bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 27 min.
Serves: ООО "Tакси"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Автостанция Крестовский остров
Рюхина
Станция метро Крестовский остров
Спортивная
Новоладожская (Пионерская)
КИМа (Уральская)
КИМа д.4
Одоевского д.28
Станция метро Приморская
Магазин Строитель
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
площадь Беллинсгаузена
13:55
площадь Балтфлота
Bus
13:55
Морская набережная д.19
13:57
Пассажирский порт Морской фасад
go to top

бульвар Головнина
Пассажирский порт Морской фасад
Морская набережная д.19
площадь Балтфлота
площадь Беллинсгаузена
Морская набережная д.9
13:55
Гостиница Прибалтийская
Bus
13:56
Боцманская
13:57
Мичманская
13:58
Новосмоленская набережная
13:59
Магазин Строитель
14:00
Станция метро Приморская
14:03
Одоевского д.28
14:04
КИМа д.4
14:06
Железноводская (пл. Балтийских Юнг)
14:13
Красного Курсанта (Новоладожская)
14:17
Корпусная
14:19
Спортивная (Морской)
14:21
Станция метро Крестовский остров
14:23
Автостанция Крестовский остров
go to top