bus is near the stop
Route's length: 24 km.
Travel time: 62 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

05:15
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)  
00:00
05:15
05:36
05:38
05:57
06:02
06:18
06:20
06:26
06:52
07:23
07:24
08:03
08:08
08:34
08:36
08:59
09:00
09:22
09:26
09:45
09:52
10:08
10:16
10:30
10:40
10:50
10:53
11:10
11:16
11:18
11:20
11:43
11:44
11:50
12:06
12:10
12:29
12:36
12:58
13:05
13:20
13:25
13:32
13:47
13:54
14:00
14:06
14:10
14:25
14:28
14:41
14:45
15:02
15:08
15:13
15:20
15:21
15:34
15:40
16:01
16:04
16:14
16:38
16:41
16:57
17:11
17:12
17:24
17:33
17:45
17:46
18:08
18:25
18:26
18:47
18:54
19:09
19:17
19:25
19:31
19:51
20:02
20:08
20:13
20:35
20:48
20:52
21:00
21:25
21:48
21:50
22:21
22:22
22:54
23:27
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская д.18
Ленская yлицa / прoспект Наставников
00:08
Хасанская yл. / пp. Наставников
Bus
00:09
Хасанская д.6
00:10
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
00:12
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
00:13
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
00:15
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
00:17
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
00:19
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
00:21
Экспериментальный завод
00:22
Индустриальный (шоссе Революции)
00:24
Индустриальный д.86
00:27
Крематорий
00:31
Верности (Руставели)
00:32
Науки (Руставели)
00:34
Науки д.73
00:08
Карпинского (Науки)
Bus
00:09
Науки д. 30
00:10
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
00:12
ст. м. Академическая
00:14
Гражданский прoспект, 90
00:15
Гражданский прoспект / Северный прoспект
00:16
Гражданский (Луначарского)
00:18
Луначарского (Ушинского)
00:19
Луначарского (Светлановский)
00:21
Учительская (Светлановский)
00:22
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
00:24
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
00:26
Светлановский (Суздальский)
00:28
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
00:30
Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)
go to top

Прoспект Культуры (Суздальский прoспект)  
05:00
05:32
06:04
06:26
06:47
06:49
07:08
07:13
07:29
07:37
07:50
08:01
08:12
08:25
08:34
08:52
08:59
09:17
09:22
09:43
09:45
10:08
10:09
10:31
10:35
10:54
11:01
11:17
11:25
11:39
11:49
11:59
12:07
12:19
12:25
12:39
12:43
12:59
13:01
13:19
13:37
13:39
13:55
13:59
14:12
14:19
14:29
14:39
14:46
14:59
15:03
15:19
15:20
15:37
15:39
15:54
15:58
16:11
16:17
16:27
16:34
16:43
16:51
16:59
17:08
17:15
17:29
17:31
17:47
17:50
18:03
18:11
18:20
18:33
18:37
18:54
18:55
19:12
19:17
19:34
19:40
19:56
20:03
20:18
20:26
20:40
20:48
21:00
21:11
21:22
21:34
21:41
21:54
22:06
22:24
22:31
22:54
22:56
23:27
23:28
00:00
Улицa Демьяна Бедного / Суздальский прoспект
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Светлановский (Луначарского)
Луначарского (Ушинского)
Гражданский (Луначарского)
Гражданский прoспект / Северный прoспект
Гражданский прoспект, 90
ст. м. Академическая
Софьи Ковалевской (Науки)
Науки д. 30
Карпинского (Науки)
00:08
Науки д.73
Bus
00:08
Науки (Руставели)
00:10
Верности (Руставели)
00:11
Пискарёвский д.56
00:13
Пискарёвский д.50
00:14
Нартовская улицa, ж/д ст. Пискарёвка
00:17
Меншиковский
00:22
Индустриальный д.86
00:24
Шоссе Революции / Индустриальный прoспект
00:26
Экспериментальный завод
00:27
Ириновский прoспект / Индустриальный прoспект
00:29
Прoспект Ударников / Индустриальный прoспект
00:08
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
Bus
00:09
Прoспект Косыгина / Индустриальный прoспект
00:11
Ленская yлицa / Индустриальный прoспект
00:12
Индустриальный прoспект / Хасанская улицa
00:15
Хасанская улицa
00:18
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
go to top