bus is near the stop
Route's length: 55 km.
Travel time: 138 min.
Serves: ООО «Домтрансавто»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

15:07
Автостанция Кировский завод  
06:40
07:30
08:20
09:10
10:24
11:24
12:24
13:24
14:21
15:17
16:13
17:09
18:05
19:05
20:05
21:10
22:00
22:55

Bus
15:14
Метро Автово
15:18
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
15:20
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
15:22
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
15:25
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
15:27
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
15:28
Безымянная улицa
15:30
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
15:33
Колобановская улицa
15:36
Красносельское шоссе, 40
15:37
Аннинское шоссе
15:40
10-й км (Красносельское шоссе)
15:42
Скачки
15:44
Гражданская улицa
15:45
Боровая улицa
15:46
Улицa Массальского
15:49
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
15:51
Улицa Свободы
15:52
Улицa Лермонтова
15:54
Кингисеппское шоссе, 55
15:55
Красное Село, Октябрьская улицa
15:58
Лаголово
16:00
Телези, Цветочная ул.
16:02
Телези
16:04
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
16:06
Русско-Высоцкое, Школа
16:07
Русско-Высоцкое, Контора
16:08
Русско-Высоцкое, Больница
15:07
Русско-Высоцкое, Памятник
Bus
15:09
Кипень
15:15
Сoвхоз Плодоягодный
15:17
Садоводство Колос
15:18
Большие Горки
15:20
Малые Горки
15:21
Ропша, Красносельское шоссе
15:24
Ропша, Школа
15:26
Ропша, 30
go to top

Ропша, 30  
05:05
05:30
06:33
07:16
08:18
09:08
09:58
10:48
12:02
13:02
14:02
15:02
15:59
16:55
17:51
18:47
19:43
20:43
21:43
22:48
23:38
Ропша, Школа
Ропша, Красносельское шоссе
Малые Горки
Большие Горки
Садоводство Колос
15:07
Сoвхоз Плодоягодный
Bus
15:07
Кипень
15:10
Кипень, Дорога на Ропшу
15:15
Русско-Высоцкое, Памятник
15:19
Русско-Высоцкое, Больница
15:21
Русско-Высоцкое, Контора
15:22
Русско-Высоцкое, Школа
15:24
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
15:25
Телези
15:26
Телези, Цветочная ул.
15:28
Лаголово
15:31
Красное Село, Октябрьская улицa
15:33
Кингисеппское шоссе, 55
15:35
Улицa Лермонтова
15:36
Прoспект Ленина, Арка Победы
15:38
Улицa Свободы
15:40
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
15:42
Улицa Массальского
15:44
Боровая улицa
15:46
Гражданская улицa
15:47
Скачки
15:48
10-й км (Красносельское шоссе)
15:50
Аннинское шоссе
15:53
Красносельское шоссе, 40
15:54
Колобановская улицa
15:57
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
16:00
Безымянная улицa
16:01
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
16:03
Ветеранов (Маршала Жукова)
16:06
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
16:09
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
16:10
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
16:14
Метро Автово
16:16
Автостанция Кировский завод
go to top