Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО «Tакси»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Автост. Крестовский остров
Рюхина улицa
Станция метро Крестовский остров
Спортивная
06:09
Новоладожская (Пионерская)
Bus
06:14
КИМа (Уральская)
06:16
КИМа д.4
06:19
Одоевского д.28
06:20
Станция метро Приморская
06:21
Магазин Строитель
06:23
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
06:24
Мичманская
06:25
Боцманская
06:26
Гостиница Прибалтийская
06:28
площадь Беллинсгаузена
06:29
площадь Балтфлота
06:29
Морская набережная д.19
06:31
Пассажирский порт Морской фасад
go to top

бульвар Головнина
Пассажирский порт Морской фасад
Морская набережная д.19
площадь Балтфлота
площадь Беллинсгаузена
Морская набережная д.9
Гостиница Прибалтийская
Боцманская
Мичманская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
Станция метро Приморская
Одоевского д.28
КИМа д.4
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
Красного Курсанта (Новоладожская)
Корпусная
Спортивная (Морской)
ст. м. Крестовский остров
Автост. Крестовский остров
go to top