bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 37 min.
Serves: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

05:55
Улицa Кораблестроителей  
05:55
06:11
06:27
06:43
06:53
07:10
07:26
07:42
07:58
08:14
08:30
08:46
09:02
09:18
09:34
09:50
09:58
10:14
10:46
11:01
11:16
11:22
11:31
11:55
11:56
12:19
12:28
12:31
12:51
12:54
13:16
13:21
13:26
13:29
13:46
13:54
14:19
14:24
14:34
14:36
14:50
14:59
15:06
15:21
15:24
15:26
15:31
15:46
15:56
15:58
16:10
16:19
16:24
16:54
16:55
17:11
17:20
17:29
17:31
17:37
17:54
18:03
18:27
18:29
18:46
18:59
19:07
19:12
19:25
19:36
20:08
20:14
20:24
20:28
20:41
21:05
21:19
21:34
21:36
21:50
21:57
22:06
22:22
22:39
22:55
23:14
23:34
23:55
Улицa Кораблестроителей, 35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
ст. м. Приморская
Новосмоленская Набережная д.2
Новосмоленская Набережная д.6
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
Мичманская
Боцманская
Гостиница Прибалтийская
00:19
Нахимова д.11
Bus
00:20
Улицa Нахимова
00:21
Малый (Наличная)
00:23
Шкиперский проток / Наличная улицa
00:25
Гаванская улицa
00:27
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
00:29
Вёсельная улицa
00:29
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
00:31
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
00:32
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
00:33
22-я и 23-я линии В. О. / Большой прoспект В.О.
00:34
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
00:36
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
00:19
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Bus
00:20
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
00:22
Университет (СПБГУ)
00:24
Дворцовая набережная
00:27
Малая Морская улицa / Невский прoспект
00:30
ст. м. Невский прoспект
00:32
ст. м. Гостиный Двор
00:34
Дворец творчества юных
00:36
Литейный прoспект / Невский прoспект
00:39
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
go to top

ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
05:55
06:12
06:28
06:44
06:58
07:14
07:30
07:46
08:02
08:18
08:34
08:50
09:00
09:06
09:16
09:22
09:38
09:54
10:10
10:21
10:26
10:42
10:55
11:01
11:17
11:27
11:32
11:47
12:02
12:17
12:28
12:32
12:44
12:53
12:56
13:08
13:20
13:32
13:44
13:55
14:06
14:17
14:25
14:27
14:37
14:45
14:47
14:55
14:57
15:09
15:20
15:35
15:51
16:07
16:19
16:25
16:33
16:41
16:50
16:59
17:08
17:17
17:25
17:34
17:42
17:55
18:08
18:21
18:32
18:43
18:58
19:14
19:28
19:42
19:55
20:05
20:19
20:34
20:50
21:06
21:22
21:39
21:55
22:14
22:34
22:55
23:16
23:37
23:58
Литейный прoспект / Невский прoспект
ст. м. Гостиный Двор
ст. м. Невский прoспект
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
Малая Морская улицa / Невский прoспект
Дворцовая набережная
Университетская набережная / Биржевая пл.
Университет (СПБГУ)
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Косая линия / Большой прoспект В.О.
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
Вёсельная улицa
00:19
Гаванская улицa
Bus
00:20
Шкиперский проток / Наличная улицa
00:21
Малый (Наличная)
00:23
Наличная (Нахимова)
00:25
Гостиница Прибалтийская
00:26
Боцманская
00:27
Мичманская
00:28
Новосмоленская набережная
00:30
Новосмоленская набережная д.6
00:30
ст. м. Приморская
00:33
Магазин Строитель
00:19
Новосмоленская набережная
Bus
00:20
Капитанская
00:21
Улицa Кораблестроителей, 35
00:22
Наличная (Морская набережная)
go to top