bus is near the stop
Route's length: 44 km.
Travel time: 110 min.
Serves: ООО "Домтрансавто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

17:09
Автостанция Кировский завод  
06:40
07:30
08:20
09:10
10:24
11:24
12:24
13:24
14:21
15:17
16:13
17:09
18:05
19:05
20:05
21:10
22:00
22:55
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Зайцева (Стачек)
Метро Автово
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 60
Бурцева
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
Безымянная улицa
Рабочая улицa
16:55
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Bus
16:57
Колобановская улицa
17:01
Красносельское шоссе, 40
17:03
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
17:04
Аннинское шоссе
17:06
10-й км (Красносельское шоссе)
17:08
Дачная улицa
17:09
Скачки
17:11
Гражданская улицa
17:12
Боровая улицa
17:13
Улицa Массальского
17:15
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
17:18
Улицa Свободы
17:19
Улицa Восстановления
17:21
Улицa Лермонтова
17:22
Кингисеппское шоссе, 55
17:23
Красное Село, Октябрьская улицa
17:26
Дорога на птицеферму Лаголово
17:27
Лаголово
17:28
Телези
17:31
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
17:33
Школа
17:34
Контора
17:34
Русско-Высоцкое, Магазин
17:35
Памятник
17:37
28-й км
17:39
Кипень
17:45
с/х Плодоягодный
17:47
Садоводство Колос
17:48
Большие Горки
17:50
Малые Горки
17:51
Дорога на Ропшу
17:54
Школа
17:56
Речная
17:58
Ропшинское шоссе
go to top

Ропшинское шоссе  
05:05
05:30
06:33
07:16
08:18
09:08
09:58
10:48
12:02
13:02
14:02
15:02
15:59
16:55
17:51
18:47
19:43
20:43
21:43
22:48
23:38
Речная
Школа
Дорога на Ропшу
Малые Горки
Большие Горки
Садоводство Колос
с/х Плодоягодный
Кипень
28-й км
Памятник
Русско-Высоцкое, Магазин
Контора
Школа
Дорога на Русско-Высоцкую птицефабрику
Телези
Лаголово
Дорога на птицеферму Лаголово
Красное Село, Октябрьская улицa
16:55
Кингисеппское шоссе, 55
Bus
16:56
Улицa Лермонтова
16:58
Улицa Восстановления
16:58
Улицa Свободы
17:00
Улицa 1-го Мая (Прoспект Ленина)
17:02
Улицa Массальского
17:04
Боровая улицa
17:06
Гражданская улицa
17:07
Скачки, Авиационная улицa
17:08
Скачки
17:09
Дачная улицa
17:11
10-й км (Красносельское шоссе)
17:13
Аннинское шоссе
17:15
Полевая улицa (Красносельское шоссе)
17:16
Красносельское шоссе, 40
17:17
Колобановская улицa
17:24
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
17:26
Рабочая улицa
17:28
Безымянная улицa
17:29
Улицa Стойкости (Прoспект Маршала Жукова)
17:31
Ветеранов (Маршала Жукова)
17:34
Бурцева
17:35
Прoспект Маршала Жукова, 60
17:36
Солдата Корзуна (Маршала Жукова)
17:37
Прoспект Маршала Жукова (Прoспект Стачек)
17:39
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Стачек)
17:41
Кронштадтская площадь (Прoспект Стачек)
17:43
Ленинский прoспект (Прoспект Стачек)
17:44
Соломахинский проезд (Прoспект Стачек)
16:55
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Bus
16:59
Метро Автово
17:01
Автостанция Кировский завод (Корабельная улицa)
go to top