bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route4 on the route

Московская площадь, ст. м. Московская
11:12
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Bus
11:14
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
11:16
Ленинский прoспект, 156
11:18
ж/д платф. Ленинский прoспект
11:19
Проспект Народного Ополчения
11:21
ст. м. Ленинский прoспект
11:12
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Bus
11:13
Улицa Зины Портновой, 1
11:15
ТК Континент
11:18
Улицa Маршала Казакова, дом 10
11:19
Маршала Казакова
11:22
Школа (Маршала Казакова)
11:23
Котина (Маршала Казакова)
11:12
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
Bus
11:12
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
11:13
Десантников
11:15
Десантников (Маршала Захарова)
11:17
Маршала Захарова д.19
11:18
Кузнецова (Маршала Захарова)
11:19
Доблести (Маршала Захарова)
11:21
Маршала Захарова (Доблести)
11:22
Маршала Захарова д.18
11:23
Маршала Захарова д.14
11:12
Героев
Bus
11:13
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
11:14
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
11:15
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
11:17
Улицa Адмирала Коновалова
11:18
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
11:20
Пограничника Гарькавого д.11
11:12
Пограничника Гарькавого д.21
Bus
11:12
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
11:14
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
11:16
ж/д ст. Сосновая Поляна
11:18
Тамбасова (Народного Ополчения)
11:19
Здоровцева (Народного ополчения)
11:12
ст. Лигово
Bus
11:12
Автост. Маршала Жукова
Bus
go to top

11:19
Автостанция Маршала Жукова
11:24
Станция Лигово
11:26
Партизана Германа (Народного Ополчения)
11:28
Здоровцева (Народного ополчения)
11:29
Тамбасова (Народного Ополчения)
11:30
ж/д ст. Сосновая Поляна
11:32
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
11:33
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
11:12
Пограничника Гарькавого д.21
Bus
11:12
Пограничника Гарькавого д.11
11:14
Улицa Адмирала Коновалова
11:17
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
11:18
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
11:19
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
11:12
Маршала Захарова
Bus
11:14
Маршала Захарова д.14
11:15
Доблести (Маршала Захарова)
11:16
Кузнецова (Маршала Захарова)
11:18
Маршала Захарова д.19
11:19
Маршала Захарова (Десантников)
11:22
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
11:12
Котина (Маршала Казакова)
Bus
11:13
Школа (Маршала Казакова)
11:15
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
11:17
Улицa Маршала Казакова, дом 10
11:18
ТК Континент
11:20
Улицa Зины Портновой, 1
11:12
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Bus
11:14
ст. м. Ленинский прoспект
11:16
Проспект Народного Ополчения
11:18
ж/д платф. Ленинский прoспект
11:20
Ленинский прoспект, 147
11:22
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
11:23
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
11:25
Московская площадь, ст. м. Московская
go to top