bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: ООО "Вест-Сервис"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route6 on the route

Московская площадь, ст. м. Московская
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:02
Ленинский прoспект, 156
Bus
14:03
ж/д платф. Ленинский прoспект
14:05
Проспект Народного Ополчения
14:09
ст. м. Ленинский прoспект
14:12
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
14:02
Улицa Зины Портновой, 1
Bus
14:02
ТК Континент
14:05
Улицa Маршала Казакова, дом 10
14:07
Маршала Казакова
14:02
Котина (Маршала Казакова)
Bus
14:04
Улицa Котина (Ленинский прoспект)
14:05
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
14:06
Десантников
14:08
Десантников (Маршала Захарова)
14:09
Маршала Захарова д.19
14:02
Кузнецова (Маршала Захарова)
Bus
14:03
Доблести (Маршала Захарова)
14:04
Маршала Захарова (Доблести)
14:05
Маршала Захарова д.18
14:06
Маршала Захарова д.14
14:07
Героев
14:08
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
14:10
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
14:11
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
14:13
Улицa Адмирала Коновалова
14:02
Чекистов (Пограничника Гарькавого)
Bus
14:03
Пограничника Гарькавого д.11
14:05
Пограничника Гарькавого д.21
14:06
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
14:08
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
14:10
ж/д ст. Сосновая Поляна
14:12
Тамбасова (Народного Ополчения)
14:14
Здоровцева (Народного ополчения)
14:15
Станция Лигово
14:19
Автостанция Маршала Жукова
go to top

Автостанция Маршала Жукова
Станция Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
ж/д ст. Сосновая Поляна
14:02
Улицa Пограничника Гарькавого, 43
Bus
14:03
Ветеранов (Пограничника Гарькавого)
14:05
Пограничника Гарькавого д.21
14:06
Пограничника Гарькавого д.11
14:07
Улицa Адмирала Коновалова
14:02
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
Bus
14:02
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
14:04
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
14:05
Маршала Захарова
14:06
Маршала Захарова д.14
14:08
Доблести (Маршала Захарова)
14:09
Кузнецова (Маршала Захарова)
14:02
Маршала Захарова д.19
Bus
14:03
Маршала Захарова (Десантников)
14:05
Улицa Десантников (Ленинский прoспект)
14:07
Котина (Маршала Казакова)
14:02
Школа (Маршала Казакова)
Bus
14:02
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
14:05
Улицa Маршала Казакова, дом 10
14:06
ТК Континент
14:07
Улицa Зины Портновой, 1
14:02
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Bus
14:03
ст. м. Ленинский прoспект
14:06
Проспект Народного Ополчения
14:08
ж/д платф. Ленинский прoспект
14:10
Ленинский прoспект, 147
14:12
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
14:15
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
14:02
Московская площадь, ст. м. Московская
Bus
go to top