспект / Северный прoспект
Bus
15:35
Гражданский (Луначарского)
15:37
Луначарского (Ушинского)
15:38
Луначарского (Светлановский)
15:40
Учительская (Светлановский)
15:42
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
15:46
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
15:48
Светлановский (Суздальский)
15:51
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
15:53
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top

Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:00
05:20
05:24
05:39
05:48
05:58
06:12
06:17
06:26
06:46
06:50
07:06
07:14
07:26
07:36
07:45
07:56
08:04
08:16
08:23
08:39
08:42
08:58
09:01
09:17
09:20
09:36
09:39
09:55
09:58
10:14
10:21
10:36
10:45
11:00
11:09
11:20
11:32
11:40
11:54
12:03
12:16
12:24
12:36
12:44
12:56
13:04
13:16
13:24
13:36
13:44
13:56
14:04
14:16
14:24
14:44
15:03
15:04
15:24
15:25
15:43
15:46
16:00
16:08
16:18
16:29
16:36
16:51
16:55
17:12
17:14
17:33
17:34
17:54
17:56
18:14
18:21
18:34
18:46
18:54
19:03
19:15
19:36
19:42
19:57
20:11
20:18
20:40
21:04
21:09
21:28
21:36
21:52
22:04
22:17
22:33
22:42
23:02
23:07
23:31
23:33
00:00
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
15:34
Светлановский (Луначарского)
Bus
15:35
Луначарского (Ушинского)
15:37
Гражданский (Луначарского)
15:39
Гражданский прoспект / Северный прoспект
15:41
Гражданский прoспект, 90
15:34
ст. м. Академическая
Bus
15:37
Софьи Ковалевской (Науки)
15:39
Науки д. 30
15:41
Карпинского (Науки)
15:43
Науки д.73
15:45
Науки (Руставели)
15:47
Верности (Руставели)
15:48
Пискарёвский д.56
15:49
Пискарёвский д.50
15:34
Нартовская улицa, ж/д ст. Пискарёвка
Bus
15:35
Меншиковский
15:40
Индустриальный д.86
15:43
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
15:45
Экспериментальный завод
15:34
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
Bus
15:35
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
15:38
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
15:40
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
15:42
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
15:43
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
15:34
Хасанская улицa
Bus
15:35
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
go to top